ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Согласны ли вы с тезисом о том, что в России запущен антикоррупционный маховик, который уже не остановить?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
16.12.2016

«АК БАРС» Банк заявил об информационной атаке на банк

«АК БАРС» Банк сегодня прокомментировал информационную атаку на банк в соцсетях, призвав клиентов не паниковать. Соответствующее сообщение появилось на сайте банка.

«В настоящий момент мы наблюдаем рассылку смс-сообщений и размещение постов в социальных сетях о закрытии Банка с призывом срочно закрывать вклады. Данная информация не соответствует действительности», — подчеркивает банк, призывая граждан не поддаваться на мошеннические уловки.

«АК БАРС» Банк обладает сильной ликвидной позицией и хорошим показателем достаточности капитала — уровень ликвидности в 8 раз превышает требуемые нормативы, капитал «АК БАРС» Банка за текущий год вырос на 16%. Данные показатели подтверждают высокий уровень финансовой устойчивости банка", — сообщают в банке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2016 13:37

если забрать все депозиты любой банк схлопнется, а для сбера и втб достаточно оттока 10% депозитов.

  • Анонимно
    16.12.2016 13:37

    если забрать все депозиты любой банк схлопнется, а для сбера и втб достаточно оттока 10% депозитов.

    • Анонимно
      16.12.2016 17:03

      Банки гораздо устойчивее за счёт того, что они помогают друг другу. Чем крупнее банк, тем под 10% подразумевается гораздо более внушительная сумма. Для не больших банков этот процент может быть гораздо больше. Мой прогноз, с этой атакой банки справятся без проблем.

  • Анонимно
    16.12.2016 13:38

    Как наши люди горазды поддаваться панике - и сейчас, и всегда - ищите, - кому это выгодно...! Достали уже издеваться над рынком, над людьми, - те, кто преследует этим какие-то свои личные цели и, видимо, выгоду...

    • Анонимно
      16.12.2016 14:26

      кому это выгодно? - другому кандидату на агентские деньги АСВ

  • Анонимно
    16.12.2016 13:39

    Наказать виновных!

  • Анонимно
    16.12.2016 13:41

    Бумага все терпит,я давно все забрал из местных сберкасс,после 2009 все понятно было,вопрос времени это.Слухи,это плохо конечно очень,но рынок всегда так жил, на инсайдерах,слухах и т.д..

  • Анонимно
    16.12.2016 13:43

    Да есть такое, получил подобное сообщение

  • Анонимно
    16.12.2016 13:44

    Надо всем успокоиться!

  • Анонимно
    16.12.2016 13:48

    За последний час мне 4 сообщения пришло, от знакомых посредством пересылки.... Что за бред?!?! Не надо делать из народа баранов!

  • Анонимно
    16.12.2016 13:49

    Выявить источники рассылок в соцсетях и мессенджерах и привлечь по ст. 128 УК РФ "Распространение клеветы".

  • Анонимно
    16.12.2016 13:50

    За такую рассылку наказывать надо бы

  • Анонимно
    16.12.2016 13:59

    Наказать таких рассссыльщиков!!!!

  • Анонимно
    16.12.2016 14:29

    ноги у этой рассылки понятно из какого места растут, кого-то сильно обидели.

  • Анонимно
    16.12.2016 14:36

    Этим должно заниматься ФСБ, но источник рассылки наверняка за рубежом..

  • Анонимно
    16.12.2016 14:38

    Ищите тех, кому это выгодно

  • Анонимно
    16.12.2016 14:56

    http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single.htm%21id%3D10438041%40fsbMessage.html

    просто оставлю это здесь

  • Анонимно
    16.12.2016 16:22

    Все будет хорошо. Нас просто так на СМС не возьмешь.

  • Анонимно
    16.12.2016 17:48

    Нашим народом движет стадное чувство.

  • Анонимно
    16.12.2016 18:24

    Вас бы в 91-92 когда эльцино-гайдаро-павловская шайка кинула свое население.Растовщики разнылись: "Атакуэ!!!".Его величество интернет делает свое дело-Кто информирован тот вооружен.Тогда только избранные выиграли.