ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в дебатах Игоря Стрелкова и Алексея Навального?
44%Мне ближе позиция Стрелкова
21%А я за Навального
16%Ни тот ни другой симпатии не вызывает
7%Им вообще надо объединиться
10%На самом деле у них один общий «куратор»
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
15.12.2016

Экс-глава ТФБ Роберт Мусин вышел из капитала Татагропромбанка

Экс-глава Татфондбанка Роберт Мусин вышел из капитала Татагропромбанка. Он владел 36,34% акций банка через ООО «Новая нефтехимия», сообщает агентство «Банки.ру». Напомним, Мусин был официально отстранен от должности председателя правления Татфондбанка сегодня.

Напомним, 15 декабря Центробанк ввел временную администрацию в ТФБ, объявив, что выплаты вкладчикам начнутся не позднее 29 декабря. Порядок выплаты страхового возмещения будет определен агентством по страхованию вкладов. По последним открытым данным, в банке держали деньги 144 тыс. вкладчиков и 35 тыс. юрлиц.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2016 07:38

У нас нет настоящих бизнесменов, все удащливые

  • Анонимно
    15.12.2016 20:17

    Что это значит? Акции отняли?

  • Анонимно
    15.12.2016 20:30

    Деньги на закрытие дыры в ТФБ собирает

  • Анонимно
    15.12.2016 20:46

    Мусин в своём банке свои деньги держал?

  • Анонимно
    15.12.2016 21:26

    Глупцы и наивные могут считать , что виноват Мусин! Все кто понимают реалии, молчат и понимают, что Мусин это единственный настоящий бизнесмен РТ. И его вины в случившемся не то, что нет, а она минимальна. Хорошо быть спекулянтом околобюлжетным или торговцем нефтью. Их ничего не касается. Желаю МРР без потерь для здоровья выйти из этой ситуации и показать всем тем, кто сейчас ехидно потирает ручки и хихикает, кто он есть на самом деле. Я верю в вас и всегда верил. Простой житель республики

  • Анонимно
    15.12.2016 22:18

    Простой житель от куда так много знают ?

  • Анонимно
    15.12.2016 23:25

    Присоединюсь к предыдущему комменту и пожелаю МРР одолеть возникшие сложности и найти сил для реализации новых успешных проектов как в Республике так и за её пределами. Таких как он не много.

  • Анонимно
    16.12.2016 06:31

    Скажите пожалуйста!!! Что делать, если деньги в доверительном управлении ооо ик тфб финанс? Предлагают вернуть 60 процентов. Они тоже в таком же состоянии как и банк?

  • Анонимно
    16.12.2016 08:54

    Я думаю если посмотреть какие кредиты выдавал ТФБ, станет ясно под какие громкие мероприятия ушли деньги. И вина здесь именно удащливых, а не МРР. Поэтому с ТФБ будет все хорошо, а МРР здоровья и удачи ,не испугался свою голову на плаху положить.

    • Анонимно
      16.12.2016 09:16

      Силом тащили под громкие проекты?

      • Анонимно
        16.12.2016 12:02

        Скорее сего силом. Так сказать добровольно-обязательно, как всё в этой стране.

  • Анонимно
    16.12.2016 13:01

    Верю МРР. Надеюсь, что он достойно выйдет из сложившейся ситуации. Здоровья ему и сил. Очень хочется верить , что и с ТФБ будет все хорошо.