ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Насколько велики в Татарстане резервы экономии бюджетных средств?
Эксклюзив
Новости
22.12.2016

СМИ: Роман Широков хочет возобновить карьеру в «Рубине»

Экс-капитан сборной России Роман Широков намерен возобновить игровую карьеру. Как сообщают «Известия», приоритет Широкова — выступление за один из столичных клубов, так как игрок пока не хочет уезжать из Москвы. Отмечается, что Широков готов рассмотреть предложения и из других городов — в частности, 35-летнему полузащитнику интересен вариант с перезапуском карьеры в «Рубине», который активно интересовался им прошлой зимой.

Ранее в Москве после заседания исполкома РФС президент казанского клуба Ильсур Метшин общался с Широковым и дал футболисту свою визитку.

Напомним, что в настоящее время Широков работает советником министра спорта Московской области, экспертом «Матч ТВ», а также возглавляет общероссийский профессиональный союз футболистов. Широков является воспитанником московского ЦСКА. В 1998 — 2001 годах полузащитник играл за вторую команду армейского клуба. После этого футболист выступал за такие клубы, как «Торпедо-ЗИЛ», «Буревестник», «Истра», «Видное», «Сатурн», «Рубин», «Химки», «Зенит», «Краснодар», «Спартак» и ЦСКА.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2016 11:50

Это будет самый глупый трансфер Рубина. Итак уже вся страна смеется над летними приобретениями.

  • Анонимно
    22.12.2016 11:22

    Ух ты! Визитку подарил Мэр Казани....Верный признак,что Барселоне теперь кирдык....

  • Анонимно
    22.12.2016 11:24

    Дать зарплату несколько млн. Евро и пусть играет.

  • Анонимно
    22.12.2016 11:28

    метшин дал визитку, как то странно звучит. А вот например роман потеряет её, потом будет говорить, блин!!! мне же какой то начальник свои контакты оставлял. Вот блин потерял, кто же он, как его найти!

  • Анонимно
    22.12.2016 11:33

    Он же разлагатель коллектива. Ни в коем случае нельзя допустить. ИНАЧЕ вспомните мои слова!!!

  • Анонимно
    22.12.2016 11:34

    ему максимум Нефтехимик светит, но туда он сам не пойдет

  • Анонимно
    22.12.2016 11:50

    Это будет самый глупый трансфер Рубина. Итак уже вся страна смеется над летними приобретениями.

  • Анонимно
    22.12.2016 11:53

    Даром не надо!

  • Пpохожий
    22.12.2016 12:07

    его же в Урал официально зовут уже))))

  • Анонимно
    22.12.2016 12:11

    Нашим футболистам можно доверять траву подстригать на стадионе... Раз уж бегать по ней не получается...

  • Анонимно
    22.12.2016 12:21

    Надо знать, что Широков коварно занял место руководителя профсоюзов, отодвинув оттуда нашего Вагиза Хидиятуллина.
    Это они сделали совместно с Мутко.

  • Анонимно
    22.12.2016 15:43

    Желтые известия.

  • Анонимно
    22.12.2016 20:24

    Это будет космическая глубость Рубина и в частности Метшина, если они его подпишут