ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
17.12.2016

Михалков после экскурсии по «Ельцин Центру»: «Впечатляет»

Режиссер Никита Михалков заявил, что остался впечатлен представленной в «Ельцин Центре» экспозицией, которую он посетил сегодня в ходе своей поездки в Екатеринбург. Экскурсию по музею провел для него директор архива центра Дмитрий Пышнин, пишет РИА «Новости».

«Да, впечатляет, впечатляет», — отметил Михалков, выходя из музея.

Напомним, на той неделе режиссер выступил с заявлением, где попросил скорректировать программу екатеринбургского «Ельцин Центра», в котором, по его мнению, предоставляют необъективную оценку российской истории. Кроме того, известный российский режиссер и актер просит обратить внимание и на программу дополнительных мероприятий «Ельцин Центра».

Бывшая супруга первого президента страны Наина Ельцина ответила, что глубоко возмущена заявлениями Михалкова, который даже ни разу не был в выставочном центре.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2016 20:24

Впечатляет объем предательства страны и пиара ЕБН .

  • Анонимно
    17.12.2016 20:24

    Впечатляет объем предательства страны и пиара ЕБН .

    • Анонимно
      17.12.2016 21:36

      Предательство страны было не от Ельцина, а от бывших коммунистов, которые ее сначала распустили, а потом поделили. Ельцин был алкоголиком и идеалистом, но слабым. Но зато уничтожил тоталитарный строй и сознание. Дал частную собственность и возможность предпринимательства, и за это ему спасибо. На самом деле это огромный шаг, и оценивать его по достоинству будут следующие поколения, слишком мало времени прошло. Люди у нас мыслят категориями их состояния и состояния страны по тому, кто правил. Но довели то до этого распада неэффективной более коммунистической экономики и страны не Ельцин, а именно те кто были до него - КПСС.

      • Частную собственность он никакую "не дал". Если у меня сосед украл телевизор, а потом заявляет, что это его собственность - то он минимум "больной на голову", согласитесь? Возможность предпринимательства открылась при Горбачёве. Деньги хорошие зарабатывали, просто не все могли (нужно чтобы руки не из ж...пы росли), и купить в магазинах было нечего. Поэтому никаких достижений у Ельцина нет. А "грехов" - "вагон и маленькая тележка".

        • Анонимно
          17.12.2016 23:42

          Да, согласен. Горбачев на глаза открыл и дал возможность работать. Ельцин уничтожил все, сместил Горбачева и развалил великую Страну.

      • Анонимно
        17.12.2016 22:37

        Смотрим на Китай под руководством коммунистов и удивляемся. ..)))

      • Анонимно
        17.12.2016 22:39

        Впечатляет на что 7 миллиардов грохнули из бюджета.

      • Анонимно
        18.12.2016 08:43

        Да-да...уничтожил тоталитарный строй и сознание....Пришли к феодальному.

    • Анонимно
      18.12.2016 00:20

      Впечатляет другое, они в другой реальности живут. Родственники одного уже три гимна написали, а другая возмущается как ее мужа обидели"возмущена заявлениями Михалкова, который даже ни разу не был в выставочном центре"

  • Анонимно
    17.12.2016 21:02

    а Михалков, он кто вообще?

  • О-о. Ну, как же. Не знаете Никиту Сергеевича? Это проблеск Вашего культурного уровня, если Вы конечно не "стёбом" занимаетесь. Не обижайтесь, пожалуйста на моё замечание.

    • Анонимно
      17.12.2016 21:43

      здесь, уважаемый, многие стебом занимаются... мне просто показалось несоответствие персоны и шумихи вокруг всего процесса

    • Анонимно
      17.12.2016 22:39

      А вы Юрия Шевчука знаете?

  • Анонимно
    17.12.2016 21:18

    Какие то странные они, о чем спорят? Был в этом центре, музей расположенный в бизнес центре. В принципе понравилось, волонтеры, машина Ельцина, залы разные.

    • Анонимно
      17.12.2016 22:22

      Бесогон ТВ №94. Есть ли выход из исторического лабиринта Ельцин Центра. Какой истории там учат. И как в девяностые распродавали оборонные заводы и корабли за бесценок

      Вот об этом спорят .

      • Анонимно
        17.12.2016 22:34

        Смотрите , впечатляет. ..

      • Анонимно
        18.12.2016 00:05

        Так в статье не о роли Ельцина в истории России, а о музее. "«Да, впечатляет, впечатляет», — отметил Михалков, выходя из музея" . )))

  • Я 23 года в очереди за жильём стою. А они за 7 млр. бюджетных рублей "Паноптикум". Вот как это понимать?

    • Анонимно
      17.12.2016 21:45

      Просто купите себе жильё, да да купите...а 28 лет стоять в очереди, судя по статистике, ипотечный кредит закрывается за 7-8 лет, то можно было купить 3-4 квартиры..

    • Анонимно
      17.12.2016 22:01

      где дают ??

  • Анонимно
    17.12.2016 21:50

    Центр передать срочно детям-инвалидам и обустроить для их реабилитации.

  • Анонимно
    17.12.2016 21:59

    Надо Ельцин центр отдать под торговую площадь... , как происходит везде и повсеместно,денег нет, а магазины как грибы после дождя

    • Анонимно
      17.12.2016 22:33

      Магазины (для покупателей ) банки (для кредита ) ломбарды (кто не смог справиться с кредитом )

  • Анонимно
    17.12.2016 22:06

    Мнение он не поменял и заново раскритиковал вот ссылка:http://www.anews.com/p/60302015

  • Анонимно
    17.12.2016 22:14

    Назовите Это торгово-развлекательным центром . Ельцин таким всю страну сделал - нормально будет .

    • Анонимно
      17.12.2016 22:51

      Торгово - развлекательный центр - " Родина". ..

    • Анонимно
      17.12.2016 23:44

      Он ее пропил и распродал. Параллельно падая в реку и стоя на БТРах

  • Анонимно
    18.12.2016 02:30

    Как это возможно из алкаша который двух слов связать не мог, когда он выступал стыдно было слушать, сделали историческую фигуру, создали алкаш-центр с музеем в котором не нормальная история а какая то окрашенная некая политическая история России. Видимо это возможно только в стране дураков где рулят люди,- продвинутые к власти, ресурсам и даже культуре при ЕБН- с национальностью на букву "е" поэтому они сейчас так рьяно защищают покровителя...

  • Анонимно
    18.12.2016 08:26

    Запомните: чтоб вновь открытый ТЦ не вылетел в трубу покупательская способность народа (чтоб у людей деньги были) была на уровне

  • Анонимно
    18.12.2016 13:55

    Таких мавзолеев себе российские императоры не воздвигали . Скромнее были чем этот "борец с привилегиями ".