ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июля
Опросы Архив
Что вас больше всего удивляет в деле о многомиллионных хищениях в КНИТУ?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
20.12.2016

В Татарстане к январю может произойти повышение цен на моторное топливо

Руководитель управления рационального использования ТЭР Роберт Гилязиев заявил сегодня на брифинге в кабмине РТ, что еще до Нового года в Татарстане может произойти повышение цен на моторное топливо.

Гилязиев пояснил, что ряд компаний, реализующих в республике бензин и ДТ, обратился в комиссию, которая регулирует стоимость топлива в РТ. В качестве аргументов в пользу необходимости повышения они приводят рост транспортных расходов, трат на энергоресурсы. Также Гилязиев отметил, что за последние две недели около 10 соседних регионов повысили цены на моторное топливо.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (69) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2016 14:48

Отлично! Мы повышаем цены на топливо, потому что увеличилась цена топлива (в транспортных расходах топливо основая статья)

  • Анонимно
    20.12.2016 14:40

    ой как неожиданно

  • Анонимно
    20.12.2016 14:41

    Конечно поднять. Ведь цены на нефть повысились.

    • Анонимно
      20.12.2016 15:33

      Точно так же они говорили когда цены на нефть рухнули до 30 долларов за 1 баррель. Почему то у нас, в несколько раз топливо не подешевело!!! Барыги никак не насытятся!!!

      • Анонимно
        20.12.2016 21:07

        нажраться не могут
        цены на нефть падают
        цены растут
        цены на нефть растут
        тут по определению цены рас тут...
        экономика жуликов...

      • Анонимно
        21.12.2016 14:19

        В Казахстане топливо танеко стоит 25 рублей. Везут бензовозы с номерами 116 через границу постоянно. Что это?
        Или их руководство думает о людях?

  • Анонимно
    20.12.2016 14:48

    Отлично! Мы повышаем цены на топливо, потому что увеличилась цена топлива (в транспортных расходах топливо основая статья)

    • Анонимно
      20.12.2016 15:44

      было 140 долларов-35 рублей,теперь 40-тоже 35..ОПЯТЬ 35?-это наверное эссена западня!

    • Анонимно
      20.12.2016 15:51

      вот вам и успешный бизнес!!!!!!! УВЕЛИЧИЛИСЬ ЗАТРАТЫ НА УБОРКУ СНЕГА МЕЖДУ НИЖНЕКАМСКОМ И КАЗАНЬЮ!

    • Panda
      20.12.2016 15:53

      ... и потому что в других регионах цены подняли

      • Анонимно
        20.12.2016 16:31

        С амура или чукотки призываешь цену списать?

      • Анонимно
        20.12.2016 17:45

        Не факт, что в других регионах повысили цены. Это психологическая тактика смягчить агрессию.

  • Анонимно
    20.12.2016 14:51

    А, ну да, конечно, стоимость нефти же растет, только вот когда она упала ниже плинтуса никто не опустил цены на топливо...

    • Анонимно
      20.12.2016 15:01

      литр стоил доллар, доллар стоил 30р, литр стоил 30 р,
      литр стал стоить 0,5 долларов, доллар стал стоить 60 р, литр как стоил 30р, так и стоит 30р

      • Анонимно
        20.12.2016 16:11

        Мы как бы в России живем, у нас тут официальная денежная единица - рубль. При чем тут стоимость доллара?

        • Анонимно
          20.12.2016 17:40

          вы говорите про времена когда нефть по дешевела, так нефть вроде как на бирже в долларах торгуется, а не в рублях

      • Анонимно
        20.12.2016 16:30

        минусуйте минусуйте))) может от вашего нытья бенз по дешевеет

    • Анонимно
      20.12.2016 15:06

      не только не опускали, но и поднимали "для компенсирование выпадающих доходов"

    • Анонимно
      20.12.2016 16:08

      Стоимость сырья (нефти) как одной из составляющих стоимости бензина невелика . Основную составляющую часть занимают: Производство , налоги , акцизы ,и т.д.

      • Анонимно
        20.12.2016 18:08

        Ну так может себестоимость производства
        пересчитать? глядиш и бензин дешевле стоить станет

  • Анонимно
    20.12.2016 14:53

    Так оно уже подорожало. Раньше 92й стол 34р, сейчас 34,40

  • Анонимно
    20.12.2016 14:53

    хех..странная формулировка "может быть"...один фиг произойдет,без всяких может быть...это ж татарстан. Сергей

  • Анонимно
    20.12.2016 14:53

    так буквально ж недели 2-3 назад подняли ровно на 50 копеек. Мало? Давайте поднимайте до 200 сразу. ссссссс*и

  • Анонимно
    20.12.2016 14:56

    Удивили!

  • Random
    20.12.2016 14:59

    С НОВЫМ ГОДОМ, ГРАЖДАНЕ!!!

  • Анонимно
    20.12.2016 14:59

    Хотели в 2017г. инфляцию сделать невиданно низкой и даже в связи с этим снизить ставку ЦБ. Но видимо не получится.

  • Анонимно
    20.12.2016 15:03

    а смысл комментировать?

  • Анонимно
    20.12.2016 15:12

    Можно подумать до января цены не повышались

  • Анонимно
    20.12.2016 15:12

    булдырдыки

  • Анонимно
    20.12.2016 15:13

    давно пора- может авторухляди поменьше будет

  • Анонимно
    20.12.2016 15:20

    Ну наконец то нянечкам теперь в детских садах зарплату поднимут.

  • Анонимно
    20.12.2016 15:23

    Спасибо партии родной

  • Анонимно
    20.12.2016 15:46

    Даёшь цены как в Европе!!!!!

  • Анонимно
    20.12.2016 15:46

    Когда Аи-92 станет 40 р. за литр, автомобилей в городах поубавится. Но это произойдет не раньше, чем через 3 года.

  • Анонимно
    20.12.2016 15:47

    Бабайлар на трибуне факты констатируют....

  • Анонимно
    20.12.2016 15:52

    Им же все равно.У них рабочая машина,заправка бесплатная...А нам что - живите как хотите.Вообще дух потеряли!

    • Анонимно
      20.12.2016 16:59

      Им не факты надо констатировать, а на пенсию в десять тыщ руб идти жить пора. Вот тогда посмотрели бы как они запели.

  • Анонимно
    20.12.2016 15:52

    Руководитель управления рационального использования ТЭР г-н Роберт Гилязиев не хочет попробовать заправлять свой служебный транспорт за свой счет? хотя бы пару месяцев. тот же вопрос всем наездникам служебных авто, может хоть так прочувствуют повышение цен на своих шкурах? негоже только автолюбителей-простачков гнобить.

  • Анонимно
    20.12.2016 15:53

    Какие молодцы.Без булдырабыз.

    • Анонимно
      20.12.2016 18:08

      Это вы про Путина и его политику так? В РТ половина АЗС не относятся к местному правительству никак. Газпромнефть, Лукойл, Башнефть-Роснефть

  • Анонимно
    20.12.2016 15:53

    Обязательно повышайте,у нас качество бензина лучше,чем у соседей.Значит и дороже должно быть,чем у них.Всё верно.

  • Анонимно
    20.12.2016 15:59

    У нас ведь в татарстане все есть свое нефть , переработка , так и бензин у нас должен быть дешевле. А нет, работы нет, зар.платы мизерные , на что же мы будем брать этот дорогой бензин а??

    • Анонимно
      20.12.2016 17:47

      В татарстане все ихнее, а не наше. И политика нужная им

    • Анонимно
      20.12.2016 18:09

      Бесплатно не хотят что-то давать. Совсем совесть потеряли

      • Анонимно
        21.12.2016 08:41

        Ну, они то бесплатно брали. Нельзя терять то, чего нет.

  • Анонимно
    20.12.2016 16:04

    Да конечно надо на все цены поднять.
    А зп.понизить и будет все замечательно.

  • Анонимно
    20.12.2016 16:05

    То нефть подешевела поднять надо, то доллар подешевел поднять надо, а сейчас просто новый год, расходы также надо поднять хех. аппетиты растут. На лица посмотреть сразу видно... Авторитетные дядьки никак накушаться не могут.

  • Анонимно
    20.12.2016 16:17

    2 недели назад подняли на 50 коп, что опять будет повышение?

  • Анонимно
    20.12.2016 16:25

    Сколько можно их кормить?!!! Денег им все мало!!! Банки кидают, эти цены на бензин хотят поднять!!! Давайте просто за еду работать! Или пускай лучше свои затраты снизят, аппарат сократят, может и денег им потом хватит.

  • Анонимно
    20.12.2016 16:27

    Хлеб и Молоко уже поднялись!

  • Анонимно
    20.12.2016 16:30

    Видимо всех до ручки хотят довести

  • Анонимно
    20.12.2016 16:47

    Недра достояние народа, а вот все что из них делается принадлежит булдрыкам и приближенным))) все логично)))

  • Анонимно
    20.12.2016 16:52

    С подорожанием топлива,соответственно подорожает все в магазинах...!Всем привет,держитесь там, скоро Новый год! Почему ФАС своевременно не реагирует,потом напишут,что да мы разобрались,это был корпоративный сговор и штраф....3 копейки!А,все умоются и поедут дольше,при этом на заправках города,почему,то народа меньше не станет...все жалуются на кризис и нужду,а на машинку бензинчика не жалко!А,всех дурят этой сказочкой "про белого бычка", то расходы увеличились,то ещё чего,нибудь...а," мажорчики"',как гоняли на дорогих машинках,так и буду гонять,даже, если бензин по 100 руб. будет...парики "бензиновые короли" все равно отмажут,а вы платите....

  • Анонимно
    20.12.2016 16:56

    Сколько по телеку говорил иптэш Силуанов что дно нащупали кризиса, но дна так и нет блин, то ли дно илистое то ли вода прибывает, то ли умышленно добивают веслами чтоб не выныривали. Логики нет, вроде все плохо, а народ держится, не сдается. Только вот на сколько терпения у людей хватит, видимо особо не кто не задумывается. В данный момент народ поддержать надо всеми способами, а не на оборот пытаться добить.

  • Анонимно
    20.12.2016 17:04

    нефть дорожает - бензин дорожает! Нефть дешевеет - бензин дорожает! цена на нефть не меняется, а бензин всё равно дорожает!

  • Анонимно
    20.12.2016 17:36

    Руководитель управления рационального использования ТЭР г-н Роберт Гилязиев, а не пора ли вам на пенсию?! Это что за управление такое "рационального использования", то есть повышая цены на бензин, тем самым хотите сказать что вы его рационально используете???

    • Анонимно
      20.12.2016 17:46

      Ощень рационально видимо использует, раз до сих пор там сидит)

  • Анонимно
    20.12.2016 17:52

    Куда ещё дороже? 98 бензин уже 41.50 стоит

  • Анонимно
    20.12.2016 17:53

    Где нибудь в европе забастовку бы устроили, а мы ко всему привыкли, и сейчас молча проглотим повышение цен. Главное что инфляции нет, это же так важно, чтобы все думали что ее нет. А значит все хорошо, ввп по плану растет, уровень жизни тоже растет, все идет по плану. Главное стабильность. Ура товарищи.

  • Анонимно
    21.12.2016 04:26

    Надо всем договорится и перейти на газ. Им некуда будет деваться и они начнут спускать цены)

  • Анонимно
    21.12.2016 08:43

    Ну наконец-то!!! А то не по себе уже стало.. ( ха-ха-ха)....

  • Анонимно