ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
16.12.2016

На фоне визита Путина Япония упростила визовый режим для россиян

Япония заявила об упрощении визового режима для граждан России на фоне визита в Токио президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на японский МИД.

Согласно постановлению, круг лиц, которые могут получить многократные визы для краткосрочного пребывания в Японии, расширен: в него также вошли бизнесмены, ученые и деятели культуры, а длительность действия виз для них увеличена с трех до пяти лет. Кроме того, наряду с однократными туристическими визами будут выдаваться и многократные визы сроком на три года, а в процессе получения визы больше не требуется письмо от гаранта.


Напомним, ранее стало известно, что Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ обсудили возможность создания зоны совместного проживания и хозяйственной деятельности россиян и японцев на Курильских островах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.12.2016 12:53

    перелет дороговат ! Я бы сьездил посмотрел как нормальные люди живут

    • Анонимно
      16.12.2016 13:02

      вы просто это написали или цены на билеты посмотрели? они конечно не дешевые, но для перелета 8-9 часов ценник куда ниже чем на туристические направления Азии

      • Анонимно
        16.12.2016 13:32

        Специально для вас перелет туда обратно МСК-ТОКИО =64 000 рублей! а если с супругой то 128 тысяч! а если еще гостиница ,и все такое ! в общем 250-300 тысчч вдвоем !
        Для 90% Россиян это утопия!

        • Анонимно
          16.12.2016 14:07

          99,999999% недоступно)

        • Анонимно
          16.12.2016 15:25

          Не хотите в Токио, берите билет в Петропавловск-Камчатский, но думаю поездка не дешевле обойдётся

      • Анонимно
        16.12.2016 13:34

        32 000р из Москвы

        я лучше в Челябинске отдохну, там воздух хороший

  • Анонимно
    16.12.2016 14:22

    Ну что глупости пишете, организую деловую поездку для предпринимателей, на апрель месяц 41 000 перелёт стоит туда и обратно Казань- Москва -Токио на Аэрофлоте. Вполне реальные цены для такого перелёта

    • Анонимно
      16.12.2016 14:59

      при средней зп в стране 15 тысяч! 41тысяча на билет это конечно разумно!

      • Анонимно
        16.12.2016 18:06

        тут с вашими 15 тысячами за кородон половина комментаторов собралась)))
        так что обратно билет не надо - покупаете туда и алга

  • Анонимно
    16.12.2016 14:45

    Присоединиться можно?) скиньте адрес электронки?)