Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
18.12.2016

Директора строительной фирмы зарезали у дома в Набережных Челнах

В Набережных Челнах в минувшую пятницу произошло жестокое убийство. На местного предпринимателя напал неизвестный с ножом, мужчина скончался на операционном столе, пишут «Челнинские известия».

По информации издания, вышедшего из своей квартиры рано утром предпринимателя поджидал преступник с ножом. Он напал на бизнесмена и нанес ему три удара в спину, после чего скрылся с места преступления. Пострадавшего доставили в больницу, но хирурги не смогли спасти его — мужчина скончался, не приходя в сознание.

Известно, что погибший является жителем Набережных Челнов, в городе у него свой строительный бизнес. Предварительная версия следствия — личная месть.

Сейчас проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на задержание преступника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.12.2016 21:57

В строительстве кидают много, скорее всего кому то не заплатил

  • Анонимно
    18.12.2016 21:57

    В строительстве кидают много, скорее всего кому то не заплатил

    • Анонимно
      18.12.2016 22:30

      убить человека и что толку. если даже деньги не давал.это не повод убивать.

    • Анонимно
      18.12.2016 22:45

      … и теперь точно не заплатит. Кидают в строительстве, банках, в торговле, в медицине, в юриспруденции, даже в авито и вузах )))

  • Анонимно
    18.12.2016 22:07

    Неужели 90-е возвращаются?

  • Анонимно
    18.12.2016 22:07

    Кинул, наверно. В строительном бизнесе этообычное явление.

  • Анонимно
    18.12.2016 22:17

    Проблема в судебной системе. У нас принято не платить по долгам и дела по мошенничеству не возбуждают. Безнаказанные бизнесмены привыкают к такому "законному" стилю управления и на смену цивилизованному решению - приходит САМОСУД.

    • Анонимно
      19.12.2016 10:12

      другим будет урок..Я два года зарплату за 4 месяца выбивал по судам...

  • Анонимно
    18.12.2016 22:55

    кредиты недоступные - не мог наверно рассчитаться - или обманутый дольщик напал...

  • Анонимно
    19.12.2016 00:26

    в строке всегда кидают, факт! один из мотивов

  • Анонимно
    19.12.2016 07:25

    О времена, о нравы.

  • Анонимно
    19.12.2016 08:11

    Что , дольщики за ножи взялись ? Не удивительно...

  • Анонимно
    19.12.2016 08:42

    Что за компания ?

  • Анонимно
    19.12.2016 09:12

    Да-да, интересно директор какой строит. организации пострадал?

  • Анонимно
    19.12.2016 09:19

    А как зовут, фамилия?

  • Анонимно
    19.12.2016 10:35

    наверно расчетный счет был в каком нибудь банке оказавшимся не надежным. деньги канули в небытие, а кредиторам деньги нужны. многие сейчас будут жить оборачиваясь и бояться каждого шороха, а от шума остановившегося на этаже лифта хвататься за сердце...

  • Анонимно
    20.12.2016 12:36

    В строительном бизнесе полный упадок. Заказчики не платят. Государство кидает. Естественно расчитаться с подрядчиками нет возможности. Только такое решение проблемы поставило крест на всех долгах этой организации. Теперь, тот кто это сделал и сам ничего не получит, но и лишил остальных надежды хоть что то получить.