ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
17.12.2016

Поветкин нокаутировал французского боксера Дюопа

Российский боксер Александр Поветкин одержал победу над французом Йоанном Дюопа.

10-раундовый поединок, который проходил в Екатеринбурге, завершился в шестом раунде победой Поветкина, который отправил соперника в нокаут.

Напомним, что изначально Поветкин должен был выйти на ринг против Бермейна Стиверна и драться за титул временного чемпиона миру в супертяжелом весе, однако в день боя допинг проба россиянина дала положительный результат. Канадец отказался от поединка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.12.2016 22:25

    Что то тут нечисто,за полдня до боя обнаружили допинг. Поветкин конечно красиво разобрал француза,не хотелось бы что бы его боксёрская карьера закончилась.

    • Анонимно
      17.12.2016 22:33

      Грязным спортсменам не место в спорте.

    • Анонимно
      17.12.2016 22:40

      А не смущает, что в это время в Екатеринбурге находился, готовый к 10-ти раундовому бою француз.

      • Анонимно
        17.12.2016 23:24

        а не смущает, что не был готов потому и случайно обнаружили?)

      • Анонимно
        18.12.2016 12:06

        в любом таком поединке есть страховщик. если один из боксеров не сможет выйти на ринге, за него дерется, он.

  • Анонимно
    17.12.2016 22:35

    результат теперь никто не признает

    • Анонимно
      17.12.2016 23:24

      умник, бой не на что и не претендовал

    • Анонимно
      18.12.2016 08:40

      Это был любительский бой. Открытый чемпионат Екатеринбурга. Тут пояса не разигрывались

      • Анонимно
        18.12.2016 22:28

        Ну не любительский. Любительский бокс - это нечто иное, вполне себе официальное

  • Анонимно
    17.12.2016 22:50

    Билеты были проданы , народ собрался, не отменять же зрелище.

  • Анонимно
    17.12.2016 23:05

    Последний бой!!!!!!

  • Анонимно
    17.12.2016 23:10

    Жалко француза. Походу его просто попросили спарринг отработать И никто не предупредил что поветкин всерьез его будет бить

  • Марат Ш