ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
17.12.2016

Поветкин нокаутировал французского боксера Дюопа

Российский боксер Александр Поветкин одержал победу над французом Йоанном Дюопа.

10-раундовый поединок, который проходил в Екатеринбурге, завершился в шестом раунде победой Поветкина, который отправил соперника в нокаут.

Напомним, что изначально Поветкин должен был выйти на ринг против Бермейна Стиверна и драться за титул временного чемпиона миру в супертяжелом весе, однако в день боя допинг проба россиянина дала положительный результат. Канадец отказался от поединка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.12.2016 22:25

    Что то тут нечисто,за полдня до боя обнаружили допинг. Поветкин конечно красиво разобрал француза,не хотелось бы что бы его боксёрская карьера закончилась.

    • Анонимно
      17.12.2016 22:33

      Грязным спортсменам не место в спорте.

    • Анонимно
      17.12.2016 22:40

      А не смущает, что в это время в Екатеринбурге находился, готовый к 10-ти раундовому бою француз.

      • Анонимно
        17.12.2016 23:24

        а не смущает, что не был готов потому и случайно обнаружили?)

      • Анонимно
        18.12.2016 12:06

        в любом таком поединке есть страховщик. если один из боксеров не сможет выйти на ринге, за него дерется, он.

  • Анонимно
    17.12.2016 22:35

    результат теперь никто не признает

    • Анонимно
      17.12.2016 23:24

      умник, бой не на что и не претендовал

    • Анонимно
      18.12.2016 08:40

      Это был любительский бой. Открытый чемпионат Екатеринбурга. Тут пояса не разигрывались

      • Анонимно
        18.12.2016 22:28

        Ну не любительский. Любительский бокс - это нечто иное, вполне себе официальное

  • Анонимно
    17.12.2016 22:50

    Билеты были проданы , народ собрался, не отменять же зрелище.

  • Анонимно
    17.12.2016 23:05

    Последний бой!!!!!!

  • Анонимно
    17.12.2016 23:10

    Жалко француза. Походу его просто попросили спарринг отработать И никто не предупредил что поветкин всерьез его будет бить

  • Марат Ш