ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
Кто станет ректором КНИТУ-КХТИ?
Эксклюзив
Новости
17.12.2016

Рустам Минниханов посетил «Татар җыры»

В эти минуты в казанской «Пирамиде» проходит самое главное музыкальное событие года — гала-концерт XVII фестиваля татарской эстрадной песни «Татар җыры».

Сегодня запланировано выступление 26 исполнителей, которые стали в этом году победителями в 17 номинациях. Интрига «Татарской песни"-2016 заключалась в том, придет или нет на вручение статуэток президент Татарстана Рустам Минниханов. В прошлом году он не был замечен на гала-концерте. Как оказалось, опасения организаторов были напрасны. Минниханов пришел даже за 15 минут до начала музыкального шоу, которое началось с выступления певца из Башкортостана Айдара Галимова.




Имя обладателя Гран-при станет известно сегодня ближе к 9 вечера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.12.2016 18:13

    Вооот, пусть Минниханов посмотрит и сравнит. Пусть сам увидит и убедится, что слухи о смерти татарской эстрады сильно преувеличены.

  • Анонимно
    17.12.2016 18:52

    Да да и пусть обязательно "восхитится" от всего сердца беспощадным и жестоким татарским гламуром в костюмах певцов и "глубоким " смыслом многих песен , вымученных в потугах создателями стихов и музыки!! Вспомнит и сравнит с татарской эстрадой советских времён . В общем пусть придёт в полный восторг!!! И выделит денежки на то, чтобы институт культуры продолжил штамповать ширпотребных певцов и певичек .

  • Анонимно
    17.12.2016 19:14

    Опять Саворова ведет. Неужели у нас нет профессиональных талантливых красивых артистов

  • Анонимно
    17.12.2016 22:46

    Концерт не впечатлил, ожидали большего. Но... Хоть на плюс чтоли спели!!! У некоторых совсем голоса нет. В первом отделении те, которых совсем не слышали и не видели. Не стоит этих денег! Честно, к сожалению :(

    • Анонимно
      17.12.2016 23:54

      а что ожидали то?)

    • Анонимно
      19.12.2016 09:51

      Это не концерт, а междусобойчик какой-то. У большей части певцов нет голоса. Рада, что не пошла. Порадовал только Айдар Галимов!

  • Анонимно
    17.12.2016 23:04

    Сафарова!!! Пора уступить место более молодым и талантливым! Скучно и надоело уже все это однообразие!!! Очень уж дорого! Оно того не стоит((((

  • Анонимно
    17.12.2016 23:04

    Просто есть высокое искусство, в которую всю душу вкладывают те, у кого нет денег,а есть фонограммные солянки, состоящие из тех, у кого деньги есть! Может быть уже когда-нибудь произойдёт метаморфоза в эстраде и только самые достойные артисты будут иметь право выходить на сцену?!

  • Анонимно
    17.12.2016 23:25

    Я тоже по тв смотрел, вывод какой я молодец что не ходил. Спасибо ангелу хранителю.

  • Анонимно
    18.12.2016 00:08

    Даа этот концерт все катится вниз!! А цены наоборот растут все выше!

  • Анонимно
    18.12.2016 18:15

    Это позор на весь Татарстан...из Татар жыры сделали бизнес...на самом деле достойных певцов на пальцах можно посчитать!