ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июля
Опросы Архив
Что вас больше всего удивляет в деле о многомиллионных хищениях в КНИТУ?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
20.12.2016

Жестокое нападение на застройщика казанского ЖК «Генеральский» квалифицировали как покушение

Дело о жестоком избиении гендиректора и владельца строительной компании «Молком» Игоря Казакова с хулиганства переквалифицировали в покушение на убийство. Как сообщил корреспонденту «БИЗНЕС Online» руководитель пресс-службы СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий, следственные органы ведут расследование уголовного дела по ч. 30 ст. 105.

Известно, что в настоящий момент бизнесмен по-прежнему в тяжелом состоянии. По предварительной информации, мужчина находится в коме. Расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются подозреваемые в совершении преступления.

Напомним, ночью 6 декабря 8 человек, вооруженных битами, жестоко избили гендиректора и владельца строительной компании «Молком» Казакова. 50-летний мужчина подвергся дерзкому и наглому нападению — прямо у собственного офиса, на улице Гагарина, 87. Находившийся при нем 23-летний сын Максим Казаков тоже пострадал, но, по предварительной информации, его здоровью был причинен лишь легкий вред, тогда как Казаков-старший получил тяжелейшие травмы от ударов битами по голове. Тяжело избитого строителя сотрудники службы скорой помощи доставили в городскую клиническую больницу №7.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.12.2016 08:15

    обманутые дольщики или рекетеры из 90 -х

  • Анонимно
    20.12.2016 08:26

    скорее всего первые...

    • Анонимно
      20.12.2016 08:56

      Там дольщиков по пальцам можно пересчитать, и недовольных среди них нет, дом готовится к сдаче.

  • Анонимно
    20.12.2016 08:44

    Диванные критик, вы на стройки были? Дом строится, деньги кредитные и малая часть дольщики.

  • Анонимно
    20.12.2016 08:54

    За убийство человека должно быть публичный расстрел преступника. Ещё должны отвечать за действия преступника Родители и близкие родственники.

    • Анонимно
      20.12.2016 11:59

      вас самого за такие слова на электрический стул надо посадить хоть в качестве терапии

  • Анонимно
    20.12.2016 08:57

    Оперативные подразделения правоохранительных органов работают недостаточно активно. Данное преступление необходимо раскрывать и отморозков находить. Они среди нас. Люди ежедневно сталкиваются у супермаркетов с непонятными субъектами, реализующими по-дешевке различные предметы (телефоны, наборы инструментов и др.). Явно все это ворованное. Если раньше в местах массового нахождения людей на 20 человек приходил один затерявшийся в толпе опер, то сейчас, даже телефонов полиции, куда можно позвонить и сообщить о безобразии нет. Многоканальные постоянно заняты и очереди надо ждать по 15 минут.

  • Анонимно
    20.12.2016 09:00

    просто так битами дубасить не будут,долги у него,а долги нужно возращать

    • Анонимно
      20.12.2016 09:05

      То, что он жив остался , это случайность. Дубасили до смерти. А "долги" потом с покойного хотели получить? Венок с могилы забрать? Похоже , несговорчивый с мафией строитель... Не хотел брать в долю мафиозников, и чтоб они крышевали его

      • Анонимно
        20.12.2016 10:36

        Кошмар какой! 21 век на дворе, а у нас средневековые расправы с людьми!!

  • Анонимно
    20.12.2016 09:56

    Какая мафия друг мой!? С ума то не сходите, ну есть у нас остатки ОПГ в городе, но вот так нагло под крышу загонять вряд ли они будут. Сложно предположить что и кому понадобилось, может заказ за долги а может и месть по бытовухе...

  • Анонимно
    20.12.2016 10:53

    Нет мафии?! Остатки как вы говорите выжили и стали умнее, действуют исподтишка, стали респектабельнее, а нутро осталось гнилым, только и думают к кому присосаться. И средства выбирают самые изощренные, следят, подсылают к вам "друзей", пилингуют ваш телефон и т.д. и т.п.

  • Анонимно
    20.12.2016 19:38

    Вообще многоканальные телефоны оперативных служб с программой о своих достижениях необходимо отменить, пока до слушаешь точно уже никто не нужен и не поможет

  • Анонимно
    21.12.2016 01:29

    здесь пишут жестоко избит, а кто то говорит на нем ни царапины.
    Странно реально и фото неодного нет.

  • Анонимно
    26.12.2016 09:52

    БО, человек умер, напишите про ход расследования!