ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы куда-то отправитесь отдохнуть на майские праздники?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
19.12.2016

Пресс-конференция первых лиц «АК БАРС» Банка: прямая трансляция

В эти минуты в центральном офисе «АК БАРС» Банка проходит пресс-конференция «Перспективы развития банка в ближайшем будущем». В ней принимают участие председатель совета директоров ПАО «АК БАРС» БАНК Валерий Сорокин и председатель правления банка Зуфар Гараев

Газета «БИЗНЕС Online» ведет прямую трансляцию встречи с журналистами.


Напомним в пятницу банковская система Татарстана испытала массовую информационную атаку. В числе банков, против которых она была направлена, оказался и «АК БАРС» Банк.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2016 18:19

Деньги моей фирме верните , а потом любите свой Шаймиевский и Халиковский Татфондбанк

  • Анонимно
    19.12.2016 17:20

    Я верю Акбарс!

  • Minem irekle dөnyam
    19.12.2016 17:22

    Доверие татарстанским банкам очень сильно подорвано. Не думаю , что какие-то прессс-конференции на что-либо повлияют.

  • Анонимно
    19.12.2016 17:27

    не формат.

  • А можно стенограмму?

    • Анонимно
      19.12.2016 17:47

      Присоединяюсь. Лучше в текстовом виде изложите, БО, вы всёж-таки газета.

    • Анонимно
      19.12.2016 18:03

      все будет хорошо. у нас хватает денег. паниковать не надо. как обычно уж. думаете, чтото новое расскажут?

  • Анонимно
    19.12.2016 17:33

    Вот и Акбарс засуетился.

    • Анонимно
      19.12.2016 17:41

      Как и все остальные.

    • Анонимно
      19.12.2016 18:08

      Ак Барс не суетится, а несет объективную информацию, чтобы нейтрализовать всякий бред и панику.

  • Анонимно
    19.12.2016 17:37

    Микрофон поближе к говорящему положите.

  • Анонимно
    19.12.2016 17:38

    Валера, держись!

  • Анонимно
    19.12.2016 17:42

    Что дела так плохо?

  • Анонимно
    19.12.2016 17:43

    молодцы! пример ТФБ и всем остальным!

  • Анонимно
    19.12.2016 17:45

    лица как на похоронах

    • Анонимно
      19.12.2016 18:13

      лица как у того, кого заставили выступить с речью, а он не желал, не готовился и вообще не его вопрос. На таких пресс конференциях должны выступать молодые мальчики или девочки, с хорошо подвешенным языком, бойким звонким голосом полным оптимизма и минимально необходимым запасом специализированных терминов из соответсвующей сферы. А то сидят на видео какие то топ менеджеры, двух слов связать на публике не могут. Ясно же что люди привычны решать сложные вопросы, но не публично.

      • Анонимно
        19.12.2016 18:21

        что за бред? что скажут мальчики - девочки со звонкими голосами? это не утренник в детском саду.

    • Анонимно
      19.12.2016 20:22

      Вот вот они мне ГКЧП напомнили. Такая же растерянность

  • Анонимно
    19.12.2016 17:46

    Не верю че то я! Не лица, не голоча

  • Анонимно
    19.12.2016 17:46

    Что-то они с кислыми лицами сидят.

  • Анонимно
    19.12.2016 17:48

    Лучше бы власти республики провели пресс-конференцию по проблеме ТФБ.

  • Анонимно
    19.12.2016 18:03

    Если Татфондбанк обонкротиться народ и от Ак Барса откажется . Поэтому республика хоть как нибудь должен защищать Татфондбанк. У татар есть такая поговорка - икене бер дип исэплэ , Берне юк дип исэплэ . Такая крупная республика и с одним банком ?! Не солидно и не надежно. За 20 лет мы уже Татфондбанк полюбили. Он наш Татарстанский, Миннихановский, Шаймиевский

    • Анонимно
      19.12.2016 18:15

      доверие вызывает исключительно ТатСоцБанк. Там и менеджмент не закостинелые мумии, а активные и образованные люди

      • Анонимно
        19.12.2016 18:19

        даже в головное здание вложились. Оно просто изюминка Булака в вечернее время. А остальные никакого развития, как сели в здание построенное в 70-х годах, так и сидят. ни ребрендинга, ни дизайна, ни рекламы качественной

    • Анонимно
      19.12.2016 18:18

      Кроме Ак Барса и ТФБ есть еще Аверс. Тоже немаленький банк.

    • Анонимно
      19.12.2016 18:19

      Деньги моей фирме верните , а потом любите свой Шаймиевский и Халиковский Татфондбанк

    • Анонимно
      19.12.2016 18:23

      Отличная логика! Обанкротился Московский банк - отказываемся от всех московских, Пересвет сдох - отказываемся от РПЦ.

  • Анонимно
    19.12.2016 18:11

    Нужно чтобы Набиуллина четка сказала, что какие банки 100% качественные, какие мутные.

    • Анонимно
      19.12.2016 18:16

      Крупный улов лишь в мутной воде. Там где все прозрачно не прокормишься

    • Анонимно
      19.12.2016 19:50

      Разве не понятно- какой банк в РФ самый надежный...

    • Анонимно
      19.12.2016 20:20

      Беда в том, что она сама этого не знает

  • Анонимно
    19.12.2016 20:09

    ОЧЕНЬ ПЛОХО РАБОТАЮТ МЕНЕДЖЕРЫ В БАНКАХ РТ.

  • Анонимно
    19.12.2016 20:11

    Менеджмент АК БАРСА надо менять. Иначе нельзя. Надо приглашать специалистов.

  • Анонимно
    19.12.2016 21:20

    Уважаемые диванные критики, псевдобанкиры, финансисты и аналитики экономики-Вы до сегодняшнего дня видели первых лиц кто давал объективную информацию о ситуации в отрасли ? Не пресс служба с звонкими голосами и смазливыми личиками, а топ менеджмент банка, которая входит в 20-ку серьезных банков.