ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А вы как оцениваете наследие Минтимера Шаймиева?
Эксклюзив
Новости
20.12.2016

В январе Казань и ОАЭ свяжет еще один прямой рейс

Между Казанью и Дубаи 22 января стартует прямой рейс. Чартерными перевозками займется авиакомпания Royal flight. Пассажиры будут летать на авиалайнерах Boeing 737−800. Рейсы в международный аэропорт Аль-Мактум будут выполняться до конца марта 2017 года каждое воскресенье, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.

Напомним, согласно зимнему расписанию по средам и субботам из Казани также можно полететь в Дубаи — еще в сентябре авиакомпания Flydubai возобновила рейсы по данному направлению. По воскресеньям перелеты осуществляет авиакомпания «Уральские авиалинии».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.12.2016 10:06

    А говорят кризис?...

    Опять обманули...

    • Анонимно
      20.12.2016 10:54

      Все верно, не обманули, кризис в наличии.
      Именнно из-за кризиса у авиакомпаний, специализирующихся на чартерных перевозках, оказались невостребованы самолеты. Эмираты недалеко, пользуются стабильным спросом у жителей Республики. Да, сезон низкий, купаться в море не получится. Будут летать на недельку погулять, цены будут низкие, на улице тепло, морепродукты и фрукты. Все дело в цене.

      • Анонимно
        20.12.2016 12:56

        Да нормально там купаться, не такой уж и холодный персидский залив.

  • Анонимно
    20.12.2016 10:07

    Как раз в самый не сезон. Супер!

  • Анонимно
    20.12.2016 10:12

    Кто не в курсе. В ОАЭ комфортная погода для "загарать- купаться" только 4 месяца. Это октябрь, ноябрь, апрель, май. В остальное время либо холодно, либо невероятно жарко.

    • Анонимно
      20.12.2016 11:18

      а если мне купаться-загорать неинтересно? А если мне просто хочется улететь отсюда куда нибудь развеяться? Далеко не всем эти моря нужны

    • Анонимно
      20.12.2016 12:56

      Были в феврале, купались в персидском заливе, очень сильно обгорели....

  • Анонимно
    20.12.2016 10:58

    и в январе комфортно и в феврале, а вот после 8 марта уже начинает печь....

    • Нурлат малае
      20.12.2016 11:23

      Солнце печь и в декабре может, если долго находится на солнце. Нужно все в меру. Купаться комфортно круглый год. Летом даже приятно, как будто в горячей ванной дома)). Сейчас водичка освежает. А вообще кому как погода. Лето все таки лучше, чем зима.

  • Анонимно
    20.12.2016 11:18

    Да уж.. АК не самая лучшая, бывшая "Абакан-Авиа".

  • Анонимно
    20.12.2016 12:26

    Были в период 20-27 ноября, 30 градусов, море не такое тёплое. но купаться можно, но ветер и волны! а так погулять, отдохнуть отличненько!

  • Анонимно
    20.12.2016 14:01

    были в оаэ с 23 ноября по 3 декабря море 25, воздух 27 были и волны и штиль. до этого были в феврале ноябрь и декабрь больше понравилось мягкая погода супер съездить можно