ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А кого вы считаете самой влиятельной персоной в мире культуры Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
15.12.2016

Минфин РТ не подтвердил информации о финансовой помощи ТФБ

Минфин РТ не подтвердил информации о возможной финансовой помощи Татфондбанку. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Диляра Гапсаламова.

«Вообще, нам поручения такого дано не было, как я знаю», — цитирует RNS Гапсаламову.

Ранее сообщалось, что Центробанк ввел в Татфондбанке временную администрацию: выплаты вкладчикам начнутся через 14 дней. 13 декабря президент РТ Рустам Минниханов сообщил, что правительство РТ не исключает оказания помощи банку. «В меру наших возможностей мы всегда готовы помогать», — заявил президент.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.12.2016 15:43

    если яблоко которое дается в детсадах четвертовать?

  • Анонимно
    15.12.2016 15:57

    Её и не будет. Это не предусмотрено бюджетом. Не смогут они это провести, статьи затрат нет.

  • Анонимно
    15.12.2016 16:02

    Кризис - это очищение. Нужно принять меры по неповторению подобного с АББ. Надо гасить пузыри.

    • Анонимно
      15.12.2016 16:20

      да, Вы правы! нужно влить деньги в АББ, пока не поздно.

    • Анонимно
      15.12.2016 16:21

      у АББ все нормально, ничего не угрожает, курс задан верный.

      • Анонимно
        15.12.2016 16:59

        А вы уверены, что АББ уверенно держится на плаву? Я бы таким категоричным не был... ТФБ тоже 53-й банк в России по капиталу. Ну и? Где деньги?

  • Анонимно
    15.12.2016 16:33

    Хороший подарок к Новому году

  • Анонимно
    15.12.2016 16:37

    это значит спасать вкладчиков будет Набиуллина с АСВ. а где материальное участие руководства Татарстана, это же татарстанский банк а не чей то?

  • Анонимно
    15.12.2016 16:40

    Путин решил провести проверку на честность правительства Татарстана :) лучший повод - проверка ТФБ, где деньги лежали у многих фирм :)

  • Анонимно
    15.12.2016 16:58

    Нужно выпустить облигации на сумму долга Татфондбанка и распространить их среди бюджетников и работников Таифа.
    А кто откажется, тому отключить газ.

    • Анонимно
      15.12.2016 18:59

      Если условно принять,что таких у нас примерно треть республики,то всего-то по 200 тыщ надо каждому на акции.А кто откажется -тех на стройки для соципотечников

  • Анонимно