ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в дебатах Игоря Стрелкова и Алексея Навального?
44%Мне ближе позиция Стрелкова
21%А я за Навального
16%Ни тот ни другой симпатии не вызывает
7%Им вообще надо объединиться
10%На самом деле у них один общий «куратор»
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
19.12.2016

Haier планирует запустить производство стиральных машин в Набережных Челнах

Компания Haier планирует запустить в Набережных Челнах производство стиральных машин. Об этом стало известно сегодня на встрече делегации компании во главе с гендиректором по экспорту департамента производства стиральных машин Лю Сия с мэром города Наилем Магдеевым.

Как сообщает пресс-служба мэрии Челнов, завод по выпуску холодильников вошел в число резидентов ТОСЭРа. Одна из целей визита делегации компании — поиск площадей для размещения. Магдеев заострил внимание гостей на том, что свободных площадей в городе достаточно — это КИП «Мастер», муниципальные помещения, есть помещения и в коммерческих структурах. Он добавил, что самые приемлемые условия по цене и качеству предлагает КИП «Мастер».

После завершения встречи в мэрии делегация направилась в индустриальный парк «Мастер» для посещения действующего завода и осмотра площадок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.12.2016 16:54

    Чей парк КИП-Мастер?

  • Анонимно
    19.12.2016 16:56

    Торговые центра стоят переполненные стиральными машинами. Зачем нам Haier ?

  • Анонимно
    19.12.2016 17:10

    Вот подобные успехи Татарстана не дают покоя Москве.

    • Minem irekle dөnyam
      19.12.2016 18:07

      Эх, если бы мы - татарстанцы ощутили бы успех у себя в кармане. Но увы, в успехе купаются только наши удащливые.

      • Анонимно
        19.12.2016 21:50

        с чего это у кого-то если успех, то ощутить должен в кармане ты?
        иди работай- ощутишь, на диванчике так и будешь ныть про пустой карман

    • Анонимно
      19.12.2016 18:29

      Ну уж если подобные успехи не дают покоя Москве, то Калининград вообще должен ей покоя не давать. Львиную долю телевизоров, продающихся в РФ и РК производят именно там.

      • Анонимно
        19.12.2016 18:44

        Львиную долю продающихся телевизоров в РФ делает Китай и юго восточная Азия, еще про город Калугу забыли!

    • Анонимно
      19.12.2016 18:34

      К сожалению или к счастью для для остальных регионов РФ, в Москве и в Подмосковье ну еще в Питере открываются реальные технологичные производства но об этом не афишируется!

  • Анонимно
    19.12.2016 17:19

    Продукцию Хайер у себя в Перском крае ни где не видел. Хотелось посмотреть холодильники которые делают в Челнах. Может еще в продажу не поступили!

  • Анонимно
    19.12.2016 18:10

    Им бы не помешало над экспансией в торговые сети поработать. Как раз неделю назад понадобился холодильник, ну я и решил поддержать новоиспеченного местного производителя. Удалось найти холодильники Хайер только в М.Видео (как собственно и телевизоры этого бренда), хотелось бы видеть их и в других торговых сетях.
    А так хороший холодильник для своей ценовой категории.