ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
19.12.2016

«Тимер Банк» ограничил снятие средств со вкладов до 5 тыс. рублей

«Тимер Банк» ограничил снятие средств со вкладов.

«Введено ограничение на снятие средств со вкладов — до 5 тысяч рублей при досрочном закрытии и до 100 тысяч рублей после окончания срока вклада. Планируется, что в ближайшее время ограничение будет снято», — сообщили «БИЗНЕС Online» в колл-центре банка.

Ранее «Тимер Банк» заявил о реализации собственного плана финансового оздоровления до 2024 года. Как уточняла пресс-служба банка, финучреждение обладает всеми необходимыми ресурсами и средствами для этого.

Напомним, 16 декабря «Тимер Банк» заявил о временной приостановке обслуживания платежных карт. В сообщении кредитной организации сказано, что это связано с ситуацией в процессинговом центре Татфондбанка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.12.2016 18:27

Если финучреждение обладает всеми необходимыми ресурсами и средствами для реализации собственного плана финансового оздоровления до 2024 года, то почему ограничили выдачу вкладов до 5 тысяч в день? 5 тысяч это самая маленькая сумма среди всех банков РТ. Хорошая мина при плохой игре

  • Анонимно
    19.12.2016 18:27

    Если финучреждение обладает всеми необходимыми ресурсами и средствами для реализации собственного плана финансового оздоровления до 2024 года, то почему ограничили выдачу вкладов до 5 тысяч в день? 5 тысяч это самая маленькая сумма среди всех банков РТ. Хорошая мина при плохой игре

    • Анонимно
      19.12.2016 19:40

      Вы похоже не понимаете, что такие большие деньги для повышения леквидности сразу не выдают.
      Вот поэтому они и ограничивают снятие, что бы большого оттока небыло. Просто не надо паниковать и спокойно сидеть. АСВ все аернет если у вас сумма до 1.4 млн. р.

      • Анонимно
        19.12.2016 19:58

        Люди не дураки сейчас, про гарантированную сумму в 1,4 все знают. Но дело в том, что истекшие и пришедшие к завершению вклады они тоже не выдают. Читайте внимательно их сообщение, там тоже лимит на снятие установлен. А карты так вообще не действуют.

        • Анонимно
          19.12.2016 21:06

          Карты, я так понимаю, не действуют у всех, кто с татфондовским процессингом работал.

      • Анонимно
        19.12.2016 19:59

        Перед НГ людям нужны деньги. У многих завершились вклады, их они тоже не выдают целиком, а только 100 тысяч максимум!

      • Анонимно
        19.12.2016 20:21

        лИквидности

  • Анонимно
    19.12.2016 18:34

    А если я планировал приобретение седьмых айфонов на новый год, тогда как быть??? Или сказать родным "извините, но в этом году останитесь без подарков"?

    • Анонимно
      19.12.2016 18:46

      лучший подарок - подарок сделанный своими руками. Сделайте снеговика во дворе и подарите его родным

      • Анонимно
        19.12.2016 19:14

        Это конечно хорошо, но почему кто то вправе ограничивать мне как тратить заработанные деньги.

      • Анонимно
        19.12.2016 21:09

        Присутствие чувства юмора в текущей ситуации ситуаци - прекрасное качество

    • Анонимно
      19.12.2016 18:55

      Кредит можете взять, есть еще банки, которые выдают))

    • Анонимно
      19.12.2016 18:56

      не надо ляля. если планировал = то это явно было б не досрочное закрытие вклада.

  • Анонимно
    19.12.2016 18:40

    Мне кажется и правительство РТ и правительство РФ упустили ситуацию... Банкротятся банки, новости про зарплату натурой, возобновились разговоры об отборе ЧМ по футболу.....не многовато плохих новостей перед Новым годом?! кроме поднадоевшей мантры про "все хорошо, все под контролем" никаких реальных дел.....

    • Анонимно
      19.12.2016 18:57

      Коммент в точку... Рыба гниет с головы, вертикаль прогнила

  • Анонимно
    19.12.2016 18:55

    зачем нам этот ЧМ по футболу, разорительное мероприятие

  • Анонимно
    19.12.2016 18:58

    Тимер спецом Мусин и саннировал чтобы спасти ТФБ

  • Анонимно
    19.12.2016 19:24

    5 тысяч это тем,кто хочет закрыть счет,я сегодня спокойно сняла 50 тыс по пенсионному вкладу ,вклад закрывать не собираюсь!

  • Анонимно
    19.12.2016 20:03

    Хватит панику разводить!!! Все устаканиться,Все будет хорошо. Люди сами же себе и вредят такими паническими настроениями.Не надо создавать ажиотаж.

  • Анонимно
    19.12.2016 21:11

    А как же программа по оздоровлению до 2024 года.

  • Анонимно
    19.12.2016 21:47

    Долгосрочные планы обычно разрабатываются исходя из нормальных условий функционирования предприятия, а для стрессовых ситуаций просчитывают краткосрочные оперативные планы действия, это две большие разницы).

  • Анонимно
    19.12.2016 23:16

    Будте адекватны

  • Анонимно
    20.12.2016 01:48

    Третий пошёл

  • Анонимно
    20.12.2016 06:51

    Это все говорит о номинальности подобных учреждений

  • Анонимно
    20.12.2016 07:57

    Сейчас все в руках вкладчиков. Побегут - будет плохо, перетерпят - будет хорошо. Проходили уже не раз. АСВ и ЦБ о Тимере, мне кажется, знает больше нас, они у них под лупой наверняка.

  • Анонимно
    20.12.2016 09:10

    Как же так случилось, ведь у нас все спокойно, тем более 3-я столица россии. Кто довел до такой степени.. Кто же виноват в этом деле. Есть виновные, надо вычислить.

  • Анонимно
    20.12.2016 10:54

    Что-то эти банки утомили уже.

  • Анонимно
    20.12.2016 11:18

    Камалов доигрался на раздавал кредитов родственникам и друзьям это первое, второе набрал команду из не профиссоналов и третье вывел все деньги которое дало АСВ в ТФБ через МБК

  • Анонимно
    20.12.2016 11:55

    Вроде бы жаль вкладчиков, но с другой стороны, ЦБ уже как года два косит банки. вкладчики плачут. Тем не менее всё равно находятся желающие открывать вклады, ну так сами и виноваты. Каждый сам отвечает за свои сбережения.