ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится гулять по улице Баумана?
Эксклюзив
Новости
20.12.2016

Посольство США в Анкаре атаковал вооруженный мужчина

В посольство США в Анкаре попытался проникнуть вооруженный мужчина. В результате стрельбы никто не пострадал.

«Никто не пострадал, когда человек, державший в руках пистолет, произвел несколько выстрелов во время инцидента возле входа в наше посольство в Анкаре. Турецкие власти взяли человека под стражу и начали расследование. Мы высоко ценим их оперативные действия», — цитирует РИА «Новости» представителя внешнеполитического ведомства США.

Напомним, вчера в ходе открытия фотовыставки в центре современного искусства в Анкаре было совершено вооруженное нападение на Андрея Карлова. После того как посол произнес вступительную речь, нападавший выстрелил ему в спину, после чего выпустил в Карлова минимум еще одну пулю. Посол был госпитализирован с тяжелыми ранениями. Позднее МИД подтвердил гибель дипломата.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.12.2016 09:06

    всё, хана турции. там зреет очаг чего-то нехорошего...

    • Анонимно
      20.12.2016 09:22

      он там уже давно вызрел , перезрел даже , сгниет скоро ! Да просто это пиндосы от себя подозрения отводят в связи с убийством нашего посла !

  • Анонимно
    20.12.2016 09:13

    Отвлекающий манёвр, от заказчиков убийства российского посла. Ложный след

  • Анонимно
    20.12.2016 09:13

    Соболезную близким нашего дипломата!
    Великолепный человек был.

  • azat shah
    20.12.2016 09:30

    это амеры так хитро следы заметают

  • Анонимно
    20.12.2016 09:40

    Первое что приходит на ум - отвлекающий маневр. Сша нужен хаос - хаос во всем мире. Как только начинает мир "трезветь" и понимать что бакс ничто - очередной транш хаоса......

  • Анонимно
    20.12.2016 09:52

    вот заразы а

  • Не нужно просто сидеть Эрдогану на двух стульях! И террористов поддерживать оружием и покупкой у них нефти и участвовать в коолиции против ИГИЛ и одновременно против Асада! И народ его не поймет за кого он на самом деле: С Россией или против нее!

  • Анонимно
    20.12.2016 10:09

    Фанатики.
    Очень похожи идеологией и действиями на большевиков-ленинцев в 1917- 1924 гг.

  • Анонимно
    20.12.2016 10:14

    Решении Турции перейти на расчет в рублях, спусковой механизм для США в дестабилизации российско-турецких отношений, путем провокации