ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Июля
Опросы Архив
Что вас больше всего удивляет в деле о многомиллионных хищениях в КНИТУ?
8%Что запятнанными оказалось такое количество уважаемых людей. Кому тогда верить?
13%Что воровство сходило с рук так долго
21%Что фигуранты дела, видимо, ничего особо не боялись и были уверены, что выйдут сухими из воды
28%Что следствие не идет на уровни выше КНИТУ
29%Чему тут удивляться? Это обычное дело
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
16.12.2016

Клинтон связала свое поражение на выборах с личным вмешательством Путина

Бывший госсекретарь Хиллари Клинтон связала свое поражение на выборах с личным вмешательством президента России Владимира Путина, сообщает The New York Times.

По ее словам, взлом хакерами серверов Демократической партии и последующее расследование ФБР раскрывшихся фактов являлись сведением Путиным «личных счётов» с ней.

Именно после возобновления ФБР расследования по поводу возможного раскрытия Клинтон секретной информации избиратели в «колеблющихся» штатах не стали поддерживать ее и проголосовали за Дональда Трампа, считает она.

Избранный президент США Дональд Трамп ранее прокомментировал сообщения о получении им помощи на выборах от российских хакеров. Будущий глава государства назвал все эти утверждения нелепыми и смехотворными. «Я думаю, это смехотворно. Думаю, это еще одно оправдание. Я этому не верю», — сказал Трамп в эфире одного из американских телеканалов. Будущий президент также отметил, что не хотел бы, чтобы кто-то осуществлял хакерские атаки в отношении США.

Напомним, ранее американская газета The Washington Post со ссылкой на засекреченный аналитический доклад центрального разведывательного управления и свои источники сообщала, что в ЦРУ подозревают Россию в оказании помощи Трампу в достижении победы на прошедших выборах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2016 23:47

Отпечатки Путина найдены на большинстве бюллетеней

  • kross
    16.12.2016 23:35

    Я думаю, это смехотворно. Думаю, это еще одно оправдание. Я этому не верю

  • Ведьму корежит.
    На самом деле, нашим выгодней была бы бабушка.
    Договороспособна. Очень.

    • Анонимно
      17.12.2016 00:32

      Именно так. Поэтому как бы поддерживали Трампа- чтобы он проиграл, так как это в США минус.
      Но как всегда, хотели как лучше...
      RG

  • Анонимно
    16.12.2016 23:47

    Отпечатки Путина найдены на большинстве бюллетеней

  • Анонимно
    17.12.2016 06:00

    главное кто подсчитывает..

  • Анонимно
    17.12.2016 06:05

    Ну, Путин, очков набрал!
    Даже на выборы президента США влияет!
    Это вам не Навальный!

  • Анонимно
    17.12.2016 06:29

    Если это так браво Путину! Они тоже вмешивались в нашу избирательную систему , но у них ничего не вышло, а Путин смог!

  • Анонимно
    17.12.2016 06:43

    Они такие слабенькие оказались? Все пытаются сменить власть в России не один год, а тут раз и власть им поменяли. Или чего-то не понимаю?

  • Анонимно
    17.12.2016 06:45

    Как сказал бы Остап Ибрагимович Бендер, у нас руки длинные!

  • Анонимно
    17.12.2016 06:58

    Обещала, что будет с Путина цеплять, обещание держит. Даже свалившись в канаву большой политики.

  • Анонимно
    17.12.2016 08:54

    Ему больше делать нечего как во что-то вмешиваться. С той страной уже все давно понятно.

  • Анонимно
    17.12.2016 09:03

    Вообще то путин молодец

    • Анонимно
      17.12.2016 09:51

      зарплаты уже стали как в США?

      • Анонимно
        17.12.2016 10:01

        Производительность труда уже стала как в США?

        • Анонимно
          17.12.2016 10:47

          Так как работают в сша , мы не умеем. Вот в кинг конга играть и стучать в грудь всегда пожайлуста.

        • Анонимно
          17.12.2016 12:46

          Российское оружие лучше американского?

  • Анонимно
    17.12.2016 09:27

    Тут ещё Обама опять ляпнул про маленькую и слабую Россию. Как их колбасит то?! Чем ближе к инаугурации Трампа, тем более бредовые мысли прут из Обамы и Клинтон.

    • Анонимно
      17.12.2016 09:57

      как может быть сильной страна, в которой средняя зарплата 200 долларов в месяц??
      детей лечим на западе
      продолжительность жизни едва дотягивает до 60!
      нет товарищь! Россия реально слаба

      • Анонимно
        17.12.2016 11:28

        Так работай лучше! Кто мешает Вам Уважаемый зарабатывать больше? Бухать меньше надо, спортом занимайтесь и проживёте дольше! Может быть и слаба, только вот ноет то Президент США! Вы реально верите, как Путин в кабинете сидит, стучит по клавишам чтобы подтасовать выборы в США?!

        • Анонимно
          17.12.2016 11:43

          кто мешает инженеру на заводе в котором зарплата 200 долларов?

    • Анонимно
      17.12.2016 10:01

      знаешь что было бы с обамой если бы он Американским пенсионерам сказал
      - денег нет, но вы держитесь
      его бы уволили в течении месяца

      • Анонимно
        17.12.2016 14:40

        Вообще-то он не раз дефицит бюджета не только признавал, ино и подписывался на еще больший:-)

  • Анонимно
    17.12.2016 09:28

    Пора готовиться к выборам во Франции и Англии...

    • Анонимно
      17.12.2016 09:51

      может для начало вернуть пенсии бабушкам,поднять зарплаты до уровня Эстонии хотябы

      • Анонимно
        17.12.2016 09:59

        А что в Эстонии люди лучше живут чем в России? Незнание лучше напишите)

        • Анонимно
          17.12.2016 11:44

          да, живут лучше! изучай статистику и съездил в Эстонию

        • Анонимно
          17.12.2016 11:45

          а ты наивный считаешь что хуже?? в Европе хуже чем в России только в Албании и Украине

        • Анонимно
          17.12.2016 11:47

          ввп на человека Россия 14 тысяч долларов
          ввп на человека Эстонии 18 тысяч долларов
          есть ещё вопросы?
          источник Всемирный Банк

        • Анонимно
          17.12.2016 12:39

          А что, нет?

      • Анонимно
        17.12.2016 10:02

        Пенсии и ЛЬГОТЫ у бабушек никто и не отнимал. А зарплата как в Эстонии будет только тогда. когда производительность труда в России дотянется до уровня производительности труда в Европе.

        • Анонимно
          17.12.2016 12:02

          у чиновников РФ зарплаты то выше чем у Эстонисктх чиновников, чиновники получается лучше а народ хуже

        • Анонимно
          17.12.2016 12:04

          а ежегодные индексации пропитанные в законе? хде?

    • Анонимно
      17.12.2016 09:51

      в Германии, в Англии уже выбрали!

  • Анонимно
    17.12.2016 11:02

    В Эстонии всегда лучше жили, что в СССР что сейчас.

  • Анонимно
    18.12.2016 00:49

    Да уж! Соглашусь, что у нас с производительностью труда тяжеловато! Хотим зарплату получать как в Европе, жить как в Европе ! Работать как в России!