ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы замечаете подорожание продуктов в магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
20.12.2016

Политолог из Франции выдвинул кандидатуру Путина на получение Нобелевской премии мира

Глава Центра политических и международных отношений Франции Фабьен Боссар выдвинул кандидатуру президента РФ Владимира Путина на соискание Нобелевской премии мира.

«Я думаю, что президент Путин ее заслужил. Он единственный, кто по-настоящему борется с терроризмом», — заявил Боссар РИА Новости. По словам Боссара, в письме, которое он отправил в Нобелевский комитет, он указал, что Путин заслуживает награды за миротворческие усилия.

Ранее сообщалось, что Нобелевскую премию мира 2016 года получил президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос. «За содействие мирному процессу в этой стране», — так сформулировал свою позицию Нобелевский комитет.

Ранее экс-госсекретарь США Генри Киссинджер заявил, что президент России Владимир Путин похож на героя произведений Достоевского. «Он холодный калькулятор российского национального интереса, так, как он его понимает, и который, как он считает, возможно правильно, имеет некоторые уникальные черты. Для него вопрос идентичности России весьма важен», — отметил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2016 23:17

Нобелевку нашему вряд ли дадут-хотя бы из вредности...а вот гражданство РФ Фабьену Боссару-очень даже вероятно :-)

  • Анонимно
    20.12.2016 23:17

    Нобелевку нашему вряд ли дадут-хотя бы из вредности...а вот гражданство РФ Фабьену Боссару-очень даже вероятно :-)

  • Анонимно
    20.12.2016 23:17

    На фоне других он как никто достоен этого !

  • Анонимно
    20.12.2016 23:56

    Паспорт РФ и квартиру в Москве Боссару !!! После таких слов он заслужил!

  • Анонимно
    21.12.2016 00:20

    Красава Путин! Все таки один человек смог выстроить вертикаль власти чтобы она была управляемой , пусть в семье и не без уродов но они отсеються , жаль времени только нужно больше , не хочеться скатываться в 80 е годы .дай бог ему здоровья ! И сил постааить систему империи российской. Что бы блага дошли до каждого дома вашего и осознание .

    • Анонимно
      21.12.2016 10:53

      Не мыслите свою жизнь без государя-императора во главе?

      • Анонимно
        21.12.2016 16:56

        А что, есть подходящие кандидатуры? Вообще не могу представить кто смог бы быть с ним на ровне во главе нашей страны.

  • Анонимно
    21.12.2016 00:59

    да обамке напоследок надо уж дать)) хотя бы за то, что он уже не президент - это вот как раз явно миру поможет))

    • Анонимно
      21.12.2016 08:46

      обамке давали уже несколько лет назад за мир во всем мире

      • Анонимно
        21.12.2016 10:20

        ну вот к чему это и привело) а сейчас ему надо опять дать - за то, что уже не сможет напортачить)

  • Анонимно
    21.12.2016 05:40

    Да Владимир П. заслужил, т.к. гражданам многих стран со всех сторон хорошо помогал. Своим потом....

  • Анонимно
    21.12.2016 08:04

    хоризматичный руководитель стал

  • Анонимно
    21.12.2016 08:16

    Наш Путин эту премию заслужил.

  • Анонимно
    21.12.2016 09:41

    Путин давно достоин этой премии, а у Обамы её нужно отобрать или лишить.