ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Насколько велики в Татарстане резервы экономии бюджетных средств?
Эксклюзив
Новости
16.12.2016

Альметьевский филиал ИЭУПа полностью лишился госаккредитации

Рособрнадзор полностью лишил аккредитации Альметьевский филиал Казанского инновационного университета им. Тимирясова (ИЭУП). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Учредитель вуза обязан обеспечить перевод обучающихся с их письменного согласия в другие высшие учебные заведения», — говорится в тексте предписания.

Также полностью лишены аккредитации Волгоградский и Орский филиалы Московского финансово-юридического университета, филиалы Санкт-Петербургского государственного экономического университета в Кизляре и Великом Новгороде, а также медицинский университет «Реавиз».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2016 16:37

Челнинский когда лишат?

  • Анонимно
    16.12.2016 16:37

    Челнинский когда лишат?

  • Анонимно
    16.12.2016 16:45

    что за ксерокс дипломов? даже не слышал о таком вузе

  • Анонимно
    16.12.2016 16:56

    А в Альметьевске все такие

    • Анонимно
      16.12.2016 17:36

      Про АГНИ что скажите ?
      Работаю в нефтянке, приходят на работу и с дипломами Московской "Керосинки" и Уфимского нефтяного, и Казанские "Геологи", и я вам скажу, по большому счету нет разницы. Это разница не от ВУЗа зависит, а от самого человека.
      Мне лучше толковый работник на промысле, получивший диплом заочно в АГНИ, чем Московский и Казанский вчерашний студент который думает что получив диплом, он бога за бороду взял.
      Знакомые преподаватели с АГНИ ездят регулярно в Московскую "Керосинку", и говорят что уровень дипломных работ и знаний там, ни чем не выше чем в АГНИ.
      У нас всегда так, провинция смотрит в рот столице, столица смотри в рот загранице. Надо не в рот смотреть, а на местах хорошо учить и учиться

      • Анонимно
        16.12.2016 21:20

        Соглашусь. Время сейчас такое, что даже красный диплом МГУ ничего не решает. Все зависит от личных качеств и умения себя показать. Диплом современного работодателя не интересует, его интересует проф опыт и навыки соискателя. А выпускник без опыта работы вообще никому не нужен.

  • Анонимно
    16.12.2016 17:05

    А Чистопольский когда? Полная профанация. Учатся по Скайпу. Знаний - ноль. Диплом в рассрочку.

  • Анонимно
    16.12.2016 19:17

    давно пора

  • Анонимно
    16.12.2016 21:13

    Чем вам этот иэуп не угодил, товарищи комментаторы? В нем половина Татарстана отучилась и ничего. Или это конкуренты радуются?

  • Анонимно
    16.12.2016 21:13

    Чем вам этот иэуп не угодил, товарищи комментаторы? В нем половина Татарстана отучилась и ничего. Или это конкуренты радуются?

  • Анонимно
    16.12.2016 23:39

    плохо для Альметьевска, статус города по чуть чуть падает

  • Анонимно
    16.12.2016 23:40

    с каких пор филиалы иэуп стали кому-то конкуренты))). Все шараги давно закрыли! Теперь их черед!

  • Анонимно
    17.12.2016 09:12

    ИЭУП - хороший вуз, напраслину не возводите. Мои дети отучились, до сих пор с теплом вспоминают студенческие годы. Кстати, работают по специальности и профессионально очень успешны.