ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А вы замечаете подорожание продуктов в магазинах?
65%Да, ценники удивляют все больше и больше
13%Нет, перестал обращать внимание – стало привычным
20%Да, и властям надо уделять больше внимания вопросам ценообразования на продукты
2%Нет, мне все равно – не такие уж и деньги
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
20.12.2016

Ильсур Метшин: «Когда в истории «Рубина» было трансферное окно без покупок?»

Сегодня президент «Рубина» Ильсур Метшин рассказал «БИЗНЕС Online» о том, что обсуждалось на исполкоме РФС, и о трансферных планах казанского футбольного клуба.

«Когда в истории „Рубина“ было трансферное окно без каких-либо покупок? Думаю, такого не было, и у любого клуба так», — заявил Метшин.

«Никогда не говори никогда — это про футболистов», — сказал президент «Рубина», отвечая на вопрос об уходе из клуба полузащитника Алекса Сонга. «У него вообще никаких проблем по здоровью нет и не было. Вопрос длинной скамейки у нас существует, но мы дали тренеру возможность в бою посмотреть всех игроков и выбрать оптимальный состав. А дальше он под свою картинку и стратегию, философию набирает тот коллектив, который ему нужен. Кто останется? Мы расстались на том, что будем обсуждать это после Нового года. Поэтому ни про Сонга, ни про Оздоева не могу сказать».

Комментируя вопрос об агентском регламенте, Метшин отметил: «Аппетиты агентов и их размеры премиальных несоразмерны тому, что вынуждены платить клубы. Но это проблема не только российской футбольной премьер-лиги. Это беда всего мирового футбола, и нам надо с этим работать. Одной таблетки нет, и это не простой вопрос».

Также Метшин рассказал об обсуждении проблемы судейства на исполкоме РФС: «Я, как президент футбольного клуба, и Гинер [президент ЦСКА] поддержали тот вектор перемен, который позволит вывести судейство на новый уровень, где будет меньше вопросов о его качестве, потому что каждый тур заканчивается именно обсуждением того, как матч отсудили».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.12.2016 15:36

    Какая свадьба без баяна?

  • Анонимно
    20.12.2016 15:38

    Отлично!

  • Анонимно
    20.12.2016 15:47

    Это к чему? Опять наберут шт. 10 неизвестно кого.

  • Анонимно
    20.12.2016 15:57

    Денег - куры не клюют. Девать некуда.

    • Анонимно
      20.12.2016 16:22

      В футболе большие деньги крутятся, неудевительно. Не будут содержать игроков которые были бы в убыток.

  • Анонимно
    20.12.2016 15:57

    Гулять так гулять.

  • Анонимно
    20.12.2016 15:59

    Это на фоне ситуации с ТФБ? Опомнитесь, слышите!!!

    • Анонимно
      20.12.2016 16:23

      А как они связаны? Нам теперь жить перестать и все деньги тфб отправить?

    • Анонимно
      20.12.2016 18:35

      Это никак не связано. Бюджет на Рубин формировали еще год назад.

      • Анонимно
        21.12.2016 19:06

        Заранее же формируют бюджет, так что да, проблемы у банка из-за Мусина, а не из-за Рубина)

  • Анонимно
    20.12.2016 16:00

    давайте еще на 3 состава наберите шабашнков

  • Анонимно
    20.12.2016 16:03

    Пир во время чумы. Сколько, интересно, людей умерло не получив помощи из-за Рубина?

    • Анонимно
      20.12.2016 16:21

      А почему вам кто то всегда должен какую то помощь и деньги?

    • Анонимно
      20.12.2016 16:24

      Ничего себе у вас претензии. Думаю ни одного.

    • Анонимно
      20.12.2016 21:20

      Да, не отвлекайте нас от праздника жизни, у нас позитив и хорошее настроение!

  • Анонимно
    20.12.2016 16:22

    Тренеру нужно уже определить состав и оставить самых сильных

  • Анонимно
    20.12.2016 16:26

    Нужно заниматься с новыми людьми, не зря взяли такого тренера. Нынешние вечно играть не будут.

  • ИЗ_ТЕТЮШ
    20.12.2016 16:30

    Опять трясут деньги из НКНХ, брата хоть пожалей! Зачем несчастному Нижнекамску опять платить за амбиции Казани! Тупо нельзя в Нижнекамске жить, возвращайся и больше уже не сможешь эту ..... говорить!

  • Анонимно
    20.12.2016 16:34

    при Билялетдинове никого не покупали. Либо бесплатно, либо аренда, либо за символическую плату.

  • Анонимно
    20.12.2016 16:44

    Пускай за счет Казанского бюджета закупается

  • Анонимно
    20.12.2016 17:32

    Ха. В бюджете рубина есть вклад каждого жителя Татарстана, не зависимо от предпочтений в спорте

    • Анонимно
      20.12.2016 17:46

      И что? Во многих других отраслях есть деньги которые я оплатил в бюджет, я же ничего не говорю.

  • Анонимно
    20.12.2016 18:36

    В Рубине нужно оставить только самых сильных, которые будут отрабатывать свою зарплату

  • Анонимно
    20.12.2016 18:55

    А сильных в Рубине и нет.Просто есть много дорогих игроков.

    • Анонимно
      21.12.2016 16:33

      Как раз-таки сильных в последнее время и взяли

    • Анонимно
      21.12.2016 19:07

      Значит убрать дорогих, и взять тех, кто сможет играть по-настоящему

  • Анонимно
    20.12.2016 19:29

    Брать молодых и в аренду для начала. Как при Билялетдинове Р С.

    • Анонимно
      21.12.2016 16:31

      При Билялетдинове тратили в разы больше, неудачное сравнение.

      • Анонимно
        23.12.2016 12:23

        Хорошо что сейчас средства тратятся только на достойных игроков.

  • Анонимно
    20.12.2016 21:21

    рубину так то запретили регистрировать новых игроков.

    • Анонимно
      21.12.2016 16:30

      Ну, это временно. Все же Рубин в последнее время купил много хороших игроков, их должно хватить надолго.

      • Анонимно
        21.12.2016 19:08

        тренер должен их поднатаскать, чтобы показали класс в новом сезоне