ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится гулять по улице Баумана?
Эксклюзив
Новости
20.12.2016

Путин приостановил индексацию материнского капитала до 2020 года

Президент РФ Владимир Путин приостановил индексацию материнского капитала до 2020 года. Соответствующий федеральный закон, подписанный главой государства, вступает в силу с 1 января 2018 года. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Ранее сообщалось, что правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила проект закона, приостанавливающий ежегодную индексацию материнского капитала с учетом инфляции до 2020 года. Ранее об окончательном решении не индексировать маткапитал в 2017 году сообщил глава минтруда РФ Максим Топилин. В 2016 году размер материнского капитала составляет 453 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2016 17:12

А почему?? что случилось то??
Денег что ли нет??
А почему денег нет??
Вроде все хорошо же .
И Трамп Победил,И в Европе Брекзит, и Вообще все вокруг фашисты и Геи.
Санкции нам на пользу, Войну вон устроили по всем фронтам ,и в Европе воюем и в Азии.
А денег все нет!
Товарищ Путин, нам какое дело почему у вас нет денег??
Идите и ищите . Займите у США в конце концов. Делайте что то.

  • Анонимно
    20.12.2016 16:53

    Сирия важнее, чем дети россиян!

    • Анонимно
      20.12.2016 19:04

      ты детей ради маткапитала рожаешь, заработать решил наверно, да?)

      • Анонимно
        20.12.2016 21:43

        - "ты";
        - "рожаешь" (рожают женщины);
        - "решил" (обращение к мужчине).
        Последние мозги, посылая людей в горячие точки, пропил?

  • Анонимно
    20.12.2016 16:54

    Все наражали хватит

  • Анонимно
    20.12.2016 17:09

    Великая держава так сказать! Богатейшая стран в Мире так сказать!

  • Анонимно
    20.12.2016 17:10

    спасибо!

  • Анонимно
    20.12.2016 17:12

    А почему?? что случилось то??
    Денег что ли нет??
    А почему денег нет??
    Вроде все хорошо же .
    И Трамп Победил,И в Европе Брекзит, и Вообще все вокруг фашисты и Геи.
    Санкции нам на пользу, Войну вон устроили по всем фронтам ,и в Европе воюем и в Азии.
    А денег все нет!
    Товарищ Путин, нам какое дело почему у вас нет денег??
    Идите и ищите . Займите у США в конце концов. Делайте что то.

    • Анонимно
      20.12.2016 17:58

      УАУУ!!!этот позорник лучше себе зарплату с депутатами не получал бы,чем у матерей деньги отнимать!

    • Анонимно
      20.12.2016 21:33

      . "Займите у США в конце концов"

      Ты,дурачок,воин клавиатурный,если деньги у другого государства занимаешь,будешь отдавать проценты землёй и территорией.Или ты,не учил Историю?В каком лесу тебя нашли?

  • Анонимно
    20.12.2016 17:24

    Раз Путин сказал значит так надо!

  • Анонимно
    20.12.2016 17:27

    Что еще приостановят?!

    • Анонимно
      20.12.2016 17:43

      глаза на официально безработных перестанут закрывать

  • Анонимно
    20.12.2016 17:32

    а разве программа материнского капитала не до конца 2018 г. действует? или ее продлили?

  • Анонимно
    20.12.2016 17:36

    А почему бы не урезать з/п ТОП-мененжменту наших ГОС.Компаний и привести их к общечеловечески адекватным размерам, раз в стране нет денег на госпрограммы?

  • Анонимно
    20.12.2016 17:46

    А , что случилось то, вроде бы все в шоколаде! По версии того же Путина! С его то рейтингом все должно наоборот индексироваться в разы!

  • Анонимно
    20.12.2016 18:52

    Молодежь- пора научиться зарабатывать деньги! Материнский капитал перекладывает ответственность за детей на государство-так не должно быть.

    • Анонимно
      20.12.2016 21:06

      Конкретизируйте пож-та, как эта бумажка от ПФР берёт ответственность за моего ребёнка на себя ? Бумажка как лежала так и лежит бесполезной, а ребёнок растёт себе и растёт, скоро ему уже 10 лет будет, а об этой бумажке он и знать не знает.

  • Анонимно
    20.12.2016 19:04

    Зарплата депутатов должна быть не более 30000 рублей, количество депутатов должно быть не более 200 . помощников депутатов должно быть не более одного. Служебные квартиры и машины не должны быть бесплатно. Почему? Потому что все депутаты так или иначе или миллионеры или просто бизнесмены с хорошим достатком. На фига их ещё перекармливать? Отсюда и деньги на индексацию мат капитала

  • Анонимно
    20.12.2016 19:05

    Депутатам очень быстро прибавили помощников с 5 до 7 и на это нашли деньги. Ведь от этого у них не повышается эффективность и т.д. А только вчера Путин и Медведев говорили что экономика растет и кризиса как не бывало.

  • Анонимно
    20.12.2016 19:19

    Пускай на депутатах экономят а не на детях

  • Анонимно
    20.12.2016 19:22

    Его только сейчас нужно было начинать давать...

  • Анонимно
    20.12.2016 19:28

    Вы бездари ! Ни одному помощнику любого уровня депутата в России денег не платят !