ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июля
Опросы Архив
Что вас больше всего удивляет в деле о многомиллионных хищениях в КНИТУ?
8%Что запятнанными оказалось такое количество уважаемых людей. Кому тогда верить?
13%Что воровство сходило с рук так долго
21%Что фигуранты дела, видимо, ничего особо не боялись и были уверены, что выйдут сухими из воды
28%Что следствие не идет на уровни выше КНИТУ
30%Чему тут удивляться? Это обычное дело
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
21.12.2016

Радик Гайзатуллин: «В бюджет Татарстана дополнительно вносится 14,6 миллиарда рублей»

Сегодня на заседании комитета по бюджету Госсовета РТ министр финансов РТ Радик Гайзатуллин сообщил, что в бюджет 2016 года дополнительно вносится 14,6 млрд.рублей. По словам министра, в доходы бюджета дополнительно вносится 14,6 млрд. рублей, из которых 13,1 млрд. рублей — это налоговые и неналоговые доходы бюджета РТ, а 1,5 млрд. рублей — безвозмездные поступления из бюджета РФ.

Таким образом, доходы бюджета на этот год составят 214,4 млрд. рублей, расходы — 221,7 млрд. рублей, дефицит — 7,3 млрд. рублей. Гайзатуллин подчеркнул, что весь дефицит обеспечен финансами.

Проект закона депутаты рассмотрят на ближайшем заседании сессии Госсовета РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.12.2016 11:55

сколько заложили на новые белые ренджроверы в 2017г.?

  • Анонимно
    21.12.2016 11:51

    Все плачут Москва все забирает, реально покажите сколько перечисляете налога, а сколько получаете безвозмездной помощи. В реальности помощь превышает перечисленный налог, иначе давно бы уже показали. Или булдырдыки в очерной книженке слили бы инфу в виде таблицы все раскрыли бы как главный аргумент за договор и суверенитет, а так успехов никаких только подачки с центра и займы.

  • Анонимно
    21.12.2016 11:55

    сколько заложили на новые белые ренджроверы в 2017г.?

    • Анонимно
      21.12.2016 12:44

      Уже куплены, по крайней мере сегодня ехал мимо мин транса РТ, во дворе стоял новый белый рендж ровер.

  • Анонимно
    21.12.2016 11:59

    Как обычно, доп доходы в конце года

  • Анонимно
    21.12.2016 12:04

    Прдедлагаю штрафовать министров в тысячной доле от каждого процента падения ВВП.
    Как штрафуют водителей в зависимости от уровня превышения -принижения скорости.
    "Плохо водишь - плати!" - принцип ДПС, введенный Кабинетом министров..

  • Откуда дефицит? :) Уж не ТФБ ли решили помочь?

  • Анонимно
    21.12.2016 12:22

    Как это дефицит обеспечен финансами? Тогда не должно быть дефицита. А он есть.

  • Анонимно
    21.12.2016 12:25

    Кто-то может пояснить- откуда берутся 13,1 млрд. руб? Это дополнительные доходы ?

    • Анонимно
      21.12.2016 13:12

      Остаток денежных средств оставшихся от выделеных на покрытия дефицита предыдуего года.

    • Анонимно
      21.12.2016 13:17

      А в одном только ТатФондБанке "исчезли" по предварительной оценке 120 млрд. руб. что превышает 60% от республиканского бюджета. В реальности исчезло больше поэтому не говоря, иначе бы они сказали нам всего надо на покрытие дыры 20 млрд., а так весь бюджет региона в этой дыре провалится и его еще не хватит. Поэтому никто не хочет помогать. А деньги сами и съели потому никто из ТОПОВ не задержан.

  • Анонимно
    21.12.2016 13:04

    Это блев сивой кобылы. Здесь что-то мутят эти товарищи.Пока не поздно федералам надо до конца навести порядок.

    • Анонимно
      21.12.2016 15:58

      То есть вас расстроило, что никакой дыры в 30 млрд. нет? я же говорю, что некоторых комментаторов успехи Татарстана не радуют, а огорчают. Зависть спать не дает.

  • Анонимно
    21.12.2016 13:47

    Вносится 14.6 млрд, Силуанов обнаружил незаметную для нашего минфина дыру в 30 млрд, , в итоге дефицит 15.2 млрд. Откуда брать средства собираетесь, товарищи финансисты?

  • Анонимно
    21.12.2016 14:38

    Оппана откуда деньги Зин?

  • Анонимно
    21.12.2016 14:50

    да кстати откуда эти деньги взялись волшебным образом...
    из каких неведомых заначек...
    а на санацию тфб западной было сложится...
    счас проблемы только только начались

  • Анонимно