Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
20.12.2016

Марат Ахметов выложил в «Инстаграме» видео поездки по заснеженному лесу

Министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов выложил в своем «Инстаграме» видео поездки по заснеженному лесу. Ранее в его аккаунте появлялись в основном фотографии Дворца земледельцев.

Видео опубликовано Марат Ахметов (@marat.akhmetov.kzn)


Впоследствии видео было удалено из аккаунта Ахметова.

Напомним, аккаунт в «Инстаграме» Ахметов завел в мае 2016 года. В числе пользователей, на которых он подписан, президент РТ Рустам Минниханов, министр здравоохранения РТ Адель Вафин, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2016 11:00

Новости, которые мы заслужили.

  • Анонимно
    20.12.2016 11:00

    Новости, которые мы заслужили.

    • Анонимно
      20.12.2016 11:30

      хорошии новости. Есть у нас еще леса, а значит не подведем наших турецких партнеров

    • Анонимно
      20.12.2016 11:40

      Ничего. Зачтётся.

    • Анонимно
      20.12.2016 11:49

      Тебе,городскому клавишнику от клавиатуры,показывает красоту природы.Выйди,стань на лыжи,и пройдись.Может в тебе человек проснётся.

      • Анонимно
        20.12.2016 12:27

        Нам, городским клавишникам, от сельскохозяйственного распределителя бумажек пришла команда любоваться лесом и ездить на лыжах. Это совет человека, у которого нащальника из окна джипа снимает пролетающий мимо лес....

  • Анонимно
    20.12.2016 11:00

    Супер видео!

  • Анонимно
    20.12.2016 11:01

    по трассе едет так то, обгоняя машины пачками)

  • Анонимно
    20.12.2016 11:02

    Быстро едет, однако.

  • Анонимно
    20.12.2016 11:03

    Ну вот нафига эта инфа вообще

  • Анонимно
    20.12.2016 11:04

    Новость о том как чиновник ездит на снегоходе место работы

  • Анонимно
    20.12.2016 11:13

    Может ему лучше заняться проблемами в банковском секторе, где зависли деньги очень многих сельхоз предприятий.

  • Анонимно
    20.12.2016 11:15

    Эта новость просто шокировала меня!

  • Анонимно
    20.12.2016 11:18

    Интереснее видео не видел за свою жизнь. БО - молодцы, очень интересный материал разместили. Так продолжайте, держите марку!!!

  • Анонимно
    20.12.2016 11:18

    Классные новости!

  • Анонимно
    20.12.2016 11:19

    Шикарная новость. Очень интересно. Поразительно!!

    • Анонимно
      20.12.2016 16:01

      Просто это отвлекающий маневр ... типа "смотрите какая красота вокруг ! ... Новый год скоро, а вы все о деньгах ..."

  • Анонимно
    20.12.2016 11:21

    Чем бы дите не баловалось,лишь бы оно не плакало!

  • Анонимно
    20.12.2016 11:22

    гаи пусть проверят на нарушения пдд если он по дороге едет

  • Анонимно
    20.12.2016 11:33

    Я насчитал 10 157 елок... Оскара министру.

  • Анонимно
    20.12.2016 11:33

    Кастоному туда еще не добралось?

  • Анонимно
    20.12.2016 11:40

    Елки_6

  • Анонимно
    20.12.2016 11:41

    Сногшибательная новость! Сенсация просто!

  • Анонимно
    20.12.2016 11:44

    Просто министр мысленно отшел от рабочих дел и немного погрузился в романтичное настроение ))
    но оператор он конечно никакой))

  • Анонимно
    20.12.2016 11:49

    БО отличная подборка новостей! Очень интересное видео. Мы тут собрались человек 30 и смотрим сие творение снова и снова. Сколько же энергии и сил человек потратил что бы снять данное видео. Браво журналисты.

  • Анонимно
    20.12.2016 12:08

    Что на министра ополчились, он делает как другие.

  • Анонимно
    20.12.2016 12:35

    Сегодня траур ! Нет настроения .

  • Анонимно
    20.12.2016 12:42

    Человек в возрасте, молодец! Снял природу по пути в г.Буинск. Реакция людей конечно неадекватная.

  • Анонимно
    20.12.2016 12:42

    100 лет ждал эту новость.. Ну наконец то..

  • Анонимно
    20.12.2016 13:05

    Это не новость, это "информационная бомба"!!!

  • Анонимно
    20.12.2016 14:02

    в рабочий день в рабочее время

  • Анонимно
    20.12.2016 15:25

    напишите про меня тоже что нибудь))))