ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
Возможно ли в США нечто подобное «оранжевой революции»?
Эксклюзив
Новости
19.12.2016

ЦБ отозвал лицензию у четырех банков

ЦБ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у четырех банков: Вологдабанка (город Вологда), московского банка «Миръ», краснодарского «Идея Банка» и кредитной организации «ФОРУС Банк».

По величине активов Вологдабанк занимал 429-е место в банковской системе РФ, «Миръ» — 381-е место, «Идея Банк» — 264-е место, «ФОРУС Банк» — 374 место.


.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2016 08:48

Меньше банков меньше проблем

  • Анонимно
    19.12.2016 08:45

    Опять двадцать пять. Только все успокоились

  • Анонимно
    19.12.2016 08:48

    Меньше банков меньше проблем

  • Анонимно
    19.12.2016 09:03

    раньше щелкали костяшками счетов и никаких проблем не было...Одна костяшка -1 млрд..пора возвращаться..

  • Анонимно
    19.12.2016 09:04

    При СССР был один банк Сбербанк и никогда там не было очередей. А сейчас кучу банков и постоянно выстаиваешь очереди.

    • Анонимно
      19.12.2016 09:31

      Ну это надо быть совсем из леса чтобы не пользоваться интернет-банкингом. Да и в офисах практически никогда не сталкивался с очередями в тех банках, с которыми работаю.

    • Анонимно
      19.12.2016 09:32

      Напомнить как влады обесценились?

    • Анонимно
      19.12.2016 09:33

      Во времена СССР не было кредита у каждого второго, зарплаты и пенсии безналом были редкостью. И льготы были льготами, а не ежемесячным перечислением денежки на лицевой счет.

    • Анонимно
      19.12.2016 09:36

      и этот Один банк в одночасье всех "кинул"

    • Анонимно
      19.12.2016 10:16

      банк со сберкассой не путайте

    • Анонимно
      19.12.2016 11:37

      Как раз тогда очереди были.

    • Анонимно
      20.12.2016 00:13

      В СССР были Сбербанк, Промстройбанк, Внешэкономбанк, Сельскохозяйственный банк,
      Банк коммунального хозяйства и жилищного строительства. Это только те, кого я знаю. Наверняка их было больше, а после начала кооперативного движения были еще и кооперативные банки.

  • Panda
    19.12.2016 09:51

    Так и доведут ведь до 100 банков