ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
А как, по-вашему, есть ли что посмотреть туристу в Татарстане?
41%Да, республика хорошо подтянулась по приведению в порядок исторического наследия, а также по проведению различных мероприятий
34%Нет, не вижу ничего оригинального, что могло бы привлечь туриста
25%Не надо ориентироваться на туристов – наши достопримечательности по большому счету интересны только нам, татарстанцам, поэтому надо бороться за каждый «захудалый» исторический объект
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
22.12.2016

Лихач, гонявший по терминалу аэропорта Казани, задержан

После скоростной езды «ВАЗ-2115» в международном аэропорту «Казань» никто не пострадал. Аэропорт продолжает работу в штатном режиме, сообщается на официальной странице воздушной гавани в «Твиттере».

Дежурный офицер по работе со СМИ МВД по РТ сообщил, что в настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции. Нарушитель задержан. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним
, 21 декабря поздно вечером неизвестный за рулем «ВАЗ-2115» на скорости заехал на территорию казанского аэропорта. Как сообщают очевидцы с места происшествия, водитель на авто

влетел в шлагбаум, заехал на парковку, после чего, не сбавляя

скорости, врезался в забор.

Затем на скорости неизвестный въехал в терминал 1А аэропорта, проехав

его почти полностью и выехав с другой стороны, врезался

в остановку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2016 07:54

Это называется - проверил антитеррористическую безопасность аэропорта. Оценка - "неуд"

  • Анонимно
    22.12.2016 05:37

    Не зря янки дураков отстреливают, видимо и у нас к этому идёт, но тяжело- сначала должен Иркутск случится...

  • Анонимно
    22.12.2016 06:21

    Было бы адекватно конфисковать у этого неадеквата все имеющиеся автомобили.

    Равиль

    • Анонимно
      22.12.2016 08:55

      Ещё и квартиру, если и этого хватит на ремонт терминала.

  • Анонимно
    22.12.2016 06:28

    так бывает, когда вместо мозгов - снег

  • Анонимно
    22.12.2016 06:51

    Вероятно выпили и подумал что он в Берлине и на грузовике

  • Анонимно
    22.12.2016 07:03

    это не он в германии на днях покатался ?

  • Анонимно
    22.12.2016 07:23

    Нихрена себе! Вот это да! Ну и дебил! Теперь платить будет... Жесть конечно...

  • Анонимно
    22.12.2016 07:28

    В таких случаях жестче надо действовать сотрудникам гибдд! Они эту 15ку уже по городу гоняли! Ладно стрелять...бояться свою машину подставлять что ремонтировать заставят. А если бы он в какой нибудь самолет врезался какие последствия могли быть! Просто ехали за ним и ждали пока он сам во что нибудь не остановится!

  • Анонимно
    22.12.2016 07:31

    Надо ж так психануть было.

  • Анонимно
    22.12.2016 07:34

    Если кто то, где то в Германии въезжает в толпу и убивает людей-это терроризм. А если у нас гоняют, выходят на встречку, не пропускают людей-это просто лихач

  • Анонимно
    22.12.2016 07:36

    Прекрасная иллюстрация работы антитеррористической кампании - с двойными досмотрами, снятием ботинок, выворачиванием карманов и просьбами показать бумажники и включить разнообразную технику. Летаю постоянно и всегда удивлял не просто разный подход к безопасности (в Татарстане к слову самый строгий) в разных аэропортах, но и разность подхода и настройка техники в одних и тех же местах. Бегишево - аэропорт маленький - одни и те же люди, одно и то же оборудование, на вход в зону вылета вообще всего одна рамка. Так вот эта рамка иногда звенит на обычные классические ботинки, а иногда спокойно проходишь не снимая ремня и не вынимая телефона. Учитывая что летаешь обычно с одним и тем же набором в кармане, интересно, что в очередной раз тебя заставят снять или вытащить. Видимо еще один такой интересующийся нашелся - протестировал можно ли заехать, а не зайти.

  • Анонимно
    22.12.2016 07:54

    Это называется - проверил антитеррористическую безопасность аэропорта. Оценка - "неуд"

  • Анонимно
    22.12.2016 08:05

    Еще раз о нашей безопасности..если кто захочет то и аэропорт у нас не защищен..

  • Анонимно
    22.12.2016 08:09

    Позорище!!! Опять на всю страну, Татарстан впереди планеты всей! Вот вам и безопасность в аэропорту...

    • Анонимно
      22.12.2016 12:26

      С аналитикой у Вас видимо проблема. То, что аэропорт стал конечной точкой маршрута этого дебила не означает того, что в аэропорту отсутствует система безопасности. Судите сами... Наши "доблестные" инспекторы ГИБДД устраивают погоню за этим неадекватом практически от центра города, на пути следования не организовывается точек перехвата другими экипажами патрульных машин, на выезде из города и подъезде к аэропорту ГИБДД также не перехватывает этого гонщика, хотя есть отдел в Столбищах, в Лаишево и их сотрудники могли бы выдвинуться на перехват, перегородить каким-нибудь самосвалом дорогу. Но этого нет, скорее всего потому, что было сокращение этих экипажей и работников было за счет установки систем видеонаблюдения. А оставшиеся работники ГИБДД работают лишь на сбор штрафов, обрабатывая данные систем видеофиксации нарушений. Но эта видесистема гонщика не остановит. А нынешним гайцам в первую очередь интересно побольше штрафов в собственный карман положить, вот они и ехали за ним спокойно, ждали, когда он остановиться, чтобы потом содрать с него штраф... А вышло вон как.

  • Анонимно
    22.12.2016 08:11

    а если бы это был террорист?

  • Анонимно
    22.12.2016 08:22

    А еще с обычных авто деньги берут, позорище, закрыть такой аэропорт нужно...

  • Анонимно
    22.12.2016 08:24

    Услышав по радио, подумал шутка... Чувак к успеху шел

  • Анонимно
    22.12.2016 08:24

    Нормальненько,раз не пристрелили,значит в следующий раз на камазе покатаются.Зато обычных пассажиров приятно через рамочки гонять и щупать,это не отморозков гасить,не опасно.

  • Представьте на секунду, что этот недоумок кого-нибудь задавил бы в терминале... Видимо, сейчас всплывут все огрехи организации безопасности. Ждем новостей. Хорошо, что без жертв.

    • Анонимно
      22.12.2016 10:05

      безопасность на нуле в итоге. Мало ли что у него в машине могло быть?

    • Анонимно
      22.12.2016 10:24

      Ладно задавил, он уже имел открытый доступ к взлетной полосе, где в этот момент самолет взлетал или садился, погибших больше сотни могло быть.

  • Анонимно
    22.12.2016 08:31

    Вот это корпоратив...

  • Анонимно
    22.12.2016 08:40

    да уж....
    получилась интересная картина....маслом

  • Анонимно
    22.12.2016 08:43

    И что это было?!

  • Анонимно
    22.12.2016 08:48

    Всех уволить,кто отвечает за безопасность в аэропорту

  • Анонимно
    22.12.2016 08:58

    Чувак похоже с пушным зверьком повстречался крепко

  • Анонимно
    22.12.2016 10:15

    куда он ехал то изначально не сказал?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:27

    у разработчиков операционнок есть бетта тестирование - неуд за тест на антитеррор властям

  • Анонимно
    22.12.2016 12:30

    Сказал. На самолет опаздывал.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:09

    Ух ты! Смогли задержать! Наверно, взяли на абордаж.