ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы как оцениваете наследие Минтимера Шаймиева?
2%Свой вариант (в комментариях)
34%Считаю его великим человеком, фигурой исторического масштаба
17%Он много сделал хорошего и правильного, но были и серьезные ошибки
21%Считаю, что время давать объективную оценку еще не пришло
26%Он человек своего времени – со всеми вытекающими
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
20.12.2016

Политолог из Франции выдвинул кандидатуру Путина на получение Нобелевской премии мира

Глава Центра политических и международных отношений Франции Фабьен Боссар выдвинул кандидатуру президента РФ Владимира Путина на соискание Нобелевской премии мира.

«Я думаю, что президент Путин ее заслужил. Он единственный, кто по-настоящему борется с терроризмом», — заявил Боссар РИА Новости. По словам Боссара, в письме, которое он отправил в Нобелевский комитет, он указал, что Путин заслуживает награды за миротворческие усилия.

Ранее сообщалось, что Нобелевскую премию мира 2016 года получил президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос. «За содействие мирному процессу в этой стране», — так сформулировал свою позицию Нобелевский комитет.

Ранее экс-госсекретарь США Генри Киссинджер заявил, что президент России Владимир Путин похож на героя произведений Достоевского. «Он холодный калькулятор российского национального интереса, так, как он его понимает, и который, как он считает, возможно правильно, имеет некоторые уникальные черты. Для него вопрос идентичности России весьма важен», — отметил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.12.2016 23:17

Нобелевку нашему вряд ли дадут-хотя бы из вредности...а вот гражданство РФ Фабьену Боссару-очень даже вероятно :-)

  • Анонимно
    20.12.2016 23:17

    Нобелевку нашему вряд ли дадут-хотя бы из вредности...а вот гражданство РФ Фабьену Боссару-очень даже вероятно :-)

  • Анонимно
    20.12.2016 23:17

    На фоне других он как никто достоен этого !

  • Анонимно
    20.12.2016 23:56

    Паспорт РФ и квартиру в Москве Боссару !!! После таких слов он заслужил!

  • Анонимно
    21.12.2016 00:20

    Красава Путин! Все таки один человек смог выстроить вертикаль власти чтобы она была управляемой , пусть в семье и не без уродов но они отсеються , жаль времени только нужно больше , не хочеться скатываться в 80 е годы .дай бог ему здоровья ! И сил постааить систему империи российской. Что бы блага дошли до каждого дома вашего и осознание .

    • Анонимно
      21.12.2016 10:53

      Не мыслите свою жизнь без государя-императора во главе?

      • Анонимно
        21.12.2016 16:56

        А что, есть подходящие кандидатуры? Вообще не могу представить кто смог бы быть с ним на ровне во главе нашей страны.

  • Анонимно
    21.12.2016 00:59

    да обамке напоследок надо уж дать)) хотя бы за то, что он уже не президент - это вот как раз явно миру поможет))

    • Анонимно
      21.12.2016 08:46

      обамке давали уже несколько лет назад за мир во всем мире

      • Анонимно
        21.12.2016 10:20

        ну вот к чему это и привело) а сейчас ему надо опять дать - за то, что уже не сможет напортачить)

  • Анонимно
    21.12.2016 05:40

    Да Владимир П. заслужил, т.к. гражданам многих стран со всех сторон хорошо помогал. Своим потом....

  • Анонимно
    21.12.2016 08:04

    хоризматичный руководитель стал

  • Анонимно
    21.12.2016 08:16

    Наш Путин эту премию заслужил.

  • Анонимно
    21.12.2016 09:41

    Путин давно достоин этой премии, а у Обамы её нужно отобрать или лишить.