ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
17.12.2016

В Казани на Кремлевской набережной открылся Сказочный городок с оленями

Около часа назад на Кремлевской набережной в Казани открылся Сказочный городок. В построенном городке зажглись огни, а перед собравшимися людьми появился Дед Мороз. К открытию был подготовлен концерт с местными певцами и артистами.

Как сообщила «БИЗНЕС Online» пресс-секретарь ПСО «Казань» Светлана Брайловская, в этом году городок стал почти вдвое больше, чем в прошлом. Гости городка за плату в 200 рублей могут посетить резиденцию Деда Мороза, рядом с которой установлен вольер с двумя живыми оленями, домики с творческими мастерскими, Деревню эльфов, первый в Казани сферический кинотеатр. В городке для детей будет работать Театр Эльфов, в котором будут проходить спектакли. Также в этом году по просьбам родителей открылись ясли для самых маленьких посетителей, где малышей можно оставить с нянями.

Уже сейчас на набережной в городке гуляет несколько сотен казанцев и гостей города. Сказочный городок будет принимать гостей до 29 января.

Напомним, ранее на Кремлевской набережной открылся Кремлевский каток — самый длинный каток в Европе на искусственном покрытии. Каток протяженностью 1000 метров в этом году огражден по всему периметру. Для маленьких любителей покататься на коньках открылся отдельный детский каток, вход на который свободный.








Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (82) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2016 21:38

Были на открытии Сказочного городка, нам очень все понравилось! Все празднично и нарядно! Чувствуется праздник!

  • Анонимно
    17.12.2016 21:38

    Были на открытии Сказочного городка, нам очень все понравилось! Все празднично и нарядно! Чувствуется праздник!

    • Анонимно
      18.12.2016 13:46

      "Сказка детская ... Пятьсот рублей" (с) ...

      • Анонимно
        18.12.2016 19:09

        Не 500, а 200. Подскпжите, где в Казани есть сказки бесплатные или дешевле 200 рублей?

  • Анонимно
    17.12.2016 21:41

    молодцы!
    сейчас прибегут либеральчики и начнут ныть на какие деньги ПСО построило)))

    • Анонимно
      17.12.2016 22:30

      Ну вот за наши деньги Равиль выстроил набережную,а теперь наших же детей пускает туда только за 200 руб-нещесно это!

  • Анонимно
    17.12.2016 22:14

    В прошлом году было приятнее. Чувствовалась атмосфера настоящего европейского рождественского праздничного феста. То ли сейчас декорации поменяли, то ли специально было задание убрать максимально европейские традиционные черты и добавить нашего непонятно чего, но стало менее уютно и сбалансированно.

  • Анонимно
    17.12.2016 22:19

    а если какие-либо льготы пенсионерам.ветеренам.

  • Анонимно
    17.12.2016 22:34

    Не забудьте фотографироваться тайно. Охрана там ненормальная.

    • Анонимно
      18.12.2016 19:45

      Охрана как охрана - мне помогли ребенка найти в топле

  • Анонимно
    17.12.2016 22:37

    А на какие деньги ПСО построило

  • Анонимно
    17.12.2016 22:37

    Такие вещи город должен делать бесплатно! В Москве город украшают и все делают бесплатно, а у нас только за плату.

    • Анонимно
      18.12.2016 14:25

      Не бесплатно в Москве, а за счет бизнеса, в том числе малого и среднего

    • Анонимно
      18.12.2016 18:59

      В Казани ничего и не делают

    • Анонимно
      18.12.2016 19:46

      это вопрос к Мэру, почему он не делает городки новогодние для детей???? Ладно хоть набережная сделала и что-то странное у Казань Арены

  • Анонимно
    17.12.2016 22:51

    Предлагаю байкотировать все это! Почему все это только за деньги?

  • Анонимно
    17.12.2016 23:23

    Молодцы!!! Очень красиво!!!

  • мотоцикл
    17.12.2016 23:28

    оленей мучают там.

  • Анонимно
    17.12.2016 23:42

    Городок имени ПСО Казань, должен каждый год бесплатно строить и содержать городок, позорище!

    • Анонимно
      18.12.2016 19:01

      ПСО создаёт красоту и настроение всем жителям и гостям Казани! Не хотите платить - не заходите в городок, с набережной все прекрасно видно) спасибо набережной за эту красоту!

    • Анонимно
      18.12.2016 19:48

      размечтался, чтобы бесплатно было надо вести себя прилично. вчера писали, что все перепачкались. конечно, если лазить там, где забор закрыт - испачкаешься)))))))

  • Анонимно
    17.12.2016 23:52

    И тут плату берут! За что?
    А ещё на набережной опасный лёд! Местами попадаются дырочки куда если попадёшь коньком сразу падаешь !

    • Анонимно
      18.12.2016 19:03

      Мы катались с детьми, всем так понравилось! Однозначно - самый красивый каток в Казани! Идеальное покрытие не бывает на уличных катках

  • Анонимно
    18.12.2016 01:57

    Из интервью этой же Светланы: «Когда вы получаете новогодние подарки, вы не спрашиваете, сколько они стоят. Так вот — это подарок городу»
    ну, и лицемеры работают в ПСО, одна не лучше
    другого.

  • Анонимно
    18.12.2016 11:12

    Что за город! Сделают что- то и денег начинают драть. Может, скоро и за воздух платить? Что тянут, пора! Обложили как данью.

  • Анонимно
    18.12.2016 15:50

    За деньги делать праздник как-то не то.
    Бесплатно было бы. сказали бы, - спасибо, зур рахмат.
    У Равиля только деньги, деньги, деньги.Бизнесмен однако...

  • Анонимно
    18.12.2016 15:53

    деньги, деньги, деньги...

  • Анонимно
    18.12.2016 18:23

    Да что Вы чужие деньги считаете, не хотите, не ходите и не платите) мне 200 р. не жалко за такую красоту.

    • Анонимно
      18.12.2016 18:39

      Нам то как раз чужое не нужно. А вот кое-кто за деньги налогоплательщиков строит всякие сказочные дома, за свет не платит, а деньги дерёт за всё, даже за туалет.

  • Анонимно
    18.12.2016 18:35

    Вот одни нытики собрались! На пиво с водкой небось не жалко денег, а на детях экономите! Новогодний праздник не каждый день ведь бывает!

  • Анонимно
    18.12.2016 19:03

    Казанцы, вы зажрались похоже! Такую красоту не цените. 200 р, это копейки за то, что бы детям сказку показать!

  • Анонимно
    18.12.2016 19:07

    Это самое волшебное место в Казани!!! И взрослые, и дети в восторге!!!

  • Анонимно
    18.12.2016 19:11

    Гуляйте в парках Фишман! Там бесплатно! Но не так красиво!хотите красотой любоваться, идите на Набережную! Я выбираю красоту за 200 рублей, потому что Набережная действительно как за границей, 200 р не жалко!

  • Анонимно
    18.12.2016 19:18

    Какая красота!!! Организаторы большие молодцы! Народ вы серьезно??? Разве всего 200 р. это дорого?.. Ну куда еще дешевле то.. Детям будет за радость посетить и увидеть такое чудо. Ну если не довольны, то сидите дома, зато бесплатно.. Не понимаю таких людей, им всегда не угодишь, то одно не так, то другое. Всем все бы на халяву и то не благодарны будут всегда.

  • Анонимно
    18.12.2016 19:31

    Там так круто!

  • Анонимно
    18.12.2016 19:32

    Там очень круто мне понравилось

  • Анонимно
    18.12.2016 19:42

    народ вы че - 200 рэ всего
    там круче чем в парке динозавров, а там вход - 300.

  • Анонимно
    18.12.2016 19:43

    Я влюблена в летнюю набережную была, а теперь зимняя - чудо....

  • Анонимно
    18.12.2016 19:52

    Короче сходил. Посмотрел. Очередей как в том году нет - спасибо! Увеличили площадьь - спасибо. Оленеё привезли - круто. Театр очень классный - не как в том году. Счастливы дети - счастлив я.

  • Анонимно
    18.12.2016 20:48

    Когда будет готов городок около театра кукол?

  • Анонимно
    18.12.2016 20:53

    Ого, а пиар служба набережной то неплохо поработала))) Сплошные умилительные комментарии оставили!
    200 за вход это дорого. Вы посчитайте, сколько будет стоить ОДИН поход на набережную. 2-3 тыс. Вот и все!

    • Анонимно
      18.12.2016 23:56

      За что три тысячи то? Я вот не пойму. Че вы все вечно жалуетесь, деньги считаете?? Мы сходили Асей семьей в городок этот.500 отдали, ребёнка вытащить не могли, оставили смотреть спектакль, плюс 200₽, пошли кушать блинчики, кофе попили ещё на 300. Итого 1000.
      Вчера ходили в кино. Билеты 700₽. Попкорн+газировка на тыщу! Вот уж где деньги считать надо!!!

      • Анонимно
        19.12.2016 10:35

        Окей, предположим 1000. Но ведь это городское пространство, и дети постоянно туда будут проситься! а платить каждый день, ну ладно, раза 3 в неделю по 1000 - это как то запредельно! за городское то пространство! посчитайте!

        • Анонимно
          20.12.2016 09:31

          То есть погулять по паркам имени Фишман, где негде даже купить кофе круче?

  • Анонимно
    18.12.2016 22:32

    На семью из 5 человек- тысяча! Разве что один раз сходить. Вот если бы за семью было 200-300 рублей!

    • Анонимно
      20.12.2016 09:30

      Семья из 5 человек - многодетная. По будням дети из многодетных проходят бесплатно.

  • Анонимно
    19.12.2016 01:58

    Всей семьей ходили посмотреть это красивый сказочный городок, олени яркие все светятся, нам безумно понравилось ребенок в восторге.

  • Анонимно
    19.12.2016 03:37

    Прогулялись с дочерью - одно удовольствие! Красота неповторимая! Обе вернулись в отличном настроении и предвкушении Нового года! Что в наше время бесплатно? За все платим. Я не пожалела денег, тем более они не такие уж большие и раз в году можно себе позволить.

    • Анонимно
      19.12.2016 10:35

      то есть вас устраивает, что на городскле публичное пространство вы можете попасть всего раз в году? :))) насмешили!

  • Анонимно
    19.12.2016 06:07

    Давно такой красоты не видела. Сказка, да и только! А дети-то какие были счастливые (и не только мои, кстати). Не беда, можно и расщедриться, купить билеты и гулять, наслаждаться праздничной атмосферой! А недовольные всегда найдутся, без этого никуда.

  • Анонимно
    19.12.2016 07:08

    А мне понравилось! Шёл снег, ненавязчивый морозец, именно на Набережной появилось новогоднее настроение. Мне кажется, что люди зря накатывают на организаторов. Каждый может выбирать где гулять. Не хотите - не гуляйте, силой как на матчи Рубина ведь не загоняют!)))

  • Анонимно
    19.12.2016 07:22

    Городок получился очень сказочный и волшебный, видно, что в него вложено много труда и тепла! Чудесные декорации, тысячи сказочных, волшебных огоньков...Ну просто загляденье! Да 200 рублей за такую красоту и море эмоций, это не деньги! В городе, где живёт моя подруга, вход в ледяной городок стоит 600 рублей и все ходят, никто не жалуется! Что же за люди у нас такие, всё им бесплатно подавай! Чужой труд нужно ценить, господа!

  • Анонимно
    19.12.2016 07:24

    Супер!

  • Анонимно
    19.12.2016 09:00

    По-моему, двести рублей это немного. Развлекательный комплекс очень красивый и нарядный, столько видов развлечений, ля детишек идеальное место.

  • Анонимно
    19.12.2016 09:27

    Очень приятно, что у нас в городе появилось еще одно место куда можно сходить с детьми. Сказочная атмосфера настраивает на праздничный лад.

  • Анонимно
    19.12.2016 09:51

    200 рублей сейчас вообще не деньги, даже в магазин нормально не сходишь с ними. А тут так классно можно провести время с детьми! Мы сходили туда и обязательно до закрытия еще посетим этот городок. Самое главное, что дети счастливы и постоянно спрашивают, когда еще туда пойдем? После похода туда сразу почувствовалось предновогоднее настроение. Разговаривала подругой из другого города, там они только на катке за час отдают по 150 р, а там ни елки, не праздничной атмосферы даже нет. Так что я советую не жалеть эти копейки, а сходить и хоть немного поднять себе настроение перед праздником и отвлечься от проблем.

  • Анонимно
    19.12.2016 10:21

    Были с семьей и друзьями на открытии сказочного городка с оленями на Кремлевской набережной. Очень много ярких и положительных эмоций, давно мы так хорошо не отдыхали. Много ярких огней и инсталляций, попали даже на концерт местных певцов. Дети в шоке от размеров городка, он стал почти вдвое больше чем в прошлом году. Больше всего детей конечно впечатлила резиденция Деда Мороза, рядом с которой были и живые олени. Просто как в сказку попали. Очень рад что в нашем городе есть такое удивительное место, где есть на что посмотреть и где можно хорошо провести время. Что касается стоимости на билета, то 200 рублей за такую красоту это очень мало!

  • Анонимно
    19.12.2016 11:13

    На днях были с детьми на кремлевской набережной. И конечно же не смогли пройти мимо и посетили сказочный, невероятный, волшебный городок с оленями. Дети были просто в восхищении, они увидели сказку своими глазами, мы очень довольны, спасибо большое организаторам, нам этого точно не хватало, это такой подарок под новый год!
    А тем кто не доволен, я не понимаю вообще почему? То что вход 200рублей? Вы серьезно? Дешевле и придумать не возможно! Мне кажется всем под силу, цена действительно адекватная и совсем не большая!

  • Анонимно
    19.12.2016 11:34

    Просто в восторге от посещения Сказочного городка с оленями. Заплатили всего 200 рублей, а увидели столько всего классного и красочного, что уже второй день по впечатлением ходим!!!

  • Анонимно
    19.12.2016 12:29

    Побывали в этом сказочном городке и остались в восторге не только дети, но и мы сами. Очень интересная идея с оленями, да и сделано в городке все очень красиво, как будто попадаешь в сказочный мир.

  • Анонимно
    19.12.2016 13:08

    Ведь никто не заставляет туда идти. Нет у вас 200 рублей или вам просто жалко их тратить - не ходите, но не надо кричать, что это дорого. Что такое 200 рублей в наше время? Сущая мелочь. Мы лично сходили всей семьей и получили куча удовольствия от посещения. И потраченных денег совершенно не жалко.

  • Анонимно
    20.12.2016 09:27

    Прочитала статью и подумала что стоит сходить. Знаете, мне есть с чем сравнивать. Много где поездила. Да хотя бы взять Москву. Там такие развлечения по 500-600₽ за вход только стоят! И все ходят! И у нас все ходят, но все равно ворчат! Прикольно сделали же - одна большая зона для селфи))))