ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы замечаете подорожание продуктов в магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
19.12.2016

Соцсети: В Казани в сети «Макдоналдс» сегодня не принимают банковские карты

Пользователи социальных сетей сообщают о том, что сегодня в сети «Макдоналдс» в Казани не работает безналичная система оплаты.

Газета «БИЗНЕС Online» отправила запрос в пресс-службу компании, но в настоящее время ответ не предоставлен.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2016 14:22

экваринг Русского стандарта у них стоит. А РС что-то сегондя не работает...типа ошибка программного обеспечения

  • Анонимно
    19.12.2016 14:01

    Я сегодня платил картой в маке на ж/д. Принимают

  • Анонимно
    19.12.2016 14:04

    Молодцы американцы.Усе гениальное просто.А когда усе образно говоря утрясется снова будут принимать .

    • Анонимно
      19.12.2016 14:39

      тонко работают)

    • Анонимно
      19.12.2016 14:56

      Это не американцы, это русские, работающие по франшизе, причём владение сейчас перешло к Кайрату Боранбаеву, Казахстан.

  • Анонимно
    19.12.2016 14:13

    В старом амбаре на океане тоже не принимают

  • Анонимно
    19.12.2016 14:14

    Это хороший индикатор!
    Надо переходить на налл!
    Поспоконее так

  • Анонимно
    19.12.2016 14:14

    Просто нужна наличка на оплату бонусов

  • Псевдоним
    19.12.2016 14:22

    тревожный звоночек.

  • Анонимно
    19.12.2016 14:22

    экваринг Русского стандарта у них стоит. А РС что-то сегондя не работает...типа ошибка программного обеспечения

  • Анонимно
    19.12.2016 14:22

    Ладно местная колхозня держит деньги в татарских банках! А Мак то чего позориться??

    • Анонимно
      19.12.2016 14:44

      А вы думаете по франшизе американцы работают?

    • Анонимно
      19.12.2016 14:52

      Умник - научись писать правильно.

    • Анонимно
      19.12.2016 14:58

      Патаму шта местный Мак давно работает по франшизе местных колхозников...

    • Анонимно
      19.12.2016 15:42

      я тоже не понимаю ,чем руковдствуются люди неся деньги в Татарстанские Банки??

  • Анонимно
    19.12.2016 14:26

    не является ли это вбросом?

  • Анонимно
    19.12.2016 14:33

    Это уже не в первый раз. На прошлой неделе 2 дня не принимали

  • Анонимно
    19.12.2016 14:36

    Обама обещал ответ, видимо мы его скоро получим. По полной

  • Анонимно
    19.12.2016 14:53

    на кол их, провести расследование американцы хотят развалить татарстанские банки. Задержать 2- мужчин

  • Анонимно
    19.12.2016 15:17

    в 10.10 кофе пил - всё ок было

  • Анонимно
    19.12.2016 15:18

    В Нижнекамске тоже. Девочка на мак авто мило всем сообщает что вот буквально "две машины назад" сломался

  • Анонимно
    19.12.2016 15:28

    Причина - у "Русского Стандарта" технический сбой в Казани. А в макдоналдс установлены их терминалы. Успокойтесь вы

  • Анонимно
    19.12.2016 18:44

    Старый амбар на Гвардейской сегодня также не принимает карты никакие

  • Анонимно
    19.12.2016 19:50

    Такая же история в декатлон сегодня была

  • Анонимно
    19.12.2016 22:28

    Я в кафе не смог расплатиться картой на северной объездной.