ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
19.12.2016

В Татарстане мужчина попытался ограбить Сбербанк, накачав газом один из банкоматов

В Татарстане мужчина попытался ограбить Сбербанк, накачав газом один из банкоматов. Инцидент произошел на прошлой неделе. О каком именно офисе банка идет речь, не уточняется.

«На прошлой неделе в одном из офисов ночью преступник, изменив внешность, вошел в зону круглосуточного обслуживания и стал закачивать газ в банкомат для его подрыва с целью завладеть денежными средствами. Однако в банкомате сработала антиподрывная система, преступник был вынужден спасаться бегством из банковского офиса», — говорится в сообщении пресс-службы банка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2016 15:05

Уж если у этого дауна в черных трениках нет денег,значит и мозгов совсем нет? Накачал бы лучше себя газом и поджег-пользы обществу принес бы гораздо больше

  • Анонимно
    19.12.2016 14:59

    ну вот теперь знаем как не надо делать!

    • Анонимно
      19.12.2016 16:24

      Случайно это все и несоблюдение техники безопасности -зашел посетитель с непотушенной сигаретой,уронил что то,нагнулся искать и от усердия случайно пукнул,пока нет никого,оттуда возгорание газа и дым! ))

  • Анонимно
    19.12.2016 15:03

    вывод только один - у сбера нет нормальных камер наблюдения.

    • Анонимно
      19.12.2016 15:30

      Как раз и есть, только камера Сберовского банкомата записала момент взрыва в Домодедово, остальные сдулись...

  • Анонимно
    19.12.2016 15:05

    Уж если у этого дауна в черных трениках нет денег,значит и мозгов совсем нет? Накачал бы лучше себя газом и поджег-пользы обществу принес бы гораздо больше

  • Liko
    19.12.2016 15:05

    По-моему, это PR. Не верю.

  • Роман1981
    19.12.2016 15:10

    очень похоже на заказной просветительский ролик

  • Анонимно
    19.12.2016 15:25

    При подрыве грабители всегда выходят из помещения.
    И зашел он без баллона

  • Анонимно
    19.12.2016 15:27

    Дымовушку кинул и убежал.

  • Анонимно
    19.12.2016 15:31

    интересно, когда пукаешь, можно случайно подорваться?)

  • Анонимно
    19.12.2016 15:40

    Вся налиность застрахована! А остальное, видео, укрепленность и т.д., банк не волнует! Всем спать!...

  • Стесняюсь спросить, каким газом он там что то накачал? :) Из зажигалки чтоли? :)
    Там надо как минимум балон небольшой, и отгибать дверцу, а не сзади поджечь бумажку, чтоб сработала система пожаротушения, учуявшая дымок или повышение углекислоты...

  • Анонимно
    19.12.2016 16:17

    артист играет роль как то неестественно и показушно-с погорелого театра видно?

  • Анонимно
    19.12.2016 16:33

    пиар ход сбербанка))