«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

17.12.2016

УНИКС одержал победу над «Автодором» и занял первое место в таблице

Сегодня в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС одержал победу над «Автодором» со счётом 84:77.

В концовке игры саратовцы сократили разрыв в счёте до трёх очков (75:78). Однако УНИКС, пропуская броски от хозяев, в то же время забивал (за две минуты центровой Артём Параховский реализовал три броска подряд) и увеличивал преимущество — сначала до пяти (77:82), а после и до итоговых семи очков.

На последней минуте защитник УНИКС Кит Лэнгфорд, похрамывая, покинул площадку.

В первой половине игры центровой УНИКСа Артём Клименко, а также воспитанник «Автодора», набрал семь очков за семь минут. Он также эффектно забил сверху через бывшего игрока УНИКСа Сергея Быкова. Быков, в свою очередь, отдал четыре передачи и набрал два очка, семь раз промахнувшись из-за дуги.

В Единой лиге ВТБ УНИКС с девятью победами и одним поражением занимает первое место, опережая ЦСКА (восемь побед и одно поражение).

Следующую игру УНИКС проведёт на домашней площадке против «Галатасарая». Матч регулярного чемпионата Евролиги состоится 20 декабря в 19:00 мск.