Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
17.12.2016

​Президентская елка-2016 обойдется бюджету РТ в 20 млн. рублей

Организация и проведение традиционной республиканской новогодней елки, которая пройдет в «Татнефть Арене» 25 декабря, обойдется бюджету РТ на сумму около 20 млн. рублей. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе министерства по делам молодежи и спорту РТ. Расходы остались на уроне 2015 года.

Как ранее сообщал глава минмолодежи Владимир Леонов, елка пройдет без участия крупных музыкальных звезд. В прежние годы на республиканской елке выступали участники шоу «Голос», группа «Пицца» и певица Нюша.

В празднике примут участие более 7 тыс. отличников учебы, призеров олимпиад, активистов и лидеров детских общественных организаций со всей республики. По традиции всех собравшихся с наступающим Новым годом поздравит президент РТ Рустам Минниханов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2016 09:58

а кризис у людей! у корупционеров кризиса нет

  • Анонимно
    17.12.2016 09:23

    чета дорого

  • Анонимно
    17.12.2016 09:51

    Зачем нужно за такие деньги проводить Ёлку во время кризиса?
    За такие деньги?

    • Анонимно
      17.12.2016 09:58

      а кризис у людей! у корупционеров кризиса нет

      • Анонимно
        17.12.2016 10:16

        ни у кого кризиса нет. кто-то просто не работает

      • Анонимно
        17.12.2016 11:28

        Это же социальный проект, люди!
        Откуда столько злости?
        Новый год не отменишь
        Елка в первую очередь для детей
        Написано же что 7 тысяч отличников будет
        Это поощерение за хорошую учебу, мотивация, так сказать
        Если чиновники и будут, то только как организаторы

        • Анонимно
          17.12.2016 19:28

          20 млн на 7 тыс детей- это по 2850 на нос... может проще им деньгами отдать?

          • Анонимно
            17.12.2016 23:09

            Там одни подарки только сколько стоят и представление! На будущем нельзя экономить!

    • Анонимно
      17.12.2016 10:25

      Дети наше будущее. Для детей не жалко. 8 тыс. детишек можно и порадовать и по моему бюджет даже маловат.

  • Анонимно
    17.12.2016 10:18

    Это же детям! Может вообще Новый год тогда отменить?!

    • Анонимно
      17.12.2016 10:56

      Ну давайте объективно, половина детей там будет сидеть чиновников, работников министерства, знакомых и тд, и только половина детей будет как положено со всей Республики. Чудо делают в общем для своих же.

  • Анонимно
    17.12.2016 10:46

    А что там должно быть на такие деньги?золотые ёлочные игрушки?детям все равно из чего они,хоть из пластика лишь бы красиво блестело.цена ей 2млн не больше.

  • Анонимно
    17.12.2016 11:28

    Смету расходов в студию! Очень интересно посмотреть, на что бюджет деньги тратит, если при этом нет дорогостоящих звезд. Самодеятельность стала оплачиваться?

    • Анонимно
      17.12.2016 23:13

      Под самодеятельностью вы имеете ввиду лучших артистов РТ и лучших профессиональных детских коллективов?! Предлагайте свой проект прежде чем с дивана тыкать пальцами в айфоне( или что там у вас)! Как показывает практика, наши артисты работают лучше москвичей( имеются ввиду профессиональные певцы и танцоры)!!!

  • Анонимно
    17.12.2016 11:36

    Раз Президентская ёлка то все должны выступать бесплатно.
    Пусть Леонов сам ведёт, а Фазлеева танцует.
    А то все деньги на оформление, на свет, звук...
    деньги на ветер.

    • Анонимно
      17.12.2016 23:15

      Да... можно вообще по старинке при свечах отметить... или на улице елку нарядить и пусть дети там хороводы водят! Вы что уж?! Мы - лучшие! И дети наши- лучшие! Так что наши дети достойны видеть сказку в ярком обрамлении!

  • Анонимно
    17.12.2016 14:11

    Пусть распишут смету расходов а БО опубликует

  • Анонимно
    17.12.2016 15:29

    Раза в 4 завысили, и здесь надо разбираться

  • Анонимно
    29.12.2016 12:35

    Посмотрите на фотки и видео. Видимо малыши начальных классов и детсадов и их родители (скорее всего чиновники министерств и приближенные) и есть победители олимпиад и активисты общественных организаций! Леонов заявлял, что денег на приглашенных московских звезд тратить не будет. Е. Крид похоже бесплатно выступал!