Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.12.2016

Депутат Верховной Рады назвал убийцу российского посла «героем»

Депутат Верховной рады Владимир Парасюк назвал убийцу российского посла в Турции Андрея Карлова «героем».

"Если человек ценой собственной жизни готов пойти на крайние меры, ради идеи, ради правды, тогда можно с уверенностью сказать, что он — герой! Он для своего народа герой", — написал Парасюк в своем «Фейсбуке», прикрепив фотографию нападавшего.

Накануне в Анкаре после покушения скончался российский посол в Турции 62-летний Карлов. Инцидент произошел на открытии фотовыставки «Россия глазами путешественника: от Калининграда до Камчатки» в центре современного искусства. После того как Карлов произнес вступительную речь, нападавший выстрелил ему в спину, после чего выпустил в посла минимум еще одну пулю.

Перед нападением мужчина (который, по некоторым данным, оказался турецким полицейским) выкрикивал исламистские лозунги. По другим же данным в тот день он не был при исполнении. Через несколько минут его ликвидировали спецслужбы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2016 10:24

Ну что тут еще сказать, пусть ждет своего героя.

  • Анонимно
    20.12.2016 10:22

    Любой кто убивает безоружного в спину,воюет со стариками и детьми для таких парасюков -"херои"!

  • Анонимно
    20.12.2016 10:24

    Ну что тут еще сказать, пусть ждет своего героя.

  • Анонимно
    20.12.2016 10:25

    Парасюк одним словом

  • Анонимно
    20.12.2016 10:26

    Нет слов, одним эмоции.

  • Анонимно
    20.12.2016 10:26

    ли они думают, что так игил не тронет эту хунту? подлизываются?

  • Анонимно
    20.12.2016 10:40

    даже от фамилии парасюк несет бандеровщиной.

  • Анонимно
    20.12.2016 10:41

    Парасюк он и есть парасюк. Такой и маму за сало продаст. И в полицаи пойдет, чтобы москалей резать.

  • Анонимно
    20.12.2016 10:43

    Скотина, однако..

  • Анонимно
    20.12.2016 10:44

    Человек стреляющий в спину, только для таких как Парасюк герой!

    • Анонимно
      20.12.2016 11:05

      Биндеровцы любого, кто в сторону России плюнут- готовы героем назвать

  • Анонимно
    20.12.2016 10:58

    Кто такой парасюк? Зачем цитировать его? Игнорировать надо таких!!!!

    • Анонимно
      20.12.2016 12:38

      Наоборот. Надо больше говорить. Что бы все знали кто такой Парасюк. Весь мир. Что бы весь мир глядя на него знал что это за человек.

      • Анонимно
        20.12.2016 15:16

        и страна, от имени которой он заседает в раде и делает такие заявления.

  • Анонимно
    20.12.2016 11:04

    парасюк, парашенко...!!! хм.. а корень то один

  • Анонимно
    20.12.2016 11:29

    у них в раде таких парасюков полно, сплошь майдауны. но вероятно в следующем году эта власть националистов-идиотов уйдёт, скинет её сам народ.

  • Анонимно
    20.12.2016 11:55

    фамилия соответствует уму

  • Анонимно
    20.12.2016 11:56

    Мда, этот бессердечный хохол точно к нам в крым не приедет отдыхать!

  • Анонимно
    20.12.2016 11:59

    Одним словом - парасюк

  • Анонимно
    20.12.2016 12:21

    Придурок полный что тут говорить

  • Анонимно
    20.12.2016 12:23

    Слова истинного подонка и урода. Для бандеровской власти настоящий герой тот, кто убивает безоружного человека в спину.

    • Анонимно
      20.12.2016 13:02

      их герои и в Берлине грузовиком управляли - украина поддерживает и боевиков в Ницце и в Берлине и в Турции -

  • Анонимно
    20.12.2016 12:33

    Да, поддержу, надеюсь что за ним уже ХЕРОИ вышли.

  • Анонимно
    20.12.2016 12:33

    Да, надеюсь что герои за ним уже вышли.

  • Анонимно
    20.12.2016 12:40

    Забудь надо про этих . Мы Россияне не нуждаемся , вы нам есть или нет . Муха со слоном бороться .

  • Анонимно
    21.12.2016 04:35

    И вот такие ненормальные украинским народом управляют.