Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
21.12.2016

​В Казани красный автобус столкнулся с трамваем – пострадали двое

В Казани произошло ДТП с участием красного автобуса 34-го маршрута и трамвая маршрута №6. В результате столкновения пострадали две пассажирки автобуса, сообщат пресс-служба ГИБДД УМВД РФ по Казани.

ДТП произошло около 7 часов утра накануне, 20 декабря, напротив дома №36 Г по Сибирскому тракту. По предварительным данным, столкновение транспортных средств произошло из-за того, что водитель автобуса не уступил дорогу трамваю. В результате ДТП пассажирки автобуса 42 и 49 лет получили травмы ног.

Всего за прошедшие сутки в столице РТ произошло 249 ДТП, из них 4 происшествия с пострадавшими — 3 столкновения автотранспорта и наезд на стоящий транспорт.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2016 12:02

Метшин! Прими меры! Это раздражает народ.
Они (автобусы) стоят на остановках по 10 минут, потому что до этого соревновались кто быстрее приедет.
Делаем замечание водителю, они в ответ мат перемат, говорят едь на такси если не устраивает. И это в 30 градусный мороз с открытыми дверьми.
47 и 5 маршруты это отдельная песня. Устройте уже между ними бои без правил, пусть один раз выяснят кто из них круче и начнут нормально ездить. А то ведь по 47 маршруту перед иностранными студентами даже стыдно за поведение водителей и кондукторов.
Доколе!?

  • Анонимно
    21.12.2016 11:20

    а трамвай не был красным?

  • Анонимно
    21.12.2016 11:30

    Красный авьтобус с синим трамваем? И что? Надо было цвета поменять?

  • Анонимно
    21.12.2016 12:02

    Метшин! Прими меры! Это раздражает народ.
    Они (автобусы) стоят на остановках по 10 минут, потому что до этого соревновались кто быстрее приедет.
    Делаем замечание водителю, они в ответ мат перемат, говорят едь на такси если не устраивает. И это в 30 градусный мороз с открытыми дверьми.
    47 и 5 маршруты это отдельная песня. Устройте уже между ними бои без правил, пусть один раз выяснят кто из них круче и начнут нормально ездить. А то ведь по 47 маршруту перед иностранными студентами даже стыдно за поведение водителей и кондукторов.
    Доколе!?

    • Анонимно
      21.12.2016 12:38

      номер автобус записал, в гараж позвонил, водитель наказать

    • Анонимно
      21.12.2016 12:38

      Доколе? Покуда нет конкуренции.

      • Анонимно
        21.12.2016 17:54

        А разве гоняют не из-за конкуренции? Там где она не нужна (как в ОТ) она есть, а там где надо ее нет.(

  • Анонимно
    21.12.2016 12:10

    Каждый день одно и тоже.

  • Анонимно
    21.12.2016 13:08

    Верните Газельки!!! Быстро и удобно было.

  • Анонимно
    21.12.2016 13:29

    Безхозный столичный автобус,водитель сам себе хозяин.

  • Анонимно
    21.12.2016 14:09

    Видимо трамвай на встречку выехал, а всерьез надо вводить солидарную ответственность руководства ПАПТ за водителей, набрали приезжих а они в жизни трамвай не видели, не знают что уступать надо

    • Анонимно
      21.12.2016 14:48

      по моему они с трамваев то как раз и пересели.
      хоть раз кому-то "красный" уступал дорогу?
      они в вечном состоянии "отезжаю от остановки" и на всех плевать.
      у меня уже рефлексы выработались не ездить параллельно с автобусами. особенно боюсь когда они в 3-ий или вообще в 4-ый ряд выстраиваются на гонках

    • Анонимно
      21.12.2016 15:50

      Дело не приезжих.

  • Анонимно
    21.12.2016 17:27

    До гаража красных автобусов дозвониться невозможно. Сама лично видела как красный автобус летел на красный сигнал светофора на Чуйкова-Мусина. Но дозвониться на номе то, указанный на автобусе, не смогли. Понимаем, что работать некому. Но не держать же этих водителей-хулиганов!

  • Анонимно
    21.12.2016 23:03

    Водители общественного транспорта - позор Казани. 90 % нарушают все правила как ППД, так и морали. До сих пор курят за рулем, нигде такого нет, кроме Казани. Двери забывают закрывать во время движения. Почти на каждой остановке простаивают 3-5 минут, потом гоняют. С утра сходят с маршрута из-за неисправности (43 маршрут этим часто грешит). Про нарушения ППД и говорит ничего. Не понятно для чего установили видеокамеры в салонах если это не способствует устранению нарушении. Пользы от звонков или писем с сообщением о фактах нарушении нет.