ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
16.12.2016

«АК БАРС» Банк заявил об информационной атаке на банк

«АК БАРС» Банк сегодня прокомментировал информационную атаку на банк в соцсетях, призвав клиентов не паниковать. Соответствующее сообщение появилось на сайте банка.

«В настоящий момент мы наблюдаем рассылку смс-сообщений и размещение постов в социальных сетях о закрытии Банка с призывом срочно закрывать вклады. Данная информация не соответствует действительности», — подчеркивает банк, призывая граждан не поддаваться на мошеннические уловки.

«АК БАРС» Банк обладает сильной ликвидной позицией и хорошим показателем достаточности капитала — уровень ликвидности в 8 раз превышает требуемые нормативы, капитал «АК БАРС» Банка за текущий год вырос на 16%. Данные показатели подтверждают высокий уровень финансовой устойчивости банка", — сообщают в банке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2016 13:37

если забрать все депозиты любой банк схлопнется, а для сбера и втб достаточно оттока 10% депозитов.

  • Анонимно
    16.12.2016 13:37

    если забрать все депозиты любой банк схлопнется, а для сбера и втб достаточно оттока 10% депозитов.

    • Анонимно
      16.12.2016 17:03

      Банки гораздо устойчивее за счёт того, что они помогают друг другу. Чем крупнее банк, тем под 10% подразумевается гораздо более внушительная сумма. Для не больших банков этот процент может быть гораздо больше. Мой прогноз, с этой атакой банки справятся без проблем.

  • Анонимно
    16.12.2016 13:38

    Как наши люди горазды поддаваться панике - и сейчас, и всегда - ищите, - кому это выгодно...! Достали уже издеваться над рынком, над людьми, - те, кто преследует этим какие-то свои личные цели и, видимо, выгоду...

    • Анонимно
      16.12.2016 14:26

      кому это выгодно? - другому кандидату на агентские деньги АСВ

  • Анонимно
    16.12.2016 13:39

    Наказать виновных!

  • Анонимно
    16.12.2016 13:41

    Бумага все терпит,я давно все забрал из местных сберкасс,после 2009 все понятно было,вопрос времени это.Слухи,это плохо конечно очень,но рынок всегда так жил, на инсайдерах,слухах и т.д..

  • Анонимно
    16.12.2016 13:43

    Да есть такое, получил подобное сообщение

  • Анонимно
    16.12.2016 13:44

    Надо всем успокоиться!

  • Анонимно
    16.12.2016 13:48

    За последний час мне 4 сообщения пришло, от знакомых посредством пересылки.... Что за бред?!?! Не надо делать из народа баранов!

  • Анонимно
    16.12.2016 13:49

    Выявить источники рассылок в соцсетях и мессенджерах и привлечь по ст. 128 УК РФ "Распространение клеветы".

  • Анонимно
    16.12.2016 13:50

    За такую рассылку наказывать надо бы

  • Анонимно
    16.12.2016 13:59

    Наказать таких рассссыльщиков!!!!

  • Анонимно
    16.12.2016 14:29

    ноги у этой рассылки понятно из какого места растут, кого-то сильно обидели.

  • Анонимно
    16.12.2016 14:36

    Этим должно заниматься ФСБ, но источник рассылки наверняка за рубежом..

  • Анонимно
    16.12.2016 14:38

    Ищите тех, кому это выгодно

  • Анонимно
    16.12.2016 14:56

    http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single.htm%21id%3D10438041%40fsbMessage.html

    просто оставлю это здесь

  • Анонимно
    16.12.2016 16:22

    Все будет хорошо. Нас просто так на СМС не возьмешь.

  • Анонимно
    16.12.2016 17:48

    Нашим народом движет стадное чувство.

  • Анонимно
    16.12.2016 18:24

    Вас бы в 91-92 когда эльцино-гайдаро-павловская шайка кинула свое население.Растовщики разнылись: "Атакуэ!!!".Его величество интернет делает свое дело-Кто информирован тот вооружен.Тогда только избранные выиграли.