ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
А вы смотрели инаугурацию Дональда Трампа?
Эксклюзив
Новости
22.12.2016

Появилось видео «покатушек» лихача, въехавшего в терминал казанского аэропорта

В сети появилось видео скоростной езды лихача на «ВАЗ-2115» по терминалу международного аэропорта «Казань».

Напомним, накануне поздно вечером неизвестный за рулем «ВАЗ-2115» на скорости заехал на территорию казанского аэропорта. Как сообщали очевидцы с места происшествия, водитель на авто влетел в шлагбаум, заехал на парковку, после чего, не сбавляя скорости, врезался в забор. Затем на скорости неизвестный въехал в терминал 1А аэропорта, проехав его почти полностью и выехав с другой стороны, врезался в остановку.

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые задержали нарушителя. После скоростной езды никто не пострадал, аэропорт продолжил работу в штатном режиме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2016 10:56

Антитеррористическая защищенность аэропорта, как оказалось не лезет ни в какие рамки. А это особо охраняемый объект!!! Если уж пьяные на чепырке могут спокойно заехать внутрь терминала....И просто счастье, что он не выехал на взлетку и не протаранил самолет с людьми. Хорошо никто не погиб.

  • Анонимно
    22.12.2016 10:33

    Из чего выложено покрытие пола аэропорта? на видео хорошо смотрится.

  • Анонимно
    22.12.2016 10:34

    Стеснялся снимать? Пол и интерьера больше на видео

  • NIYAZ
    22.12.2016 10:34

    а если он заехал бы с мешком тротила?
    Б - безопасность.

  • Анонимно
    22.12.2016 10:36

    на видео токо задержание

  • Анонимно
    22.12.2016 10:36

    Хорошо что за стойками регистрации никого не было, была бы очередь, были бы жертвы. Где там умники которые вступают что ногами не надо было пинать? Пулю в лоб надо за такое.

    • Анонимно
      22.12.2016 13:01

      Всё надо делать вовремя, просто так пинать лежачего нельзя. А стрелять надо было раньше...

  • Анонимно
    22.12.2016 10:38

    И где там покатушки? Просто гаишники

  • Анонимно
    22.12.2016 10:38

    С нашей системой безопасности он похоже и в самолет мог заехать..

  • Анонимно
    22.12.2016 10:40

    Вполне можно допустить, что кто-то хочет зайти в аэропорт в качестве охранного предприятия, а может ЧОП сменить кто-то захотел.

  • Анонимно
    22.12.2016 10:40

    Ученья? А если это теракт?

  • Анонимно
    22.12.2016 10:41

    В GTA переиграл парень

  • Panda
    22.12.2016 10:41

    Интересно права отберут? Или обязательно что-то должно случиться чтобы приняли меры?

  • Анонимно
    22.12.2016 10:42

    мама вырастила дебила

    • Анонимно
      22.12.2016 12:11

      какой бы он ни был, надо сказать ему огроменное СПАСИБО за то что он показал истинный уровень защищенности и безопасности нашего аэропорта, спасибо тебе, товарищ, 5+.

    • Анонимно
      22.12.2016 12:41

      Т.е. дебила может вырастить только мама, а папа, как у котов, совсем не причем?

  • Анонимно
    22.12.2016 10:44

    Я не понимаю почему используют определения лихач, автоледи и так далее. Что за страть у журналистов к приукрашению. На видео обычное быдло, и писать нужно так же "Появилось видео «покатушек» быдла, въехавшего в терминал казанского аэропорта".

    А то взяли моду на романтизации поступков идиотов

  • Анонимно
    22.12.2016 10:46

    А если бы это был террорист? Оргвыводы ждём!

  • Анонимно
    22.12.2016 10:46

    Террорист?

  • Анонимно
    22.12.2016 10:48

    безопасность на расслабоне-внутренний аэропорт страны, хотя и международный. могут только щеки надувать от собственной значимости, когда стоят у трапа при встрече международных рейсов.

  • Liko
    22.12.2016 10:49

    Вот тебе и безопасность аэропорта. Ничему балбесов не научить. Интересно начальника службы безопасности хотя бы уволят? До руководителей аэропорта понятно дело не дойдет.

  • Анонимно
    22.12.2016 10:53

    В такой ситуации должно принимать однозначное решение о ликвидации злоумышленника. Даже если это не террорист, в потенциале он мог унести много невинных жизней. То есть его смерть от рук представителя власти была бы оправданна.

  • Анонимно
    22.12.2016 10:53

    А ведь эта новость могла бы затмить новости про ТФБ

  • Анонимно
    22.12.2016 10:53

    ужас...а если б это был террорист??? получается ни о какой безопасности в аэропорту нет и речи????

  • Анонимно
    22.12.2016 10:56

    обкурился что ли?

  • Анонимно
    22.12.2016 10:56

    Антитеррористическая защищенность аэропорта, как оказалось не лезет ни в какие рамки. А это особо охраняемый объект!!! Если уж пьяные на чепырке могут спокойно заехать внутрь терминала....И просто счастье, что он не выехал на взлетку и не протаранил самолет с людьми. Хорошо никто не погиб.

    • Анонимно
      22.12.2016 12:54

      Понять и простить...

    • Анонимно
      22.12.2016 13:03

      Почему руководители-силовики, ответственные за безопасность стратегического объекта, еще на своих местах? Накажут, как всегда, стрелочников. Получается, что все запреты именно для законопослушных граждан, которые и так ВСЁ соблюдают. А любой террорист или "чмошник" может совершить что угодно... Наша с вами в аэропорту БЕЗОПАСНОСТЬ - на высоте!

  • Анонимно
    22.12.2016 10:58

    Охрана на высоте

  • Анонимно
    22.12.2016 11:02

    да уж и кто сказал, что джихадист не пройдет и металлоискатели на входе остановят, столько охраны, а зарплату получают зря

  • Анонимно
    22.12.2016 11:03

    Пора разметку рисовать...

  • Анонимно
    22.12.2016 11:06

    дайте нормальное видео с камер наблюдения!

  • Анонимно
    22.12.2016 11:08

    Охрана позорная!!!

  • Анонимно
    22.12.2016 11:21

    Отвлекает от чего то?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:22

    Я, конечно, дико извиняюсь, но всю охрану аэропорта нужно уволить в течение 10 минут, а на руководителя СБ еще и возбудить дело за халатность. Пока ждал рейс, выходил курить - при входе обратно шманали по самое не хочу как Усаму бен Ладана. Зато все эти горе-охранники при первой же опасности разбегутся кто куда. Осваивать миллионы бюджеты все эти ЧОПы отлично могут, а обычного торчка тормознуть невыполнимая задача. Да если б там за рулем был хоть мало мальски подготовленный террорист, там были бы десятки жертв.

    • Анонимно
      22.12.2016 13:40

      еще посоветуй всю берлинскую полицию уволить за 15 минут и местное гестапо тоже

  • Анонимно
    22.12.2016 11:23

    От идиотов невозможно все предусмотреть. Но зато теперь Аэропорт укрепит свою территорию.
    И кто тут кричал и возмущался по поводу строительства стоянки у Казань-арены. Как раз там это делается в целях безопасности от таких вот идиотов и террористов..А то развели тут бодягу про несколько кустов и лежбище доя бомжей..

    • Анонимно
      22.12.2016 11:36

      С такой логикой может просто запретить автомобили...вообще?

    • Анонимно
      22.12.2016 11:43

      Как раз стоянка, за три звезды до Казань-Арены, а следовательно - если вдруг - это будет как в кегельбане, по потоку людей, идущему со стоянки до стадиона, через подземный переход и обратно, после матча...

    • Анонимно
      22.12.2016 13:06

      в смысле? какая безопасность? тут наглядно показано что как парковку не кидай далеко толку - ноль..кто реально захочет и вот так вьедет в любую зону закрытую

  • Анонимно
    22.12.2016 11:27

    А разве аэропорт охраняет не национальная гвардия?

    • Анонимно
      22.12.2016 13:06

      Там нет охраны, есть сбор денег на въезде и осмотр метало детектором, всё!

  • Анонимно
    22.12.2016 11:30

    Какое наказание за это?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:37

    это какой то беспредел - как такое допустили?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:58

    Заодно надо навести порядок с таксистами, которые на дают пройти сразу на выходе из зала прилета - ну не должно так быть!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:04

    Игры престолов?

  • Анонимно
    22.12.2016 12:05

    А почему по федеральным каналам это не показывают?Если это произошло в европе ,то наши каналы наверное свои новости начали с этого сюжета.Аэропорт ведь наш международный.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:08

    Черт побери, есть ли в Татарстане место, где реально думают о безопасности людей, а не о том, как бы с НИХ СРУБИТЬ И ЗАРАБОТАТЬ!! Это надо же, машина ездила по терминалу?! Ребята, это, как говориЦца войдет в "аналы истории". Действительно, наши удаЩливые руководители умеют только "освоить", "внедрить и купить", а качественно управлять процессами, прогнозировать ЧП (с минимальным и максимальным риском), не умеют. В общем, все получилось и завершилось, как в лучшем колхозе страны. Поймали дебошира, когда он уже сделал все что мог, а потом менты пинают. Смешно, стыдно, досадно.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:10

    не ребята
    не пойду я на ваши елки и прочие развлекаловки
    если в аэропорту такой бардак на елках ужас наверное

  • Анонимно
    22.12.2016 12:18

    Да, показательную "порку" этому лихачу устроят. А что касается СБ объекта международного значения... Позор!!! Где не надо они проверяют-перепроверяют, а где надо - их нет.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:19

    почему не застрелили??? Похлеще Берлина могло получится. Вы вообще что нибудь здесь контролируете, а Власть?

  • maximteregul
    22.12.2016 12:26

    Пороховой, аэропорт, что еще?

  • Анонимно
    22.12.2016 12:27

    Чей ЧОП охраняет аэропорт?

  • Анонимно
    22.12.2016 12:33

    Застрелить надо было дурака.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:29

    Какой бардак.Республику лихорадит,нужно срочно принимать меры.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:55

    Интересно ваши коменты читать.... А почему ни кто не говорит о ГИБДД, которые почти из центра Казани и до аэропорта его вели и не смогли перехватить этого неадеквата?

  • Анонимно
    22.12.2016 13:55

    почему этот подонок не был обезврежен еще на шлагбауме? почему не был застрелен в терминале? бутафорский шлагбаум. нет вантовых тросов со стороны взлетки, которые не дали бы возможности прорваться в здание. преступная некомпетентность в вопросах пассивной и активной безопасности.

    • Анонимно
      22.12.2016 14:26

      Его ГИБДД почти из центра города до аэропорта преследовал, км. 25 будет. Шлагбаум - это уже у аэропорта.

  • Анонимно
    22.12.2016 14:52

    И это особо охраняемый объект.
    Смешно или не смешно, но если бы он кого-нибудь сбил в терминале, то это был бы первый случай ДТП в аэропорту!