ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы как оцениваете наследие Минтимера Шаймиева?
2%Свой вариант (в комментариях)
34%Считаю его великим человеком, фигурой исторического масштаба
17%Он много сделал хорошего и правильного, но были и серьезные ошибки
21%Считаю, что время давать объективную оценку еще не пришло
26%Он человек своего времени – со всеми вытекающими
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
20.12.2016

Минтруд РТ: В новогодние праздники татарстанцы будут отдыхать 8 дней

Минтруд Татарстана в связи с многочисленными обращениями граждан напомнил, как будут отдыхать татарстанцы в новогодние праздники.

«В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса РФ нерабочими праздничными днями в январе являются: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января — Новогодние каникулы, 7 января — Рождество Христово, — сообщает министерство. — В 2017 году нерабочие праздничные дни 1, 7 и 8 января совпадают с выходными днями — субботой и воскресеньем».

При этом минтруд напоминает про закон о переносе выходных, согласно которому выходной с воскресенья 1 января переносится на пятницу 24 февраля, а с субботы 7 января на понедельник 8 мая.

Таким образом, в 2017 году при пятидневной рабочей неделе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8 января являются днями отдыха.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2016 14:19

Вы уже достали со своим ТФБ в каждом комментарии, угомонитесь уже!

  • Анонимно
    20.12.2016 13:22

    т.е. будут тщетно ходить как на работу к "отдыхающим" (закрытым) дверям банка-агента по вкладам ТФБ

  • Анонимно
    20.12.2016 13:23

    отдых в очередях за выплатами по ТФБ

  • Анонимно
    20.12.2016 13:28

    В минтруде, видимо, с арифметикой туго или они нам 31 декабря предлагают работать?

    • Анонимно
      20.12.2016 14:22

      31 декабря рабочий день. но в этом году попадает на субботу.

      • Анонимно
        20.12.2016 15:16

        В субботу работать будете?

        • Анонимно
          20.12.2016 15:39

          Умнейший, речь идет о 2017 годе!

          • Анонимно
            20.12.2016 15:51

            "Минтруд РТ: В новогодние праздники татарстанцы будут отдыхать 8 дней"
            Что у нас 31 декабря к новогодним праздникам не относится или между 31 декабрем и 1 январем какой-то рабочий день затесался? Такое ощущение, что Вы работник Минтруда РТ, допустивший эту ошибку!

          • Анонимно
            20.12.2016 16:16

            Новогодние праздники в этом году начинаются, как в добрые славные времена, 31 декабря!!!

  • Анонимно
    20.12.2016 13:44

    А страна отдыхает до 10 января включительно!?
    Пощему татарстанцев ущемляете!?

  • Анонимно
    20.12.2016 13:55

    я люблю эту страну - обращаюсь с многочисленной просьбой - до 15 января - в Альпах так красиво...

  • Анонимно
    20.12.2016 14:01

    очень маленькие каникулы(((

  • Анонимно
    20.12.2016 14:19

    Вы уже достали со своим ТФБ в каждом комментарии, угомонитесь уже!

    • Анонимно
      20.12.2016 14:47

      вы это пойдёте и скажете в очередях?
      или как Набиуллина грезите, что все 150 тысяч вкладчиков получат всё за два дня 29 и 30 дек?

    • Анонимно
      20.12.2016 14:48

      вечером -деньги, утром - угомонение

  • maximteregul
    20.12.2016 14:19

    В связи с банковским кризисом правительство РТ впервые пожалело о переносе новогодних выходных на весну))).

  • Анонимно
    20.12.2016 15:05

    Раньше по 10-е включительно отдыхали. Сейчас попереносили выпадающие выходные на февраль и май зачем то, теперь и не слетать никуда! Сидеть дома придется.

  • Анонимно
    20.12.2016 16:40

    А камаз до 23