ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы куда-то отправитесь отдохнуть на майские праздники?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
20.12.2016

Жестокое нападение на застройщика казанского ЖК «Генеральский» квалифицировали как покушение

Дело о жестоком избиении гендиректора и владельца строительной компании «Молком» Игоря Казакова с хулиганства переквалифицировали в покушение на убийство. Как сообщил корреспонденту «БИЗНЕС Online» руководитель пресс-службы СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий, следственные органы ведут расследование уголовного дела по ч. 30 ст. 105.

Известно, что в настоящий момент бизнесмен по-прежнему в тяжелом состоянии. По предварительной информации, мужчина находится в коме. Расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются подозреваемые в совершении преступления.

Напомним, ночью 6 декабря 8 человек, вооруженных битами, жестоко избили гендиректора и владельца строительной компании «Молком» Казакова. 50-летний мужчина подвергся дерзкому и наглому нападению — прямо у собственного офиса, на улице Гагарина, 87. Находившийся при нем 23-летний сын Максим Казаков тоже пострадал, но, по предварительной информации, его здоровью был причинен лишь легкий вред, тогда как Казаков-старший получил тяжелейшие травмы от ударов битами по голове. Тяжело избитого строителя сотрудники службы скорой помощи доставили в городскую клиническую больницу №7.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.12.2016 08:15

    обманутые дольщики или рекетеры из 90 -х

  • Анонимно
    20.12.2016 08:26

    скорее всего первые...

    • Анонимно
      20.12.2016 08:56

      Там дольщиков по пальцам можно пересчитать, и недовольных среди них нет, дом готовится к сдаче.

  • Анонимно
    20.12.2016 08:44

    Диванные критик, вы на стройки были? Дом строится, деньги кредитные и малая часть дольщики.

  • Анонимно
    20.12.2016 08:54

    За убийство человека должно быть публичный расстрел преступника. Ещё должны отвечать за действия преступника Родители и близкие родственники.

    • Анонимно
      20.12.2016 11:59

      вас самого за такие слова на электрический стул надо посадить хоть в качестве терапии

  • Анонимно
    20.12.2016 08:57

    Оперативные подразделения правоохранительных органов работают недостаточно активно. Данное преступление необходимо раскрывать и отморозков находить. Они среди нас. Люди ежедневно сталкиваются у супермаркетов с непонятными субъектами, реализующими по-дешевке различные предметы (телефоны, наборы инструментов и др.). Явно все это ворованное. Если раньше в местах массового нахождения людей на 20 человек приходил один затерявшийся в толпе опер, то сейчас, даже телефонов полиции, куда можно позвонить и сообщить о безобразии нет. Многоканальные постоянно заняты и очереди надо ждать по 15 минут.

  • Анонимно
    20.12.2016 09:00

    просто так битами дубасить не будут,долги у него,а долги нужно возращать

    • Анонимно
      20.12.2016 09:05

      То, что он жив остался , это случайность. Дубасили до смерти. А "долги" потом с покойного хотели получить? Венок с могилы забрать? Похоже , несговорчивый с мафией строитель... Не хотел брать в долю мафиозников, и чтоб они крышевали его

      • Анонимно
        20.12.2016 10:36

        Кошмар какой! 21 век на дворе, а у нас средневековые расправы с людьми!!

  • Анонимно
    20.12.2016 09:56

    Какая мафия друг мой!? С ума то не сходите, ну есть у нас остатки ОПГ в городе, но вот так нагло под крышу загонять вряд ли они будут. Сложно предположить что и кому понадобилось, может заказ за долги а может и месть по бытовухе...

  • Анонимно
    20.12.2016 10:53

    Нет мафии?! Остатки как вы говорите выжили и стали умнее, действуют исподтишка, стали респектабельнее, а нутро осталось гнилым, только и думают к кому присосаться. И средства выбирают самые изощренные, следят, подсылают к вам "друзей", пилингуют ваш телефон и т.д. и т.п.

  • Анонимно
    20.12.2016 19:38

    Вообще многоканальные телефоны оперативных служб с программой о своих достижениях необходимо отменить, пока до слушаешь точно уже никто не нужен и не поможет

  • Анонимно
    21.12.2016 01:29

    здесь пишут жестоко избит, а кто то говорит на нем ни царапины.
    Странно реально и фото неодного нет.

  • Анонимно
    26.12.2016 09:52

    БО, человек умер, напишите про ход расследования!