ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы замечаете подорожание продуктов в магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
21.12.2016

Появились фотографии последствий пожара в универмаге Чистополя

Появились фотографии последствий пожара в универмаге Чистополя. Пожар, уничтоживший торговый центр, удалось потушить лишь к утру. По предварительным данным, возгорание произошло в ювелирном отделе в районе 19 часов. Человеческих жертв нет. Но на втором этаже проходила выставка экзотических животных. На ней были представлены еноты, черепахи, летучие мыши, обезьяны, кролики, пауки, а также рептилии и птицы. Из 60 животных успели спасти только 16.

Одна из версий ЧП — поджог. Площадь пожара составила 3,4 тыс. кв. метров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2016 11:12

Бедные животные, пожизненный срок заменили казнью через сожжение. Сволочи

  • Анонимно
    21.12.2016 10:03

    Жаль животных из выставки!

  • Анонимно
    21.12.2016 10:05

    очень сильно.... очень плохо...

    • Анонимно
      21.12.2016 10:31

      «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

  • Анонимно
    21.12.2016 10:13

    Адмирал №2 или уже №3?

  • Анонимно
    21.12.2016 10:23

    К счастью без человеческих жертв ! Животных конечно жаль !

  • Анонимно
    21.12.2016 10:25

    Животных жалко

  • Анонимно
    21.12.2016 10:26

    И это все в дикий мороз...

  • Анонимно
    21.12.2016 10:28

    Очень жаль, что пожар особенно живтные

  • Анонимно
    21.12.2016 10:44

    Что-то часто горят в Чистополе ТЦ.

  • Анонимно
    21.12.2016 11:12

    Бедные животные, пожизненный срок заменили казнью через сожжение. Сволочи

  • Анонимно
    21.12.2016 12:01

    250 - 300 человек остались без работы. Для Чистополя ещё + 300 безработных - пипец.

  • Анонимно
    22.12.2016 07:19

    Здание застраховано собственником,он и получит денежку а другие останутся ни с чем и думаю что еще и в долгах.

  • Анонимно
    22.12.2016 09:46

    у одних моих знакомых в отделе обуви сгорел товар на миллион, это был единственный источник дохода всей семьи, а у другого товар на 6,5 млн рублей....