Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
19.12.2016

Все пассажиры разбившегося в Якутии пассажирского самолета живы, более половины получили тяжелые травмы

Все пассажиры разбившегося в Якутии пассажирского самолета Ил-18 живы, более половины получили тяжелые травмы. Пострадавшие доставлены в лечебные учреждения поселка Тикси.

«В результате происшествия все пассажиры и члены экипажа живы. 16 человек получили тяжелые травмы. Вертолетами поисково-спасательной службы все они эвакуированы в лечебные учреждения Тикси», — цитирует РИА «Новости» представителя минобороны РФ.

Самолет Ил-18 разбился сегодня утром в Якутии возле населенного пункта Тикси.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2016 08:40

Молодец капитан!!!

  • Анонимно
    19.12.2016 08:34

    Так погибли или все живы?

  • Анонимно
    19.12.2016 08:40

    Самолет Ил-18 разбился" Как это, оказывается эти самолёты ещё в эксплуатации???????!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Анонимно
      19.12.2016 08:53

      В условиях Крайнего Севера могут летать только самолеты с поршневыми двигателями.

    • SmirnovaMarina
      19.12.2016 08:53

      Может ан-24? ил-18 еще в 90-е сняли с эксплуатации

      • Анонимно
        19.12.2016 09:08

        никто их не снимал с эксплуатации, их с начала 2000-х нельзя на коммерческих линиях использовать, а это военный самолет

      • Анонимно
        19.12.2016 09:18

        это последний из летавших экземпляров, эксплуатировался минобороны.

    • Анонимно
      19.12.2016 09:05

      да, летают, и Як-40 летает, другачя техника там в принципе не может эксплуатироваться, из-за погодных условий.

    • Анонимно
      19.12.2016 09:52

      шикарный самолет, надо новые Илы строить, а не летать на раздолбанных Боингах. Путин кстати на Ил летает.

  • Анонимно
    19.12.2016 08:40

    Молодец капитан!!!

  • Анонимно
    19.12.2016 08:46

    До этого новость была, что погибли 34 человека, пятеро живы. Где правда?

  • Анонимно
    19.12.2016 08:52

    Последние новости погибших 30 человек.

  • Анонимно
    19.12.2016 08:58

    Слава Всевышнему..... И командиру спасибо.

  • Анонимно
    19.12.2016 09:13

    Ил-18 еще в 2002 г. Снят с эксплуатации в гражданской авиации. Последний самолет был выпущен в 1978 г.
    А военные летают, великая держава, че...

  • Анонимно
    19.12.2016 09:28

    Пока ничего не известно. А ИЛ-18 прекрасная машина.

  • Анонимно
    19.12.2016 09:43

    Ранее сообщалось о 30 погибших в результате аварийной посадки

    16 человек получили тяжелые травмы в результате аварийной посадки самолета Ил-18 в Тикси, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в Министерстве обороны России.

    "В результате происшествия все пассажиры и члены экипажа живы. 16 человек получили тяжелые травмы. Вертолетами поисково-спасательной службы все они эвакуированы в лечебные учреждения Тикси", - сказали в военном ведомстве. По данным Минобороны РФ, на борту Ил-18 находилось 32 пассажира и семь членов экипажа.

  • Анонимно
    19.12.2016 09:49

    Для интереса погуглите какого года а амеров Б-52 и "Чинуки". Великая держава если че. Да падают тоже с завидным постоянством к сожалению. На их сайтах статистика может вас неприятно удивить.

  • Анонимно
    19.12.2016 10:36

    09:49 у них ума не хватает сводки анализировать, лишь бы с умным видом, ёрзая на диване, Родину оплевать, может лучше почаще в зеркало глядеться, все просто как в сказке: из тех же ворот что и весь народ