ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
17.12.2016

​Президентская елка-2016 обойдется бюджету РТ в 20 млн. рублей

Организация и проведение традиционной республиканской новогодней елки, которая пройдет в «Татнефть Арене» 25 декабря, обойдется бюджету РТ на сумму около 20 млн. рублей. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе министерства по делам молодежи и спорту РТ. Расходы остались на уроне 2015 года.

Как ранее сообщал глава минмолодежи Владимир Леонов, елка пройдет без участия крупных музыкальных звезд. В прежние годы на республиканской елке выступали участники шоу «Голос», группа «Пицца» и певица Нюша.

В празднике примут участие более 7 тыс. отличников учебы, призеров олимпиад, активистов и лидеров детских общественных организаций со всей республики. По традиции всех собравшихся с наступающим Новым годом поздравит президент РТ Рустам Минниханов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2016 09:58

а кризис у людей! у корупционеров кризиса нет

  • Анонимно
    17.12.2016 09:23

    чета дорого

  • Анонимно
    17.12.2016 09:51

    Зачем нужно за такие деньги проводить Ёлку во время кризиса?
    За такие деньги?

    • Анонимно
      17.12.2016 09:58

      а кризис у людей! у корупционеров кризиса нет

      • Анонимно
        17.12.2016 10:16

        ни у кого кризиса нет. кто-то просто не работает

      • Анонимно
        17.12.2016 11:28

        Это же социальный проект, люди!
        Откуда столько злости?
        Новый год не отменишь
        Елка в первую очередь для детей
        Написано же что 7 тысяч отличников будет
        Это поощерение за хорошую учебу, мотивация, так сказать
        Если чиновники и будут, то только как организаторы

        • Анонимно
          17.12.2016 19:28

          20 млн на 7 тыс детей- это по 2850 на нос... может проще им деньгами отдать?

          • Анонимно
            17.12.2016 23:09

            Там одни подарки только сколько стоят и представление! На будущем нельзя экономить!

    • Анонимно
      17.12.2016 10:25

      Дети наше будущее. Для детей не жалко. 8 тыс. детишек можно и порадовать и по моему бюджет даже маловат.

  • Анонимно
    17.12.2016 10:18

    Это же детям! Может вообще Новый год тогда отменить?!

    • Анонимно
      17.12.2016 10:56

      Ну давайте объективно, половина детей там будет сидеть чиновников, работников министерства, знакомых и тд, и только половина детей будет как положено со всей Республики. Чудо делают в общем для своих же.

  • Анонимно
    17.12.2016 10:46

    А что там должно быть на такие деньги?золотые ёлочные игрушки?детям все равно из чего они,хоть из пластика лишь бы красиво блестело.цена ей 2млн не больше.

  • Анонимно
    17.12.2016 11:28

    Смету расходов в студию! Очень интересно посмотреть, на что бюджет деньги тратит, если при этом нет дорогостоящих звезд. Самодеятельность стала оплачиваться?

    • Анонимно
      17.12.2016 23:13

      Под самодеятельностью вы имеете ввиду лучших артистов РТ и лучших профессиональных детских коллективов?! Предлагайте свой проект прежде чем с дивана тыкать пальцами в айфоне( или что там у вас)! Как показывает практика, наши артисты работают лучше москвичей( имеются ввиду профессиональные певцы и танцоры)!!!

  • Анонимно
    17.12.2016 11:36

    Раз Президентская ёлка то все должны выступать бесплатно.
    Пусть Леонов сам ведёт, а Фазлеева танцует.
    А то все деньги на оформление, на свет, звук...
    деньги на ветер.

    • Анонимно
      17.12.2016 23:15

      Да... можно вообще по старинке при свечах отметить... или на улице елку нарядить и пусть дети там хороводы водят! Вы что уж?! Мы - лучшие! И дети наши- лучшие! Так что наши дети достойны видеть сказку в ярком обрамлении!

  • Анонимно
    17.12.2016 14:11

    Пусть распишут смету расходов а БО опубликует

  • Анонимно
    17.12.2016 15:29

    Раза в 4 завысили, и здесь надо разбираться

  • Анонимно
    29.12.2016 12:35

    Посмотрите на фотки и видео. Видимо малыши начальных классов и детсадов и их родители (скорее всего чиновники министерств и приближенные) и есть победители олимпиад и активисты общественных организаций! Леонов заявлял, что денег на приглашенных московских звезд тратить не будет. Е. Крид похоже бесплатно выступал!