ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
19.12.2016

Все пассажиры разбившегося в Якутии пассажирского самолета живы, более половины получили тяжелые травмы

Все пассажиры разбившегося в Якутии пассажирского самолета Ил-18 живы, более половины получили тяжелые травмы. Пострадавшие доставлены в лечебные учреждения поселка Тикси.

«В результате происшествия все пассажиры и члены экипажа живы. 16 человек получили тяжелые травмы. Вертолетами поисково-спасательной службы все они эвакуированы в лечебные учреждения Тикси», — цитирует РИА «Новости» представителя минобороны РФ.

Самолет Ил-18 разбился сегодня утром в Якутии возле населенного пункта Тикси.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2016 08:40

Молодец капитан!!!

  • Анонимно
    19.12.2016 08:34

    Так погибли или все живы?

  • Анонимно
    19.12.2016 08:40

    Самолет Ил-18 разбился" Как это, оказывается эти самолёты ещё в эксплуатации???????!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Анонимно
      19.12.2016 08:53

      В условиях Крайнего Севера могут летать только самолеты с поршневыми двигателями.

    • SmirnovaMarina
      19.12.2016 08:53

      Может ан-24? ил-18 еще в 90-е сняли с эксплуатации

      • Анонимно
        19.12.2016 09:08

        никто их не снимал с эксплуатации, их с начала 2000-х нельзя на коммерческих линиях использовать, а это военный самолет

      • Анонимно
        19.12.2016 09:18

        это последний из летавших экземпляров, эксплуатировался минобороны.

    • Анонимно
      19.12.2016 09:05

      да, летают, и Як-40 летает, другачя техника там в принципе не может эксплуатироваться, из-за погодных условий.

    • Анонимно
      19.12.2016 09:52

      шикарный самолет, надо новые Илы строить, а не летать на раздолбанных Боингах. Путин кстати на Ил летает.

  • Анонимно
    19.12.2016 08:40

    Молодец капитан!!!

  • Анонимно
    19.12.2016 08:46

    До этого новость была, что погибли 34 человека, пятеро живы. Где правда?

  • Анонимно
    19.12.2016 08:52

    Последние новости погибших 30 человек.

  • Анонимно
    19.12.2016 08:58

    Слава Всевышнему..... И командиру спасибо.

  • Анонимно
    19.12.2016 09:13

    Ил-18 еще в 2002 г. Снят с эксплуатации в гражданской авиации. Последний самолет был выпущен в 1978 г.
    А военные летают, великая держава, че...

  • Анонимно
    19.12.2016 09:28

    Пока ничего не известно. А ИЛ-18 прекрасная машина.

  • Анонимно
    19.12.2016 09:43

    Ранее сообщалось о 30 погибших в результате аварийной посадки

    16 человек получили тяжелые травмы в результате аварийной посадки самолета Ил-18 в Тикси, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в Министерстве обороны России.

    "В результате происшествия все пассажиры и члены экипажа живы. 16 человек получили тяжелые травмы. Вертолетами поисково-спасательной службы все они эвакуированы в лечебные учреждения Тикси", - сказали в военном ведомстве. По данным Минобороны РФ, на борту Ил-18 находилось 32 пассажира и семь членов экипажа.

  • Анонимно
    19.12.2016 09:49

    Для интереса погуглите какого года а амеров Б-52 и "Чинуки". Великая держава если че. Да падают тоже с завидным постоянством к сожалению. На их сайтах статистика может вас неприятно удивить.

  • Анонимно
    19.12.2016 10:36

    09:49 у них ума не хватает сводки анализировать, лишь бы с умным видом, ёрзая на диване, Родину оплевать, может лучше почаще в зеркало глядеться, все просто как в сказке: из тех же ворот что и весь народ