ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
18.12.2016

Директора строительной фирмы зарезали у дома в Набережных Челнах

В Набережных Челнах в минувшую пятницу произошло жестокое убийство. На местного предпринимателя напал неизвестный с ножом, мужчина скончался на операционном столе, пишут «Челнинские известия».

По информации издания, вышедшего из своей квартиры рано утром предпринимателя поджидал преступник с ножом. Он напал на бизнесмена и нанес ему три удара в спину, после чего скрылся с места преступления. Пострадавшего доставили в больницу, но хирурги не смогли спасти его — мужчина скончался, не приходя в сознание.

Известно, что погибший является жителем Набережных Челнов, в городе у него свой строительный бизнес. Предварительная версия следствия — личная месть.

Сейчас проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на задержание преступника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2016 21:57

В строительстве кидают много, скорее всего кому то не заплатил

  • Анонимно
    18.12.2016 21:57

    В строительстве кидают много, скорее всего кому то не заплатил

    • Анонимно
      18.12.2016 22:30

      убить человека и что толку. если даже деньги не давал.это не повод убивать.

    • Анонимно
      18.12.2016 22:45

      … и теперь точно не заплатит. Кидают в строительстве, банках, в торговле, в медицине, в юриспруденции, даже в авито и вузах )))

  • Анонимно
    18.12.2016 22:07

    Неужели 90-е возвращаются?

  • Анонимно
    18.12.2016 22:07

    Кинул, наверно. В строительном бизнесе этообычное явление.

  • Анонимно
    18.12.2016 22:17

    Проблема в судебной системе. У нас принято не платить по долгам и дела по мошенничеству не возбуждают. Безнаказанные бизнесмены привыкают к такому "законному" стилю управления и на смену цивилизованному решению - приходит САМОСУД.

    • Анонимно
      19.12.2016 10:12

      другим будет урок..Я два года зарплату за 4 месяца выбивал по судам...

  • Анонимно
    18.12.2016 22:55

    кредиты недоступные - не мог наверно рассчитаться - или обманутый дольщик напал...

  • Анонимно
    19.12.2016 00:26

    в строке всегда кидают, факт! один из мотивов

  • Анонимно
    19.12.2016 07:25

    О времена, о нравы.

  • Анонимно
    19.12.2016 08:11

    Что , дольщики за ножи взялись ? Не удивительно...

  • Анонимно
    19.12.2016 08:42

    Что за компания ?

  • Анонимно
    19.12.2016 09:12

    Да-да, интересно директор какой строит. организации пострадал?

  • Анонимно
    19.12.2016 09:19

    А как зовут, фамилия?

  • Анонимно
    19.12.2016 10:35

    наверно расчетный счет был в каком нибудь банке оказавшимся не надежным. деньги канули в небытие, а кредиторам деньги нужны. многие сейчас будут жить оборачиваясь и бояться каждого шороха, а от шума остановившегося на этаже лифта хвататься за сердце...

  • Анонимно
    20.12.2016 12:36

    В строительном бизнесе полный упадок. Заказчики не платят. Государство кидает. Естественно расчитаться с подрядчиками нет возможности. Только такое решение проблемы поставило крест на всех долгах этой организации. Теперь, тот кто это сделал и сам ничего не получит, но и лишил остальных надежды хоть что то получить.