Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
21.12.2016

Появились фотографии последствий пожара в универмаге Чистополя

Появились фотографии последствий пожара в универмаге Чистополя. Пожар, уничтоживший торговый центр, удалось потушить лишь к утру. По предварительным данным, возгорание произошло в ювелирном отделе в районе 19 часов. Человеческих жертв нет. Но на втором этаже проходила выставка экзотических животных. На ней были представлены еноты, черепахи, летучие мыши, обезьяны, кролики, пауки, а также рептилии и птицы. Из 60 животных успели спасти только 16.

Одна из версий ЧП — поджог. Площадь пожара составила 3,4 тыс. кв. метров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2016 11:12

Бедные животные, пожизненный срок заменили казнью через сожжение. Сволочи

  • Анонимно
    21.12.2016 10:03

    Жаль животных из выставки!

  • Анонимно
    21.12.2016 10:05

    очень сильно.... очень плохо...

    • Анонимно
      21.12.2016 10:31

      «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

  • Анонимно
    21.12.2016 10:13

    Адмирал №2 или уже №3?

  • Анонимно
    21.12.2016 10:23

    К счастью без человеческих жертв ! Животных конечно жаль !

  • Анонимно
    21.12.2016 10:25

    Животных жалко

  • Анонимно
    21.12.2016 10:26

    И это все в дикий мороз...

  • Анонимно
    21.12.2016 10:28

    Очень жаль, что пожар особенно живтные

  • Анонимно
    21.12.2016 10:44

    Что-то часто горят в Чистополе ТЦ.

  • Анонимно
    21.12.2016 11:12

    Бедные животные, пожизненный срок заменили казнью через сожжение. Сволочи

  • Анонимно
    21.12.2016 12:01

    250 - 300 человек остались без работы. Для Чистополя ещё + 300 безработных - пипец.

  • Анонимно
    22.12.2016 07:19

    Здание застраховано собственником,он и получит денежку а другие останутся ни с чем и думаю что еще и в долгах.

  • Анонимно
    22.12.2016 09:46

    у одних моих знакомых в отделе обуви сгорел товар на миллион, это был единственный источник дохода всей семьи, а у другого товар на 6,5 млн рублей....