ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А как, по-вашему, есть ли что посмотреть туристу в Татарстане?
41%Да, республика хорошо подтянулась по приведению в порядок исторического наследия, а также по проведению различных мероприятий
34%Нет, не вижу ничего оригинального, что могло бы привлечь туриста
25%Не надо ориентироваться на туристов – наши достопримечательности по большому счету интересны только нам, татарстанцам, поэтому надо бороться за каждый «захудалый» исторический объект
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
20.12.2016

Медведев заявил, что рейтинг доверия граждан к Госдуме РФ вырос

Глава российского правительства, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил, что рейтинг доверия россиян к Государственной Думе вырос.

«Вырос рейтинг доверия к Государственной Думе. Это такое достояние, которым нужно экономно распоряжаться», — цитирует РИА «Новости» слова Медведева на итоговом заседании фракции партии. Премьер также отметил, что этому не нужно придавать сверхзначение, в то же время сказав: «Это важно для всех вас, для меня как для председателя партии, вообще для власти в нашей стране».

Ранее сообщалось, что 86% россиян одобряют работу президента РФ Владимира Путина в декабре. Эти данные были получены в ходе еженедельного опроса ВЦИОМ. При этом за месяц данный показатель вырос почти на 5%. Согласно результатам опроса от 20 ноября, рейтинг одобрения работы президента составил 81,7%.

По данным центра, в рейтинге доверия политикам показатели Путина растут несколько недель подряд (до 59,2% 10—11 декабря). Кроме того, в России все больше доверяют министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову (14,8%) и главе министерства обороны страны Сергею Шойгу (14,3%).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2016 18:04

доверия 0

  • Анонимно
    20.12.2016 17:57

    Дума и перечисленные товарищи наверное делают что-то полезное. Но мы сами по себе. У нас свои проблемы, далёкие от Думы. Если надо доверять, то мы согласны, запишите, что доверяем

    • Анонимно
      20.12.2016 21:36

      А где живут граждане, которые одобряют ..., в какой стране? Я тоже хочу там жить!

  • Анонимно
    20.12.2016 17:59

    а к думе татарстана УПАЛ!!!!

  • Анонимно
    20.12.2016 18:00

    О, да! Что бы мы без этих думаков бездумных делали?

  • Анонимно
    20.12.2016 18:04

    доверия 0

  • Анонимно
    20.12.2016 18:10

    Вот такая у нас статистика

  • Анонимно
    20.12.2016 18:14

    Да далек Медведев от реальности!

  • Анонимно
    20.12.2016 18:15

    ну если серьезно, в россии народ о думе совсем не думает, не то что бы чего то ждать

  • Анонимно
    20.12.2016 18:15

    Он совсем уже невменяемый что ли? Они медкомиссию хоть проходят там изредка?

  • Анонимно
    20.12.2016 18:16

    ну если серьезно, чего от этой думы можно ждать....

  • Анонимно
    20.12.2016 18:21

    Бог им судья

  • Анонимно
    20.12.2016 18:23

    Но вы там верьте в это и держитесь!!!

  • SmirnovaMarina
    20.12.2016 18:26

    Ну, если они сами мужей кормят.

  • Анонимно
    20.12.2016 18:29

    У них свой мир, у думы и у Медвепутов, халопы их не интересуют, лишь бы денег с них собирать и на заводы ходили работать.

  • Анонимно
    20.12.2016 18:32

    Доверие 0 .Всего хорошо ,ну вы там держитесь.Смешные статистика

  • Анонимно
    20.12.2016 19:01

    По мне так доверия не кого, да и от куда ему взяться. Себя не похвалишь не кто не похвалит.

  • Анонимно
    20.12.2016 19:05

    Сомневаюсь

  • Анонимно
    20.12.2016 19:08

    ДАМ порадовал

  • Анонимно
    20.12.2016 19:13

    С какого бодуна доверие выросло? Может потому что зарплату думовцам подняли почти до 600 тысяч рублей в месяц?

  • Анонимно
    20.12.2016 19:32

    Не верю. Станиславский

  • Анонимно
    20.12.2016 19:44

    "Ранее сообщалось, что 86% россиян одобряют работу президента РФ Владимира Путина в декабре"... Ну, во-первых, работа Президента РФ и Думы - две большие разницы... Во-вторых, мы что по месяцам его работу оцениваем? как надои-упали\выросли? А в Думе правда такая зарплата? Можно мне тоже там "поразмышлять"? я даже смогу ежедневно в Казань летать-мужу ужин готовить :-)

  • Анонимно
    20.12.2016 19:55

    Что, что он может знать о мыслях и настроениях граждан?!? Где черпает эту правдивую информацию? Людей-то живых сто лет, наверное, не видел. Вот хоть бы добавляли к своим великим изречениям "как мне сказали помощники"...

  • Анонимно
    20.12.2016 21:15

    Анекдот вспомнил времен СССР, но актуальный и сейчас: Воспитательница в детском саду говорит детям: - В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе много красивых игрушек... Вовочка расплакался: - Я хочу в Советский Союз!...

  • Анонимно
    20.12.2016 23:24

    Сами себе рейтинги пишут и умиляются

  • Анонимно