ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
16.12.2016

Альметьевский филиал ИЭУПа полностью лишился госаккредитации

Рособрнадзор полностью лишил аккредитации Альметьевский филиал Казанского инновационного университета им. Тимирясова (ИЭУП). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Учредитель вуза обязан обеспечить перевод обучающихся с их письменного согласия в другие высшие учебные заведения», — говорится в тексте предписания.

Также полностью лишены аккредитации Волгоградский и Орский филиалы Московского финансово-юридического университета, филиалы Санкт-Петербургского государственного экономического университета в Кизляре и Великом Новгороде, а также медицинский университет «Реавиз».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2016 16:37

Челнинский когда лишат?

  • Анонимно
    16.12.2016 16:37

    Челнинский когда лишат?

  • Анонимно
    16.12.2016 16:45

    что за ксерокс дипломов? даже не слышал о таком вузе

  • Анонимно
    16.12.2016 16:56

    А в Альметьевске все такие

    • Анонимно
      16.12.2016 17:36

      Про АГНИ что скажите ?
      Работаю в нефтянке, приходят на работу и с дипломами Московской "Керосинки" и Уфимского нефтяного, и Казанские "Геологи", и я вам скажу, по большому счету нет разницы. Это разница не от ВУЗа зависит, а от самого человека.
      Мне лучше толковый работник на промысле, получивший диплом заочно в АГНИ, чем Московский и Казанский вчерашний студент который думает что получив диплом, он бога за бороду взял.
      Знакомые преподаватели с АГНИ ездят регулярно в Московскую "Керосинку", и говорят что уровень дипломных работ и знаний там, ни чем не выше чем в АГНИ.
      У нас всегда так, провинция смотрит в рот столице, столица смотри в рот загранице. Надо не в рот смотреть, а на местах хорошо учить и учиться

      • Анонимно
        16.12.2016 21:20

        Соглашусь. Время сейчас такое, что даже красный диплом МГУ ничего не решает. Все зависит от личных качеств и умения себя показать. Диплом современного работодателя не интересует, его интересует проф опыт и навыки соискателя. А выпускник без опыта работы вообще никому не нужен.

  • Анонимно
    16.12.2016 17:05

    А Чистопольский когда? Полная профанация. Учатся по Скайпу. Знаний - ноль. Диплом в рассрочку.

  • Анонимно
    16.12.2016 19:17

    давно пора

  • Анонимно
    16.12.2016 21:13

    Чем вам этот иэуп не угодил, товарищи комментаторы? В нем половина Татарстана отучилась и ничего. Или это конкуренты радуются?

  • Анонимно
    16.12.2016 21:13

    Чем вам этот иэуп не угодил, товарищи комментаторы? В нем половина Татарстана отучилась и ничего. Или это конкуренты радуются?

  • Анонимно
    16.12.2016 23:39

    плохо для Альметьевска, статус города по чуть чуть падает

  • Анонимно
    16.12.2016 23:40

    с каких пор филиалы иэуп стали кому-то конкуренты))). Все шараги давно закрыли! Теперь их черед!

  • Анонимно
    17.12.2016 09:12

    ИЭУП - хороший вуз, напраслину не возводите. Мои дети отучились, до сих пор с теплом вспоминают студенческие годы. Кстати, работают по специальности и профессионально очень успешны.