ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
21%Да, это будет справедливо, особенно в случае с полугосударственным ТФБ
12%Нет, вкладчики должны были думать своей головой
21%Фонд нужен, но не за счет бюджета
5%Нужно очень избирательно помочь тем, кто действительно на грани краха
41%Если как следует тряхнуть Мусина, денег на всех и так хватит
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
21.12.2016

​В Казани красный автобус столкнулся с трамваем – пострадали двое

В Казани произошло ДТП с участием красного автобуса 34-го маршрута и трамвая маршрута №6. В результате столкновения пострадали две пассажирки автобуса, сообщат пресс-служба ГИБДД УМВД РФ по Казани.

ДТП произошло около 7 часов утра накануне, 20 декабря, напротив дома №36 Г по Сибирскому тракту. По предварительным данным, столкновение транспортных средств произошло из-за того, что водитель автобуса не уступил дорогу трамваю. В результате ДТП пассажирки автобуса 42 и 49 лет получили травмы ног.

Всего за прошедшие сутки в столице РТ произошло 249 ДТП, из них 4 происшествия с пострадавшими — 3 столкновения автотранспорта и наезд на стоящий транспорт.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2016 12:02

Метшин! Прими меры! Это раздражает народ.
Они (автобусы) стоят на остановках по 10 минут, потому что до этого соревновались кто быстрее приедет.
Делаем замечание водителю, они в ответ мат перемат, говорят едь на такси если не устраивает. И это в 30 градусный мороз с открытыми дверьми.
47 и 5 маршруты это отдельная песня. Устройте уже между ними бои без правил, пусть один раз выяснят кто из них круче и начнут нормально ездить. А то ведь по 47 маршруту перед иностранными студентами даже стыдно за поведение водителей и кондукторов.
Доколе!?

  • Анонимно
    21.12.2016 11:20

    а трамвай не был красным?

  • Анонимно
    21.12.2016 11:30

    Красный авьтобус с синим трамваем? И что? Надо было цвета поменять?

  • Анонимно
    21.12.2016 12:02

    Метшин! Прими меры! Это раздражает народ.
    Они (автобусы) стоят на остановках по 10 минут, потому что до этого соревновались кто быстрее приедет.
    Делаем замечание водителю, они в ответ мат перемат, говорят едь на такси если не устраивает. И это в 30 градусный мороз с открытыми дверьми.
    47 и 5 маршруты это отдельная песня. Устройте уже между ними бои без правил, пусть один раз выяснят кто из них круче и начнут нормально ездить. А то ведь по 47 маршруту перед иностранными студентами даже стыдно за поведение водителей и кондукторов.
    Доколе!?

    • Анонимно
      21.12.2016 12:38

      номер автобус записал, в гараж позвонил, водитель наказать

    • Анонимно
      21.12.2016 12:38

      Доколе? Покуда нет конкуренции.

      • Анонимно
        21.12.2016 17:54

        А разве гоняют не из-за конкуренции? Там где она не нужна (как в ОТ) она есть, а там где надо ее нет.(

  • Анонимно
    21.12.2016 12:10

    Каждый день одно и тоже.

  • Анонимно
    21.12.2016 13:08

    Верните Газельки!!! Быстро и удобно было.

  • Анонимно
    21.12.2016 13:29

    Безхозный столичный автобус,водитель сам себе хозяин.

  • Анонимно
    21.12.2016 14:09

    Видимо трамвай на встречку выехал, а всерьез надо вводить солидарную ответственность руководства ПАПТ за водителей, набрали приезжих а они в жизни трамвай не видели, не знают что уступать надо

    • Анонимно
      21.12.2016 14:48

      по моему они с трамваев то как раз и пересели.
      хоть раз кому-то "красный" уступал дорогу?
      они в вечном состоянии "отезжаю от остановки" и на всех плевать.
      у меня уже рефлексы выработались не ездить параллельно с автобусами. особенно боюсь когда они в 3-ий или вообще в 4-ый ряд выстраиваются на гонках

    • Анонимно
      21.12.2016 15:50

      Дело не приезжих.

  • Анонимно
    21.12.2016 17:27

    До гаража красных автобусов дозвониться невозможно. Сама лично видела как красный автобус летел на красный сигнал светофора на Чуйкова-Мусина. Но дозвониться на номе то, указанный на автобусе, не смогли. Понимаем, что работать некому. Но не держать же этих водителей-хулиганов!

  • Анонимно
    21.12.2016 23:03

    Водители общественного транспорта - позор Казани. 90 % нарушают все правила как ППД, так и морали. До сих пор курят за рулем, нигде такого нет, кроме Казани. Двери забывают закрывать во время движения. Почти на каждой остановке простаивают 3-5 минут, потом гоняют. С утра сходят с маршрута из-за неисправности (43 маршрут этим часто грешит). Про нарушения ППД и говорит ничего. Не понятно для чего установили видеокамеры в салонах если это не способствует устранению нарушении. Пользы от звонков или писем с сообщением о фактах нарушении нет.