ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится гулять по улице Баумана?
Эксклюзив
Новости
16.12.2016

На фоне визита Путина Япония упростила визовый режим для россиян

Япония заявила об упрощении визового режима для граждан России на фоне визита в Токио президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на японский МИД.

Согласно постановлению, круг лиц, которые могут получить многократные визы для краткосрочного пребывания в Японии, расширен: в него также вошли бизнесмены, ученые и деятели культуры, а длительность действия виз для них увеличена с трех до пяти лет. Кроме того, наряду с однократными туристическими визами будут выдаваться и многократные визы сроком на три года, а в процессе получения визы больше не требуется письмо от гаранта.


Напомним, ранее стало известно, что Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ обсудили возможность создания зоны совместного проживания и хозяйственной деятельности россиян и японцев на Курильских островах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.12.2016 12:53

    перелет дороговат ! Я бы сьездил посмотрел как нормальные люди живут

    • Анонимно
      16.12.2016 13:02

      вы просто это написали или цены на билеты посмотрели? они конечно не дешевые, но для перелета 8-9 часов ценник куда ниже чем на туристические направления Азии

      • Анонимно
        16.12.2016 13:32

        Специально для вас перелет туда обратно МСК-ТОКИО =64 000 рублей! а если с супругой то 128 тысяч! а если еще гостиница ,и все такое ! в общем 250-300 тысчч вдвоем !
        Для 90% Россиян это утопия!

        • Анонимно
          16.12.2016 14:07

          99,999999% недоступно)

        • Анонимно
          16.12.2016 15:25

          Не хотите в Токио, берите билет в Петропавловск-Камчатский, но думаю поездка не дешевле обойдётся

      • Анонимно
        16.12.2016 13:34

        32 000р из Москвы

        я лучше в Челябинске отдохну, там воздух хороший

  • Анонимно
    16.12.2016 14:22

    Ну что глупости пишете, организую деловую поездку для предпринимателей, на апрель месяц 41 000 перелёт стоит туда и обратно Казань- Москва -Токио на Аэрофлоте. Вполне реальные цены для такого перелёта

    • Анонимно
      16.12.2016 14:59

      при средней зп в стране 15 тысяч! 41тысяча на билет это конечно разумно!

      • Анонимно
        16.12.2016 18:06

        тут с вашими 15 тысячами за кородон половина комментаторов собралась)))
        так что обратно билет не надо - покупаете туда и алга

  • Анонимно
    16.12.2016 14:45

    Присоединиться можно?) скиньте адрес электронки?)