ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
16.12.2016

Песков потребовал от США доказать атаки российских хакеров, назвав обвинения «непристойными»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков потребовал от США доказать факт атаки российских хакеров, назвав обвинения без доказательств «непристойными».

«Здесь нужно или прекратить об этом говорить, или привести наконец-то какие-то доказательства. А иначе это выглядит уже весьма непристойно», — сказал пресс-секретарь в ответ на очередные обвинения, озвученные американской стороной, передает РИА «Новости».

Так Песков прокомментировал обвинения президента США Барака Обамы в причастности России ко взлому электронной почты Демократической партии и попытках повлиять на президентские выборы. Москва в свою очередь последовательно опровергает любые сообщения о хакерских атаках и влиянии на выборы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2016 14:54

непристойно когда дочь гражданка страны нато

  • Анонимно
    16.12.2016 14:54

    непристойно когда дочь гражданка страны нато

    • Анонимно
      16.12.2016 15:26

      Непристойно, когда часы равны бюджету города.

      Непристойно, когда врачей увольняют (оптимизируют) в провинции, в регионах, и гражданин не имеет доступа к пульмонологу, к маммологу, к онкологу.

    • Анонимно
      16.12.2016 15:49

      а жена в соцсетях хвастается провозом хамона

  • Анонимно
    16.12.2016 14:56

    а когда доказательства предъявят, то опять скажут, что это "заблудившиеся" "отпускники"

  • Анонимно
    16.12.2016 14:56

    опять "вежливые человечки"

  • Анонимно
    16.12.2016 14:57

    они ничего доказывать не будут - просто нажмут кпопку и компы-гаджеты погаснут у нас даже у хакеров ;)

  • Анонимно
    16.12.2016 15:15

    доказательство же есть - избрание Трампа :)

  • Анонимно
    16.12.2016 15:22

    от него даже дочка убежала на запад! А онт США что то требует)))

  • Анонимно
    16.12.2016 15:30

    и вообще, Обама, хватит непристойно ковырять в носу и гадить в подъездах

  • Занятно. Дипломатия давным-давно формализовала все способы сообщений между державами: нота, ультиматум, отзыв посла, объявление войны.

    А то, что говорит Песков - это не требование, обращенное к США, а трёп для внутреннего потребления.

  • Анонимно
    16.12.2016 16:07

    А по теме мыслей нет? Почему Обама дурочку включает только сейчас? Почему месяц назад молчал? Почему "кнопки не нажимали" кода "хакеры" письма тырили?

    • Анонимно
      16.12.2016 17:09

      И Хиллари, и спецведомтва не молчали и месяц назад.
      А вот когда и какую нажмут кнопку при исчерпании терпения - действительно вопрос

  • Анонимно
    16.12.2016 16:18

    В любом случае, обвинения без доказательства, это несерьезно...Трамп, это не доказательство...Трамп, это факт!

    • Анонимно
      16.12.2016 17:10

      "вежливые" и "заблуджившиеся" тоже не были доказательствами до поры до времени

  • Анонимно
    16.12.2016 16:22

    Эта статья для внутреннего потребления, я вот не поверю, что наши чиновники такие глупые, если так бредят.

  • Анонимно
    16.12.2016 19:03

    плевать они на вас хотели ,у господ все там вот

    • Анонимно
      16.12.2016 23:51

      Народ харе царей обсуждать, они полное право имеют в золоте ходить - но то и цари. И дети их не при чем, то что за границей живут. Могу, хотят - на то право любого человека, выбрать место себе под солнцем!!!
      Сами добивайтесь своего счастья