ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится гулять по улице Баумана?
Эксклюзив
Новости
19.12.2016

Конференция министров спорта в Казани обойдется организаторам в полмиллиона долларов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о проведении в Казани 5−7 июля 2017 года VI Международной конференции министров спорта и руководящих работников, ответственных за физическое воспитание и спорт. Согласно тексту документа, расходы организаторов на проведение конференции составят около $ 500 тысяч.

Конференция ЮНЕСКО проходит раз в четыре года, предыдущая состоялась в 2013 года в Берлине. Как сообщает «Чемпионат», на конференции в Казани ожидается около тысячи гостей и участников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.12.2016 23:54

    А что, в Казани есть массовый спорт?

    • Анонимно
      20.12.2016 00:23

      ну для местных комментаторов очевидно это диванные бои))

    • Анонимно
      20.12.2016 01:07

      Попробуйте свободный зал для минифутбола/волейбола/баскетбола найти

      • Анонимно
        20.12.2016 08:32

        туда ходят сотрудники органов, исполком, его подрядчики, бизнесмены. Обычные люди отдыхают после реальной работы

    • Анонимно
      20.12.2016 07:08

      Не, у нас Леонов есть.

  • Анонимно
    20.12.2016 00:38

    По 500$ на нос

  • Анонимно
    20.12.2016 00:40

    Или по 167$ в день, нормально, в Казане можно прожить.

  • Анонимно
    20.12.2016 00:41

    Эх мне б 167$ в день зп. Вот бы зажил по человечески, мясо бы каждый день ел

  • Анонимно
    20.12.2016 04:17

    Деньги налогоплательщиков неисчерпаемы. Можно многое себе позволить

  • Анонимно
    20.12.2016 06:48

    Снова в долларах считать начали?

  • Анонимно
    20.12.2016 07:36

    В Казани есть только лишние деньги. Как они надоели со своими совещаниями. Пир во время чумы.

  • Анонимно
    20.12.2016 07:59

    И зачем это надо. В районах закрывают роддома , поликлиники , сокращают места в больницах. А у чиновников для гульянки как всегда деньги есть. Куда идем. Почему наши местные чинуши работают не во благо народа а для пиар компании только . Ринат.

  • Анонимно
    20.12.2016 08:09

    А у нас его и в стране то нет..... Все для галочки делаем и радуемся, как дети, вдруг никто не заметит!!! В 90-е со спортом лучше было, так как не врал никто. Кто хотел работал и никто ему не мешал и не регулировал!!!!

  • Анонимно
    20.12.2016 08:13

    Пиарщики несчастныые! ДЕЛОМ НАДО БЫ УЖЕ ЗАНЯТЬСЯ

  • Анонимно
    20.12.2016 09:30

    А в это время в Казани закрывают детские стоматологические, у гос-ва нет денег на подарки для детей, по республике закрыли 8 роддомов!