ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Почему, на ваш взгляд, ТНВ почти никто не смотрит?
10%Телевидение в принципе вытеснит интернет
29%Татарский язык все менее востребован, особенно в городах
36%Причина в руководстве, которое нужно поменять
19%Время государственных СМИ прошло
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
18.12.2016

Сотрудники «Тимер Банка» отметили новогодний корпоратив в «Казанской Ривьере»

Несмотря на сложную ситуацию в банковском секторе Татарстана, сотрудники «Тимер Банка» отпраздновали новогодний корпоратив. Праздничный вечер состоялся вчера в ГРК «Казанская Ривьера».

Фотографии с новогоднего корпоратива банковские служащие выложили в «Инстаграме». На одном из фото был отмечен и председатель правления банка Айрат Камалов.

Фото опубликовано Анна Воронова (@anechkiny_glazki)


Напомним, в банковском секторе республики сейчас отмечается напряженная ситуация. С 7 декабря Татфондбанк начал испытывать сложности с ликвидностью в связи с повышенным спросом на досрочное закрытие вкладов. Ввиду неустойчивого финансового положения банка и наличия угрозы интересам его кредиторов и вкладчиков ЦБ возложил на агентство по страхованию вкладов функции временной администрации по управлению банком сроком на полгода. Вместе с тем татарстанский «Тимер Банк» заявил о временной приостановке обслуживания платежных карт. В сообщении кредитной организации сказано, что это связано с ситуацией в процессинговом центре Татфондбанка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2016 19:02

А ничего ,что банкет за счёт самих сотрудников. Они ж тоже люди. Жена работает в тимере, собралось небольшое количество желающих.

  • Анонимно
    18.12.2016 18:17

    У кого сложная, у кого наоборот.

  • Анонимно
    18.12.2016 18:21

    Ну а чего? Новый год надо праздновать, отработали же. Пляски на костях!

  • Анонимно
    18.12.2016 18:41

    Глупость сморозили. Чем думают?

  • Анонимно
    18.12.2016 18:50

    За чей счет банкет?

  • Анонимно
    18.12.2016 18:57

    Завтра по шапке получат за фото в инста от начальства)))

  • Анонимно
    18.12.2016 19:00

    Люди- то при чем? Новый год для всех!

  • Анонимно
    18.12.2016 19:02

    А ничего ,что банкет за счёт самих сотрудников. Они ж тоже люди. Жена работает в тимере, собралось небольшое количество желающих.

  • Анонимно
    18.12.2016 19:10

    Банк не оплачивал. За свой счёт

  • Анонимно
    18.12.2016 19:17

    У кого то убыло, а кому-то прибыло

  • Анонимно
    18.12.2016 19:18

    Скорее всего, было забронировано заранее, до проблем в СМИ, а по договору, отказ равен потери какого-то % от договора....

    Вот и типа что бабки терять, решили устроить

  • Анонимно
    18.12.2016 19:19

    Банк уже 4 года не проводит корпоративов. Сотрудники самостоятельно оплачивают и организовывают себе корпоративы, чтобы хоть немного поднять себе настроение и повысить дух, всем сейчас сложно и сотрудники Банков тоже переживают нелегкие времена...

  • Mihalych
    18.12.2016 19:24

    Сотрудники пошли за свой счет. При этом половина отказалась и не пошла, не имея возможности забрать уплаченные деньги.

  • Анонимно
    18.12.2016 19:24

    Молодцы! Значит у банка всё хорошо.

  • Анонимно
    18.12.2016 19:32

    такие мероприятия тем более задолго бронируют

  • Анонимно
    18.12.2016 19:35

    Сотрудники банка такие же люди, как и все, скинулись, кто захотел, отметили. И вопрос к тем, кто нагнетает обстановку - цель какую преследуете? Правительство РТ на прошлой неделе официально подтвердило, что ситуация в банковском секторе под контролем, в татфонде АСВ сейчас оценивает ситуацию, у остальных банков -временные проблемы с процессингом из-за татфонда, там решат проблему, заработает процессинг, либо найдут другой банк для обслуживания карт. От того, что вы людей накручиваете, только хуже всем

  • Анонимно
    18.12.2016 19:53

    Не путайте рядовых сотрудников - служащих, у которых з/п 15 т.р. они то имеют право раз в год за свой счет пообщаться в неформальной обстановке и забыть о проблемах, другое дело топ менеджмент, у которых з/п в 50 раз больше вот они не имеют право на расслабон

    • Анонимно
      19.12.2016 11:03

      Так в заметке пишут, что и топ-менеджер на корпоративе гулял.

      • Анонимно
        25.12.2016 12:39

        Топ менеджеры вместе с простыми сотрудниками гуляют и скидываются так же. Банк давно уже корпоративы не проводит

  • Анонимно
    18.12.2016 20:03

    Если у вас зарплата в 15 тысяч, то потратить 3-4тысячи на корпоратив - это удар по кошельку...

  • Анонимно
    18.12.2016 21:45

    Места под корпоративных обычно бронирует и проплачивают в сентябре-октябре. Как будто кому-то станет если сотрудники банка не пойдут на корпоратив.

  • Анонимно
    18.12.2016 22:07

    Да ради бога, пусть отмечают! Просто в связи с напряженной обстановкой можно было избежать хэштегов с названием. СМИ сейчас ко всему придираются.

  • Анонимно
    18.12.2016 22:15

    Последнее танго в Париже.

  • Анонимно
    18.12.2016 22:23

    Пусть отдыхают. Они тоже люди.

  • Анонимно
    18.12.2016 22:35

    Понятно, что все люди. И к тому же гуляют за свой счет. Но зачем фото выкладывать в такое время?
    Теперь будут доказывать, что они ни такие .....

  • Анонимно
    18.12.2016 22:51

    я люблю этих людей с корпоративов - радостные, добрые - это в жизни они ростовщики, а на отдыхе вполне дружелюбные акулы.

  • Анонимно
    18.12.2016 23:09

    Одного не понимаю, зачем выставлять каждый шаг в соцсети..?

  • Анонимно
    19.12.2016 09:10

    Что ж все такие злые та?! Это просто рядовые сотрудники-исполнители... и они умеют разделять работу и досуг... в этом ничего такого нет... если вы думаете, что кто то из них гуляет за счёт клиентов, вы очень сильно ошибаетесь...

  • Анонимно
    19.12.2016 10:20

    Сотрудникам Тимера ничто человеческое не чуждо - празднование НГ в том числе. Для банковских сотрудников холдинга ТФБ непростые времена - вопрос безработицы витает в воздухе. Подумайте об этичности высказывания резких осуждающих фраз в адрес рядовых сотрудников, честно отработавших уходящий год. Заявку на празднование НГ подали задолго до самого праздника. Сотрудники оплатили свой праздник из своих кровно заработанных. Не нужно нагнетать и так непростую обстановку на пустом месте.

  • Анонимно
    19.12.2016 12:18

    молодцы.

  • Анонимно