Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
22.12.2016

Появилось видео «покатушек» лихача, въехавшего в терминал казанского аэропорта

В сети появилось видео скоростной езды лихача на «ВАЗ-2115» по терминалу международного аэропорта «Казань».

Напомним, накануне поздно вечером неизвестный за рулем «ВАЗ-2115» на скорости заехал на территорию казанского аэропорта. Как сообщали очевидцы с места происшествия, водитель на авто влетел в шлагбаум, заехал на парковку, после чего, не сбавляя скорости, врезался в забор. Затем на скорости неизвестный въехал в терминал 1А аэропорта, проехав его почти полностью и выехав с другой стороны, врезался в остановку.

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые задержали нарушителя. После скоростной езды никто не пострадал, аэропорт продолжил работу в штатном режиме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2016 10:56

Антитеррористическая защищенность аэропорта, как оказалось не лезет ни в какие рамки. А это особо охраняемый объект!!! Если уж пьяные на чепырке могут спокойно заехать внутрь терминала....И просто счастье, что он не выехал на взлетку и не протаранил самолет с людьми. Хорошо никто не погиб.

  • Анонимно
    22.12.2016 10:33

    Из чего выложено покрытие пола аэропорта? на видео хорошо смотрится.

  • Анонимно
    22.12.2016 10:34

    Стеснялся снимать? Пол и интерьера больше на видео

  • NIYAZ
    22.12.2016 10:34

    а если он заехал бы с мешком тротила?
    Б - безопасность.

  • Анонимно
    22.12.2016 10:36

    на видео токо задержание

  • Анонимно
    22.12.2016 10:36

    Хорошо что за стойками регистрации никого не было, была бы очередь, были бы жертвы. Где там умники которые вступают что ногами не надо было пинать? Пулю в лоб надо за такое.

    • Анонимно
      22.12.2016 13:01

      Всё надо делать вовремя, просто так пинать лежачего нельзя. А стрелять надо было раньше...

  • Анонимно
    22.12.2016 10:38

    И где там покатушки? Просто гаишники

  • Анонимно
    22.12.2016 10:38

    С нашей системой безопасности он похоже и в самолет мог заехать..

  • Анонимно
    22.12.2016 10:40

    Вполне можно допустить, что кто-то хочет зайти в аэропорт в качестве охранного предприятия, а может ЧОП сменить кто-то захотел.

  • Анонимно
    22.12.2016 10:40

    Ученья? А если это теракт?

  • Анонимно
    22.12.2016 10:41

    В GTA переиграл парень

  • Panda
    22.12.2016 10:41

    Интересно права отберут? Или обязательно что-то должно случиться чтобы приняли меры?

  • Анонимно
    22.12.2016 10:42

    мама вырастила дебила

    • Анонимно
      22.12.2016 12:11

      какой бы он ни был, надо сказать ему огроменное СПАСИБО за то что он показал истинный уровень защищенности и безопасности нашего аэропорта, спасибо тебе, товарищ, 5+.

    • Анонимно
      22.12.2016 12:41

      Т.е. дебила может вырастить только мама, а папа, как у котов, совсем не причем?

  • Анонимно
    22.12.2016 10:44

    Я не понимаю почему используют определения лихач, автоледи и так далее. Что за страть у журналистов к приукрашению. На видео обычное быдло, и писать нужно так же "Появилось видео «покатушек» быдла, въехавшего в терминал казанского аэропорта".

    А то взяли моду на романтизации поступков идиотов

  • Анонимно
    22.12.2016 10:46

    А если бы это был террорист? Оргвыводы ждём!

  • Анонимно
    22.12.2016 10:46

    Террорист?

  • Анонимно
    22.12.2016 10:48

    безопасность на расслабоне-внутренний аэропорт страны, хотя и международный. могут только щеки надувать от собственной значимости, когда стоят у трапа при встрече международных рейсов.

  • Liko
    22.12.2016 10:49

    Вот тебе и безопасность аэропорта. Ничему балбесов не научить. Интересно начальника службы безопасности хотя бы уволят? До руководителей аэропорта понятно дело не дойдет.

  • Анонимно
    22.12.2016 10:53

    В такой ситуации должно принимать однозначное решение о ликвидации злоумышленника. Даже если это не террорист, в потенциале он мог унести много невинных жизней. То есть его смерть от рук представителя власти была бы оправданна.

  • Анонимно
    22.12.2016 10:53

    А ведь эта новость могла бы затмить новости про ТФБ

  • Анонимно
    22.12.2016 10:53

    ужас...а если б это был террорист??? получается ни о какой безопасности в аэропорту нет и речи????

  • Анонимно
    22.12.2016 10:56

    обкурился что ли?

  • Анонимно
    22.12.2016 10:56

    Антитеррористическая защищенность аэропорта, как оказалось не лезет ни в какие рамки. А это особо охраняемый объект!!! Если уж пьяные на чепырке могут спокойно заехать внутрь терминала....И просто счастье, что он не выехал на взлетку и не протаранил самолет с людьми. Хорошо никто не погиб.

    • Анонимно
      22.12.2016 12:54

      Понять и простить...

    • Анонимно
      22.12.2016 13:03

      Почему руководители-силовики, ответственные за безопасность стратегического объекта, еще на своих местах? Накажут, как всегда, стрелочников. Получается, что все запреты именно для законопослушных граждан, которые и так ВСЁ соблюдают. А любой террорист или "чмошник" может совершить что угодно... Наша с вами в аэропорту БЕЗОПАСНОСТЬ - на высоте!

  • Анонимно
    22.12.2016 10:58

    Охрана на высоте

  • Анонимно
    22.12.2016 11:02

    да уж и кто сказал, что джихадист не пройдет и металлоискатели на входе остановят, столько охраны, а зарплату получают зря

  • Анонимно
    22.12.2016 11:03

    Пора разметку рисовать...

  • Анонимно
    22.12.2016 11:06

    дайте нормальное видео с камер наблюдения!

  • Анонимно
    22.12.2016 11:08

    Охрана позорная!!!

  • Анонимно
    22.12.2016 11:21

    Отвлекает от чего то?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:22

    Я, конечно, дико извиняюсь, но всю охрану аэропорта нужно уволить в течение 10 минут, а на руководителя СБ еще и возбудить дело за халатность. Пока ждал рейс, выходил курить - при входе обратно шманали по самое не хочу как Усаму бен Ладана. Зато все эти горе-охранники при первой же опасности разбегутся кто куда. Осваивать миллионы бюджеты все эти ЧОПы отлично могут, а обычного торчка тормознуть невыполнимая задача. Да если б там за рулем был хоть мало мальски подготовленный террорист, там были бы десятки жертв.

    • Анонимно
      22.12.2016 13:40

      еще посоветуй всю берлинскую полицию уволить за 15 минут и местное гестапо тоже

  • Анонимно
    22.12.2016 11:23

    От идиотов невозможно все предусмотреть. Но зато теперь Аэропорт укрепит свою территорию.
    И кто тут кричал и возмущался по поводу строительства стоянки у Казань-арены. Как раз там это делается в целях безопасности от таких вот идиотов и террористов..А то развели тут бодягу про несколько кустов и лежбище доя бомжей..

    • Анонимно
      22.12.2016 11:36

      С такой логикой может просто запретить автомобили...вообще?

    • Анонимно
      22.12.2016 11:43

      Как раз стоянка, за три звезды до Казань-Арены, а следовательно - если вдруг - это будет как в кегельбане, по потоку людей, идущему со стоянки до стадиона, через подземный переход и обратно, после матча...

    • Анонимно
      22.12.2016 13:06

      в смысле? какая безопасность? тут наглядно показано что как парковку не кидай далеко толку - ноль..кто реально захочет и вот так вьедет в любую зону закрытую

  • Анонимно
    22.12.2016 11:27

    А разве аэропорт охраняет не национальная гвардия?

    • Анонимно
      22.12.2016 13:06

      Там нет охраны, есть сбор денег на въезде и осмотр метало детектором, всё!

  • Анонимно
    22.12.2016 11:30

    Какое наказание за это?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:37

    это какой то беспредел - как такое допустили?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:58

    Заодно надо навести порядок с таксистами, которые на дают пройти сразу на выходе из зала прилета - ну не должно так быть!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:04

    Игры престолов?

  • Анонимно
    22.12.2016 12:05

    А почему по федеральным каналам это не показывают?Если это произошло в европе ,то наши каналы наверное свои новости начали с этого сюжета.Аэропорт ведь наш международный.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:08

    Черт побери, есть ли в Татарстане место, где реально думают о безопасности людей, а не о том, как бы с НИХ СРУБИТЬ И ЗАРАБОТАТЬ!! Это надо же, машина ездила по терминалу?! Ребята, это, как говориЦца войдет в "аналы истории". Действительно, наши удаЩливые руководители умеют только "освоить", "внедрить и купить", а качественно управлять процессами, прогнозировать ЧП (с минимальным и максимальным риском), не умеют. В общем, все получилось и завершилось, как в лучшем колхозе страны. Поймали дебошира, когда он уже сделал все что мог, а потом менты пинают. Смешно, стыдно, досадно.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:10

    не ребята
    не пойду я на ваши елки и прочие развлекаловки
    если в аэропорту такой бардак на елках ужас наверное

  • Анонимно
    22.12.2016 12:18

    Да, показательную "порку" этому лихачу устроят. А что касается СБ объекта международного значения... Позор!!! Где не надо они проверяют-перепроверяют, а где надо - их нет.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:19

    почему не застрелили??? Похлеще Берлина могло получится. Вы вообще что нибудь здесь контролируете, а Власть?

  • maximteregul
    22.12.2016 12:26

    Пороховой, аэропорт, что еще?

  • Анонимно
    22.12.2016 12:27

    Чей ЧОП охраняет аэропорт?

  • Анонимно
    22.12.2016 12:33

    Застрелить надо было дурака.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:29

    Какой бардак.Республику лихорадит,нужно срочно принимать меры.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:55

    Интересно ваши коменты читать.... А почему ни кто не говорит о ГИБДД, которые почти из центра Казани и до аэропорта его вели и не смогли перехватить этого неадеквата?

  • Анонимно
    22.12.2016 13:55

    почему этот подонок не был обезврежен еще на шлагбауме? почему не был застрелен в терминале? бутафорский шлагбаум. нет вантовых тросов со стороны взлетки, которые не дали бы возможности прорваться в здание. преступная некомпетентность в вопросах пассивной и активной безопасности.

    • Анонимно
      22.12.2016 14:26

      Его ГИБДД почти из центра города до аэропорта преследовал, км. 25 будет. Шлагбаум - это уже у аэропорта.

  • Анонимно
    22.12.2016 14:52

    И это особо охраняемый объект.
    Смешно или не смешно, но если бы он кого-нибудь сбил в терминале, то это был бы первый случай ДТП в аэропорту!