ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
48%Было потрясающе интересно, ждем в следующем году снова
22%В целом любопытно, но организация кое в чем хромала
10%Ужас, неделю гудели самолеты над головой
20%Мне эти гонки совсем не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
20.12.2016

Татагропромбанк ограничил снятие средств со вкладов

Татагропромбанк сегодня ограничил снятие средств со вкладов из-за резкого увеличения заявок на досрочное расторжение вкладов в связи с финансовыми проблемами Татфондбанка.

«Мы понимаем обеспокоенность клиентов в связи с информационной атакой на банки и просим вас не поддаваться панике. Напоминаем, что действует гарантированное государством страхование вкладов физических лиц в размере 1 миллиона 400 тысяч рублей. Ограничения будут сняты после решения проблем ПАО „Татфондбанк“, где в настоящий момент введена временная администрация», — сообщили в банке.

При досрочном востребовании вклада введены лимиты в размере не более 10 тыс. рублей (150 долларов/евро) в сутки одному физическому лицу — владельцу банковского счета по предварительной заявке. При снятии денежных средств по истечении срока действия вклада введены лимиты в размере не более 50 тыс. рублей (750 долларов/евро) в сутки одному физическому лицу — владельцу банковского счета по предварительной заявке.

При снятии денежных средств с текущего банковского счета, вклада до востребования введены лимиты в размере не более 10 тыс. рублей (150 долларов/евро) в сутки одному физическому лицу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2016 12:48

Ну как же так, в Рт же все спокойно. У правительства все под контролем. Успещная республика))

  • Анонимно
    20.12.2016 12:43

    О еще один

  • Анонимно
    20.12.2016 12:44

    Приплыли

  • Анонимно
    20.12.2016 12:46

    Вот.Вот.Это ведь тот банк где Мусин очень быстро вышел из него?Хотелось бы узнать кто образно говоря выкупил акции Мусина.Если можно конечно.

  • Анонимно
    20.12.2016 12:48

    достали, когда все закончится

  • Анонимно
    20.12.2016 12:48

    Ну как же так, в Рт же все спокойно. У правительства все под контролем. Успещная республика))

    • Анонимно
      20.12.2016 12:57

      Правители РТ в чем дело? Че контроль потеряли?

    • Анонимно
      20.12.2016 12:59

      А тебе так и хочется, чтобы Татарстан превратился во Владимирскую или Ярославскую область. Не дождешься, татары до такого не дойдут! Если не нравится, в России места много, особенно там за Москвой где "русский дух и русью пахнет" вам будут рады.

      • Татарским национализмом попахивает в ваших словах. Не надо так про Россию, русский дух и русь... Мы в одной стране живем все таки.

        • Анонимно
          20.12.2016 14:21

          А вы понюхайте лучше чем пахнут постоянные удаЩливый, Щиновник и т.п. А потом будете требовать об уважение к себе и говорить о толерантности. Что ни говорите, но в Татарстане жизнь лучше, чем во многих других регионах, а мой комментарий был направлен за защиту моей Родины, т.к. до этого был ехидный упрек в адрес татарской республики.

          • Анонимно
            20.12.2016 15:46

            Родина твоя - Россия.

          • Татарстан - многонациональная республика, а не Татарская...
            Ваш комментарий направлен скорее на то чтоб показать будто татары превыше остальных национальностей...поэтому не надо тут ля ля...
            Видим мы уже до чего довело мнение руководства Татарстана что Татарстан только для татар... Везде на руководящих должностях банка понаставили своих "авыл дустым", и обрушили к черту половину экономики всего Татарстана и кинули своих же граждан, среди которых и татары, русские, иностранцы, чуваши и прочие национальности. Вот к чему привели действия по перетягиванию татарского одеяла на себя - одеяло порвали вовсе!

            Мы все граждане РОССИИ, и нам надо жить дружно и бороться против коррупции и принципов "друг,брат,сват", независимо от национальностей!!!

          • Анонимно
            21.12.2016 10:11

            не кинули бы - не было бы и упрёков

      • Анонимно
        20.12.2016 13:33

        во Владимирии и Ярославии не половина, а всё население осталась на новый год без зарплат?

      • Анонимно
        20.12.2016 15:14

        Уже дошли и дальше будет хуже.

    • Анонимно
      20.12.2016 13:00

      Вы наверно хотели сказать удащливая?

    • Анонимно
      20.12.2016 13:00

      Контроль вышел из под контроля

  • Анонимно
    20.12.2016 12:56

    А это к юр лицам распространяется?

  • Анонимно
    20.12.2016 13:00

    Удащливая Республики

  • Анонимно
    20.12.2016 13:05

    Булдырдыки рулят!!!!

  • Анонимно
    20.12.2016 13:13

    понеслась

  • Анонимно
    20.12.2016 13:14

    они что не понимают, что такими ограничениями они только подрывают доверие к банку?

  • Анонимно
    20.12.2016 13:21

    Все понемногу продавали республику выдавая заведомо невозвратные кредиты, покупая необеспеченные ценные бумаги, пытаясь угодить чиновникам из Москвы.

  • Анонимно
    20.12.2016 13:23

    Как сказал персонаж Комеди Клаб: "Посыпалась баба!"

  • OPEN
    20.12.2016 13:23

    Конец татарстанскому чуду, которого не было

  • Анонимно
    20.12.2016 13:31

    опять закамские мужики проткнули пузырь?

  • Анонимно
    20.12.2016 13:34

    мои сотрудники остались без зарплаты

    • Анонимно
      20.12.2016 21:18

      Вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Ваш Д. А.

  • Анонимно
    20.12.2016 13:38

    Мое давнее изречение "без будырабыз халыкны штансыз калдырабыз " образно говоря на мой взгляд актуально и по сей день.

  • Анонимно
    20.12.2016 13:48

    Пора ставить ставки ! Или сделать орпрос в БО в кто правильно будет отвечать сразу ставить банкирами и премьерами )))

  • Анонимно
    20.12.2016 14:31

    Роберт Ренатович что вы наделали??? Как с этим жить будете? Поставили республику на колени и на посмешище, людей оставили без денег и без работы. Почему раньше не "чесались". Ещё пол года тому назад можно было мягко санировать. Выйдите в люди, расскажите как что.

    • Анонимно
      20.12.2016 15:21

      А главный акционер ничего не хочет сказать? Санировать можно было еще успеть 10 дней назад. Но была тишина.

  • Анонимно
    20.12.2016 14:37

    Как писала БО Мусин через свои структуры вышел из капитала этого банка где владел почти 37% акциями этого банка вроде на следующий день после того как его сняли с руководства ТФБ. Почти37% акций"Татагромпромбанка" это очень много если они в одних руках сосредоточены.Как Мусин смог так быстро выйти то из капитала "Татагропромбанка"?Кто купил его пакет акций?Если можно конечно расскажите.

  • Анонимно
    20.12.2016 14:43

    Пошла вода горячая, ждёт новостей с нижнего и питера

  • Анонимно
    20.12.2016 15:24

    Что хотят то творят! Ни какой управы нет на банки эти.. у меня здесь депозит с завершенным вкладом, сегодня снять хотел а они частями предлагают.

  • Анонимно
    20.12.2016 15:49

    Аминь!