ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Апреля
Опросы Архив
Должен ли «Рубин» уволить Хави Грасию?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
19.12.2016

Гидрометцентр Татарстана предупреждает о похолодании во вторник до минус 34, в среду – до минус 36

Гидрометцентр Татарстана предупреждает жителей республики о сильном понижении температуры. Завтра температура опустится до минус 34 градусов. 21 декабря прогнозируется похолодание до 36 градусов ниже нуля. Похолодание связано с вторжением арктического антициклона на территорию Татарстана.

По данным синоптиков, 20 декабря, во вторник, ожидается облачная погода с прояснениями, ночью местами небольшой снег, днем без осадков. В отдельных районах сохранится гололед. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная температура воздуха днем достигнет 25−30 градусов ниже нуля, при прояснениях — до 34 градусов мороза. На дорогах гололедица.

21 декабря ночью в Татарстане прогнозируется 25−30, в восточных районах и в низких местах — до 36 градусов мороза. К утру ожидается резкое повышение температуры воздуха до 10−15, в восточных районах — до 17−22 градусов мороза. Днем температура повысится до 3−8, на востоке — до 9−14 градусов мороза. Также, начиная с северо-западных районов, ожидаются снег, метель, сильный западный ветер порывами до 15−18 м/с. На дорогах гололедица и снежные заносы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2016 17:25

Когда то давно 25-30 стабильная погода была. В школу не ходили но играли целый день на улице.

  • Анонимно
    19.12.2016 16:20

    Проверим чей гидромет работает лучше, на weather.com в среду -5 ))

    • Анонимно
      19.12.2016 16:49

      Вот вот. Специально несколько сайтов обошел, ни где в среду такую низкую температуру не прогнозируют.

    • Анонимно
      19.12.2016 17:26

      То есть начиная с 00:00 часов 21 декабря температура будет не выше минус 5? вы ручаетесь за это?

      • Анонимно
        19.12.2016 19:10

        Вы мой комментарий точно прочитали и поняли? Я лишь сказал что устроим соревнование) Ну а специально для Вас посмотрел в Челнах-на востоке РТ, тоже -5 обещают.

    • Анонимно
      19.12.2016 17:27

      Правда, если бы вы прочитали до конца новость, то вам все было бы ясно)

  • Анонимно
    19.12.2016 16:24

    Настоящая татарская зима!

  • Анонимно
    19.12.2016 16:39

    уже третье предупреждение о понижении температуры до -30 и ниже, а за это время самый минимум был -23.

    • Анонимно
      19.12.2016 17:22

      Вы проанализировали показатели температуры по всем уголкам республики Татарстан и поэтому столь категоричны в своём высказывании?

    • Анонимно
      19.12.2016 17:26

      Это прогноз по Татарстану, а он большой! Например в ночь с 16 на 17 декабря в СНТ Березка( Пестречинский район) было минус 31

  • Анонимно
    19.12.2016 16:47

    Татарстан - страна вечно зеленых помидоров.
    Климат ужасный - 7 месяцев в году отопительный сезон.

  • Анонимно
    19.12.2016 17:02

    Не настоящая, а тепищная!

  • Анонимно
    19.12.2016 17:25

    Когда то давно 25-30 стабильная погода была. В школу не ходили но играли целый день на улице.

  • Анонимно
    19.12.2016 19:17

    уже сейчас в 19.00 часов 19 декабря температура опустилась до минус 15 градусов.

  • Анонимно
    20.12.2016 05:04

    Резкие перепады температур ожидаются. Почему об этом не предупреждают население? Это пострашнее для здоровья, чем холод.

  • Анонимно
    20.12.2016 08:55

    Класс!!!