Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
18.12.2016

Сотрудники «Тимер Банка» отметили новогодний корпоратив в «Казанской Ривьере»

Несмотря на сложную ситуацию в банковском секторе Татарстана, сотрудники «Тимер Банка» отпраздновали новогодний корпоратив. Праздничный вечер состоялся вчера в ГРК «Казанская Ривьера».

Фотографии с новогоднего корпоратива банковские служащие выложили в «Инстаграме». На одном из фото был отмечен и председатель правления банка Айрат Камалов.

Фото опубликовано Анна Воронова (@anechkiny_glazki)


Напомним, в банковском секторе республики сейчас отмечается напряженная ситуация. С 7 декабря Татфондбанк начал испытывать сложности с ликвидностью в связи с повышенным спросом на досрочное закрытие вкладов. Ввиду неустойчивого финансового положения банка и наличия угрозы интересам его кредиторов и вкладчиков ЦБ возложил на агентство по страхованию вкладов функции временной администрации по управлению банком сроком на полгода. Вместе с тем татарстанский «Тимер Банк» заявил о временной приостановке обслуживания платежных карт. В сообщении кредитной организации сказано, что это связано с ситуацией в процессинговом центре Татфондбанка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2016 19:02

А ничего ,что банкет за счёт самих сотрудников. Они ж тоже люди. Жена работает в тимере, собралось небольшое количество желающих.

  • Анонимно
    18.12.2016 18:17

    У кого сложная, у кого наоборот.

  • Анонимно
    18.12.2016 18:21

    Ну а чего? Новый год надо праздновать, отработали же. Пляски на костях!

  • Анонимно
    18.12.2016 18:41

    Глупость сморозили. Чем думают?

  • Анонимно
    18.12.2016 18:50

    За чей счет банкет?

  • Анонимно
    18.12.2016 18:57

    Завтра по шапке получат за фото в инста от начальства)))

  • Анонимно
    18.12.2016 19:00

    Люди- то при чем? Новый год для всех!

  • Анонимно
    18.12.2016 19:02

    А ничего ,что банкет за счёт самих сотрудников. Они ж тоже люди. Жена работает в тимере, собралось небольшое количество желающих.

  • Анонимно
    18.12.2016 19:10

    Банк не оплачивал. За свой счёт

  • Анонимно
    18.12.2016 19:17

    У кого то убыло, а кому-то прибыло

  • Анонимно
    18.12.2016 19:18

    Скорее всего, было забронировано заранее, до проблем в СМИ, а по договору, отказ равен потери какого-то % от договора....

    Вот и типа что бабки терять, решили устроить

  • Анонимно
    18.12.2016 19:19

    Банк уже 4 года не проводит корпоративов. Сотрудники самостоятельно оплачивают и организовывают себе корпоративы, чтобы хоть немного поднять себе настроение и повысить дух, всем сейчас сложно и сотрудники Банков тоже переживают нелегкие времена...

  • Mihalych
    18.12.2016 19:24

    Сотрудники пошли за свой счет. При этом половина отказалась и не пошла, не имея возможности забрать уплаченные деньги.

  • Анонимно
    18.12.2016 19:24

    Молодцы! Значит у банка всё хорошо.

  • Анонимно
    18.12.2016 19:32

    такие мероприятия тем более задолго бронируют

  • Анонимно
    18.12.2016 19:35

    Сотрудники банка такие же люди, как и все, скинулись, кто захотел, отметили. И вопрос к тем, кто нагнетает обстановку - цель какую преследуете? Правительство РТ на прошлой неделе официально подтвердило, что ситуация в банковском секторе под контролем, в татфонде АСВ сейчас оценивает ситуацию, у остальных банков -временные проблемы с процессингом из-за татфонда, там решат проблему, заработает процессинг, либо найдут другой банк для обслуживания карт. От того, что вы людей накручиваете, только хуже всем

  • Анонимно
    18.12.2016 19:53

    Не путайте рядовых сотрудников - служащих, у которых з/п 15 т.р. они то имеют право раз в год за свой счет пообщаться в неформальной обстановке и забыть о проблемах, другое дело топ менеджмент, у которых з/п в 50 раз больше вот они не имеют право на расслабон

    • Анонимно
      19.12.2016 11:03

      Так в заметке пишут, что и топ-менеджер на корпоративе гулял.

      • Анонимно
        25.12.2016 12:39

        Топ менеджеры вместе с простыми сотрудниками гуляют и скидываются так же. Банк давно уже корпоративы не проводит

  • Анонимно
    18.12.2016 20:03

    Если у вас зарплата в 15 тысяч, то потратить 3-4тысячи на корпоратив - это удар по кошельку...

  • Анонимно
    18.12.2016 21:45

    Места под корпоративных обычно бронирует и проплачивают в сентябре-октябре. Как будто кому-то станет если сотрудники банка не пойдут на корпоратив.

  • Анонимно
    18.12.2016 22:07

    Да ради бога, пусть отмечают! Просто в связи с напряженной обстановкой можно было избежать хэштегов с названием. СМИ сейчас ко всему придираются.

  • Анонимно
    18.12.2016 22:15

    Последнее танго в Париже.

  • Анонимно
    18.12.2016 22:23

    Пусть отдыхают. Они тоже люди.

  • Анонимно
    18.12.2016 22:35

    Понятно, что все люди. И к тому же гуляют за свой счет. Но зачем фото выкладывать в такое время?
    Теперь будут доказывать, что они ни такие .....

  • Анонимно
    18.12.2016 22:51

    я люблю этих людей с корпоративов - радостные, добрые - это в жизни они ростовщики, а на отдыхе вполне дружелюбные акулы.

  • Анонимно
    18.12.2016 23:09

    Одного не понимаю, зачем выставлять каждый шаг в соцсети..?

  • Анонимно
    19.12.2016 09:10

    Что ж все такие злые та?! Это просто рядовые сотрудники-исполнители... и они умеют разделять работу и досуг... в этом ничего такого нет... если вы думаете, что кто то из них гуляет за счёт клиентов, вы очень сильно ошибаетесь...

  • Анонимно
    19.12.2016 10:20

    Сотрудникам Тимера ничто человеческое не чуждо - празднование НГ в том числе. Для банковских сотрудников холдинга ТФБ непростые времена - вопрос безработицы витает в воздухе. Подумайте об этичности высказывания резких осуждающих фраз в адрес рядовых сотрудников, честно отработавших уходящий год. Заявку на празднование НГ подали задолго до самого праздника. Сотрудники оплатили свой праздник из своих кровно заработанных. Не нужно нагнетать и так непростую обстановку на пустом месте.

  • Анонимно
    19.12.2016 12:18

    молодцы.

  • Анонимно