ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы как оцениваете наследие Минтимера Шаймиева?
Эксклюзив
Новости
16.12.2016

Песков потребовал от США доказать атаки российских хакеров, назвав обвинения «непристойными»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков потребовал от США доказать факт атаки российских хакеров, назвав обвинения без доказательств «непристойными».

«Здесь нужно или прекратить об этом говорить, или привести наконец-то какие-то доказательства. А иначе это выглядит уже весьма непристойно», — сказал пресс-секретарь в ответ на очередные обвинения, озвученные американской стороной, передает РИА «Новости».

Так Песков прокомментировал обвинения президента США Барака Обамы в причастности России ко взлому электронной почты Демократической партии и попытках повлиять на президентские выборы. Москва в свою очередь последовательно опровергает любые сообщения о хакерских атаках и влиянии на выборы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2016 14:54

непристойно когда дочь гражданка страны нато

  • Анонимно
    16.12.2016 14:54

    непристойно когда дочь гражданка страны нато

    • Анонимно
      16.12.2016 15:26

      Непристойно, когда часы равны бюджету города.

      Непристойно, когда врачей увольняют (оптимизируют) в провинции, в регионах, и гражданин не имеет доступа к пульмонологу, к маммологу, к онкологу.

    • Анонимно
      16.12.2016 15:49

      а жена в соцсетях хвастается провозом хамона

  • Анонимно
    16.12.2016 14:56

    а когда доказательства предъявят, то опять скажут, что это "заблудившиеся" "отпускники"

  • Анонимно
    16.12.2016 14:56

    опять "вежливые человечки"

  • Анонимно
    16.12.2016 14:57

    они ничего доказывать не будут - просто нажмут кпопку и компы-гаджеты погаснут у нас даже у хакеров ;)

  • Анонимно
    16.12.2016 15:15

    доказательство же есть - избрание Трампа :)

  • Анонимно
    16.12.2016 15:22

    от него даже дочка убежала на запад! А онт США что то требует)))

  • Анонимно
    16.12.2016 15:30

    и вообще, Обама, хватит непристойно ковырять в носу и гадить в подъездах

  • Занятно. Дипломатия давным-давно формализовала все способы сообщений между державами: нота, ультиматум, отзыв посла, объявление войны.

    А то, что говорит Песков - это не требование, обращенное к США, а трёп для внутреннего потребления.

  • Анонимно
    16.12.2016 16:07

    А по теме мыслей нет? Почему Обама дурочку включает только сейчас? Почему месяц назад молчал? Почему "кнопки не нажимали" кода "хакеры" письма тырили?

    • Анонимно
      16.12.2016 17:09

      И Хиллари, и спецведомтва не молчали и месяц назад.
      А вот когда и какую нажмут кнопку при исчерпании терпения - действительно вопрос

  • Анонимно
    16.12.2016 16:18

    В любом случае, обвинения без доказательства, это несерьезно...Трамп, это не доказательство...Трамп, это факт!

    • Анонимно
      16.12.2016 17:10

      "вежливые" и "заблуджившиеся" тоже не были доказательствами до поры до времени

  • Анонимно
    16.12.2016 16:22

    Эта статья для внутреннего потребления, я вот не поверю, что наши чиновники такие глупые, если так бредят.

  • Анонимно
    16.12.2016 19:03

    плевать они на вас хотели ,у господ все там вот

    • Анонимно
      16.12.2016 23:51

      Народ харе царей обсуждать, они полное право имеют в золоте ходить - но то и цари. И дети их не при чем, то что за границей живут. Могу, хотят - на то право любого человека, выбрать место себе под солнцем!!!
      Сами добивайтесь своего счастья