ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
21%Да, это будет справедливо, особенно в случае с полугосударственным ТФБ
12%Нет, вкладчики должны были думать своей головой
21%Фонд нужен, но не за счет бюджета
5%Нужно очень избирательно помочь тем, кто действительно на грани краха
41%Если как следует тряхнуть Мусина, денег на всех и так хватит
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
20.12.2016

ИнтехБанк опроверг информацию об отключении от платежной системы ЦБ

ИнтехБанк опроверг информацию об отключении от платежной системы «Банковские электронные срочные платежи» Центробанка. Ранее об этом сообщило агентство РИА «Новости» со ссылкой на источник в банковских кругах.

«В настоящее время в СМИ появились неподтвержденные слухи о том, что ПАО „ИнтехБанк“ отключено от системы БЭСП со ссылкой на „источники в банковских кругах“. Руководство ИнтехБанка официально опровергает данную информацию», — сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе банка.

Напомним, накануне ИнтехБанк приостановил расчетно-кассовое обслуживание в связи со сложившимся кризисом в банковском секторе до стабилизации ситуации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2016 13:58

Уже не верим!!!!!! Как быть малым предприятиям ???? На счетах ООО в Интехе лежат деньги. Обязательства мы свои по договорам должны выполнить , а у банка перед нами получается никаких обязательств. Деньги упали - деньги пропали.

  • Анонимно
    20.12.2016 13:33

    Интехбанк, когде мне можно будет забрать свой депозит по завершенному вкладу? по 15 тыс. забирать не предлагайте.

  • Анонимно
    20.12.2016 13:49

    Пока поверим. Завтра посмотрим.

  • Анонимно
    20.12.2016 13:53

    интересная формулировка: в связи с кризисом в банковском секторе..
    а люди зарплату получить не могут со своих зарплатных карт!

  • Анонимно
    20.12.2016 13:58

    Уже не верим!!!!!! Как быть малым предприятиям ???? На счетах ООО в Интехе лежат деньги. Обязательства мы свои по договорам должны выполнить , а у банка перед нами получается никаких обязательств. Деньги упали - деньги пропали.

    • Анонимно
      20.12.2016 18:18

      Надо разрешить малым ООО работать без банков, слишком тяжелые последствия от этих принудительных рисков!

  • Анонимно
    20.12.2016 14:04

    Какое "источник сообщил"? Есть два варианта - отключили или не отключили. Два официальных источника - ЦБ или сам ИнтехБанк. Почему они позволяют себе подогревать панику?

  • Анонимно
    20.12.2016 14:14

    Уже завтра, прям с утра, свежие новости от ЦБ

  • Анонимно
    20.12.2016 14:32

    Давайте продлим вклад, предлагаем индивидуальные условия.

  • Анонимно
    20.12.2016 14:40

    Интехбанк,сегодня аукцион РЕПО с ЦБ прошел без тебя)Не отчаивайся)Теперь у тебя на балансе "пустышки" не только от Домо,но и от ТФБ)

  • Анонимно
    20.12.2016 14:41

    А что они вам скажут, нам все)

  • Анонимно
    20.12.2016 14:45

    МММ жив в лице оф. банков.

  • Анонимно
    20.12.2016 14:55

    Сколько можно верить? Если ЦБ не отключил и у Банка все отлично, почему тогда закрыты все офисы и мы, вкладчики, перед НГ не можем забрать свои вклады? Верните наши деньги!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    20.12.2016 15:00

    Нет смысла уже образно говоря пить "Боржоми".

  • Анонимно
    20.12.2016 15:01

    Звонила в ЦБ, сказали что ждите информацию, пока лицензию не отобрали. Там скорее всего там находится комиссия, которая решает, что делать

  • Анонимно
    20.12.2016 15:15

    Вы думаете он завтра откроется?

  • Анонимно
    20.12.2016 16:46

    Зашла на сайт Интехбанка, там 28 ноября для юриков акцию рекламировали "новогоднее чудо", депозиты под повышенные ставки:)...ведь знали, чьи деньги привлекать, уже тогда!!!!! Куда ЦБ смотрел???

  • Анонимно
    20.12.2016 22:45

    Зарплату бюджетникам отдайте! На что жить?!

  • Анонимно
    21.12.2016 01:23

    с помошью паники убили несколько банков
    как в фильме МММ прям
    Уничтожили банк)
    не было б паники работал бы дальше тфб и не зеленел

  • Анонимно
    21.12.2016 13:21

    Руководство Интехбанка ведет себя очень странно. Просто схоронились. Правда прошла информация,что сегодня они объявили список банков,где можно заплатить кредиты,а вот где можно забрать деньги вкладчикам не говорят.

  • Анонимно
    22.12.2016 08:31

    Куда там вкладчикам?зарплату в первую очередь раздайте нашу честно заработанную..