ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Согласны ли вы с тезисом о том, что в России запущен антикоррупционный маховик, который уже не остановить?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
16.12.2016

«Левада Центр» извинился за «случайное» ухудшение отношения россиян к Путину

«Левада Центр» извинился за допущенную ошибку при подсчете голосов в опросе об отношении россиян к президенту России Владимиру Путину.

«Мы приносим извинения за допущенный промах и постараемся в будущем более строго контролировать наши пресс-выпуски», — сообщается на сайте организации.

Ранее сообщалось, что об ухудшении отношения к Путину заявили 29% опрошенных, об улучшении — 14. Ошибка заключалась в том, что цифры нужно было поменять местами. Об улучшении заявили 29%, об ухудшении — 14. Другие цифры были правильными: 55% не поменяли отношения к Путину, 2% затруднились ответить.

В опросе, проведенном 18−21 ноября, приняли участие 1,6 тыс. человек в 137 населенных пунктах страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2016 19:21

Уже до тошноты от всего этого....

  • Анонимно
    16.12.2016 18:59

    Не верю. Сверху очевидно позвонили, значит, и сказали либо вы извиняетесь, либо работать не будете и руководство меняется.

  • Анонимно
    16.12.2016 19:01

    Кадыров их попросил?

  • Анонимно
    16.12.2016 19:01

    :-):-):-)

  • Анонимно
    16.12.2016 19:01

    нож в спину либеральчикам от либерСМИ)

  • Анонимно
    16.12.2016 19:05

    Да, тут иноагентом не отделаешься))

  • Анонимно
    16.12.2016 19:07

    Смешно!!!Самим не противно,один раз похожее на правду напечатали ,видно за бока взяли крепко,раз опровержение пишкт

  • Анонимно
    16.12.2016 19:21

    Уже до тошноты от всего этого....

  • Minem irekle dөnyam
    16.12.2016 19:25

    ахахахахахахахахахахахахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))

  • Анонимно
    16.12.2016 19:27

    Ложки нашлись, а осадочек-то остался)))

  • Анонимно
    16.12.2016 19:28

    Да, не ошибка это. 29% это ещё занижено.

  • Анонимно
    16.12.2016 19:50

    Обманывают они его высокими рейтингами. Потом удивляться будет, чего это народ встал.

  • Анонимно
    16.12.2016 19:57

    Случайного Никогда не бывает,тем более в политике.

  • Анонимно
    16.12.2016 21:13

    ПУТИН мы с тобой !!!!!!

  • Анонимно
    17.12.2016 00:06

    Ёкарный бабай, у нас хоть одно независимое социалогическое агентство существует? Как не посмотришь - все то у нас прекрасно и все в едином порыве. На ТВ - у нас все шикарно, а весь западный мир тупой, наши опросы - все в едином порыве ЗА, а в кошельке только монеты остались, Украина плохая, но там шикарно зарабатывают наши "госкорпорации", открывать счета в зарубежных банках нельзя, но как то в них держат деньги высшие чиновники, образование в РФ падает, но дети главных людей России учатся за рубежом.

    А рейтинг как то все растет и растет. За счет кого?

  • Анонимно
    17.12.2016 08:11

    Не ошибка это, а не догадались, поспешили с опубликованием.