ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
А вы поддерживаете идею отдать все функции по строительству соципотечного жилья Талгату Абдуллину?
Эксклюзив
Новости
15.12.2016

Украине отказали во вступлении в Евросоюз

Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом не предполагает предоставление ей статуса кандидата на вступление ЕС, финансовых гарантий и военной помощи. Таков вердикт сегодняшнего итогового заявления саммита ЕС по Украине, который рассмотрят Нидерланды для ратификации Соглашения об ассоциации.

«Ставя цель установления более близких и долгосрочных отношений между сторонами, основанных на общих ценностях, Соглашение об ассоциации не дает Украине статуса кандидата для вступления в ЕС», — цитирует ТАСС текст документа.

Ранее Нидерланды потребовали исключить из соглашения Евросоюза с Украиной военную и финансовую помощь.

Нидерланды — последняя страна в Евросоюзе, не ратифицировавшая соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.12.2016 23:59

    Кто возьмет Украину в Евросоюз? В стране половина населения откровенные уголовники и бандеровцы (про вторую половину ничего плохого сказать не могу, так питаю к этой части симпатию).

  • Анонимно
    16.12.2016 00:09

    Петя, облом, домой

  • Анонимно
    16.12.2016 01:20

    Повезло им всем!

  • Анонимно
    16.12.2016 07:45

    Голланцы ну возмите вы хохлов в Евросоюз, дайте им безвизовый въезд, пусть уж они успокоятся, очень вас прошу.

  • Анонимно
    16.12.2016 08:18

    Вопрос: И для чего тогда весь сыр бор был??? Украина цэ не эуропа)))

  • Анонимно
    16.12.2016 08:40

    Поматросили и бросили за это стоило убивать своих детей на войне....

  • Анонимно
    16.12.2016 08:48

    Так в дорога в "рай" высокоразвитых заслужить надо. Это вам не таможенный союз нищебродов и неудачников .

  • Анонимно
    16.12.2016 09:04

    Вхождение в Евросоюз, процесс крайне длительный. Украина еще реально не готова стать частью цивилизованного мира. Но безвизовый въезд в Европу у нее будет. И тут они впереди нас на целую голову. Так что завидуем молча уважаемые

    • Анонимно
      16.12.2016 09:32

      а чему завидовать стесняюсь спросить? У вас нет денег на визу, тогда зачем вам туда ездить?

  • Анонимно
    16.12.2016 17:57

    это все от того, что плохо скакали. не дружно, не разухабисто. можно попробовать еще "кто не кружится" и "кто не кувыркается". если уж это не поможет безвизовому режиму, то прямо таки не знаю что и посоветовать.