ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А как, по-вашему, есть ли что посмотреть туристу в Татарстане?
41%Да, республика хорошо подтянулась по приведению в порядок исторического наследия, а также по проведению различных мероприятий
34%Нет, не вижу ничего оригинального, что могло бы привлечь туриста
25%Не надо ориентироваться на туристов – наши достопримечательности по большому счету интересны только нам, татарстанцам, поэтому надо бороться за каждый «захудалый» исторический объект
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
20.12.2016

Марат Ахметов выложил в «Инстаграме» видео поездки по заснеженному лесу

Министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов выложил в своем «Инстаграме» видео поездки по заснеженному лесу. Ранее в его аккаунте появлялись в основном фотографии Дворца земледельцев.

Видео опубликовано Марат Ахметов (@marat.akhmetov.kzn)


Впоследствии видео было удалено из аккаунта Ахметова.

Напомним, аккаунт в «Инстаграме» Ахметов завел в мае 2016 года. В числе пользователей, на которых он подписан, президент РТ Рустам Минниханов, министр здравоохранения РТ Адель Вафин, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2016 11:00

Новости, которые мы заслужили.

  • Анонимно
    20.12.2016 11:00

    Новости, которые мы заслужили.

    • Анонимно
      20.12.2016 11:30

      хорошии новости. Есть у нас еще леса, а значит не подведем наших турецких партнеров

    • Анонимно
      20.12.2016 11:40

      Ничего. Зачтётся.

    • Анонимно
      20.12.2016 11:49

      Тебе,городскому клавишнику от клавиатуры,показывает красоту природы.Выйди,стань на лыжи,и пройдись.Может в тебе человек проснётся.

      • Анонимно
        20.12.2016 12:27

        Нам, городским клавишникам, от сельскохозяйственного распределителя бумажек пришла команда любоваться лесом и ездить на лыжах. Это совет человека, у которого нащальника из окна джипа снимает пролетающий мимо лес....

  • Анонимно
    20.12.2016 11:00

    Супер видео!

  • Анонимно
    20.12.2016 11:01

    по трассе едет так то, обгоняя машины пачками)

  • Анонимно
    20.12.2016 11:02

    Быстро едет, однако.

  • Анонимно
    20.12.2016 11:03

    Ну вот нафига эта инфа вообще

  • Анонимно
    20.12.2016 11:04

    Новость о том как чиновник ездит на снегоходе место работы

  • Анонимно
    20.12.2016 11:13

    Может ему лучше заняться проблемами в банковском секторе, где зависли деньги очень многих сельхоз предприятий.

  • Анонимно
    20.12.2016 11:15

    Эта новость просто шокировала меня!

  • Анонимно
    20.12.2016 11:18

    Интереснее видео не видел за свою жизнь. БО - молодцы, очень интересный материал разместили. Так продолжайте, держите марку!!!

  • Анонимно
    20.12.2016 11:18

    Классные новости!

  • Анонимно
    20.12.2016 11:19

    Шикарная новость. Очень интересно. Поразительно!!

    • Анонимно
      20.12.2016 16:01

      Просто это отвлекающий маневр ... типа "смотрите какая красота вокруг ! ... Новый год скоро, а вы все о деньгах ..."

  • Анонимно
    20.12.2016 11:21

    Чем бы дите не баловалось,лишь бы оно не плакало!

  • Анонимно
    20.12.2016 11:22

    гаи пусть проверят на нарушения пдд если он по дороге едет

  • Анонимно
    20.12.2016 11:33

    Я насчитал 10 157 елок... Оскара министру.

  • Анонимно
    20.12.2016 11:33

    Кастоному туда еще не добралось?

  • Анонимно
    20.12.2016 11:40

    Елки_6

  • Анонимно
    20.12.2016 11:41

    Сногшибательная новость! Сенсация просто!

  • Анонимно
    20.12.2016 11:44

    Просто министр мысленно отшел от рабочих дел и немного погрузился в романтичное настроение ))
    но оператор он конечно никакой))

  • Анонимно
    20.12.2016 11:49

    БО отличная подборка новостей! Очень интересное видео. Мы тут собрались человек 30 и смотрим сие творение снова и снова. Сколько же энергии и сил человек потратил что бы снять данное видео. Браво журналисты.

  • Анонимно
    20.12.2016 12:08

    Что на министра ополчились, он делает как другие.

  • Анонимно
    20.12.2016 12:35

    Сегодня траур ! Нет настроения .

  • Анонимно
    20.12.2016 12:42

    Человек в возрасте, молодец! Снял природу по пути в г.Буинск. Реакция людей конечно неадекватная.

  • Анонимно
    20.12.2016 12:42

    100 лет ждал эту новость.. Ну наконец то..

  • Анонимно
    20.12.2016 13:05

    Это не новость, это "информационная бомба"!!!

  • Анонимно
    20.12.2016 14:02

    в рабочий день в рабочее время

  • Анонимно
    20.12.2016 15:25

    напишите про меня тоже что нибудь))))