ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
22.12.2016

Элвин Грей выпил кофе с главным гаишником Башкортостана

Певец Элвин Грей зашел на кофе к руководителю УГИБДД Башкортостана Динару Гильмутдинову. Об этом Гильмутдинов сообщил в своем «Инстаграме».

«Перед своим концертом в гости ко мне заехал наш молодой и очень популярный музыкант и исполнитель Радик Юльякшин [настоящее имя Грея]. За чашкой кофе поговорили по душам! Радик поделился своими планами», — пишет глава Госавтоинспекции.

Фото опубликовано Гильмутдинов Динар Загитович (@dgilmutdinov)

Возможно, Гильмутдинов не единственный знакомый Юльякшина в правоохранительных органах. Ранее директор кукморского ДК Алмаз Мустафин заявлял, что певец дружит с прокурором района Ришатом Шакировым, и они «общаются семьями». По сведениям Мустафина, он даже планировал принять участие в съемке поздравительного ролика для прокуратуры района.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2016 11:37

Было бы не плохо, если бы разработчики сайта дополнили его функцией запрета показа новостей по ключевым словам. я бы для себя лично сформировал небольшой спам лист

  • Анонимно
    22.12.2016 11:23

    Щашка кофе с эщпощмаком

  • Анонимно
    22.12.2016 11:30

    Неужели не о чем больше писать?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:30

    А куда он потом поехал?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:31

    Новость дня

  • Анонимно
    22.12.2016 11:31

    Господи,сколько можно то))))))

  • Анонимно
    22.12.2016 11:31

    очень "деловая новость"

  • Анонимно
    22.12.2016 11:35

    Он (Элвин бурундук) меня бесит!!!

    • Анонимно
      22.12.2016 13:13

      Хочется ругаться отборным матом, но нельзя! Но все поняли!

  • Анонимно
    22.12.2016 11:36

    и что?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:36

    это чойто?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:37

    ЗАЧЕМ В БО ЭТА НОВОСТЬ??????!!!!

  • Анонимно
    22.12.2016 11:37

    Было бы не плохо, если бы разработчики сайта дополнили его функцией запрета показа новостей по ключевым словам. я бы для себя лично сформировал небольшой спам лист

  • Анонимно
    22.12.2016 11:38

    Позор...

  • Анонимно
    22.12.2016 11:40

    Привет передал от кукморских гаишников.

  • Анонимно
    22.12.2016 11:40

    А мне молодому предпринимателю можно заехать к нему в гости и рассказать о своих планах???

  • Анонимно
    22.12.2016 11:41

    признаюсь честно, я немного в шоке.

  • Анонимно
    22.12.2016 11:41

    Иии? Следующая новость будет о том, с кем этот "артист" нашей мощной эстрады в сауну сходил?! Так откровенно не надо его пиарить. :)

  • Анонимно
    22.12.2016 11:45

    БО, не забудьте сообщить когда он в туалет пойдет.

  • Анонимно
    22.12.2016 11:52

    странная новость. а я вот пообедал.

  • Анонимно
    22.12.2016 11:54

    Больше пиариться нЕгде?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:58

    я тоже кофе выпил с сахаром но без молока

  • Анонимно
    22.12.2016 11:59

    да это событие дня!!! почему ВВС и евроньюс молачат??? ну да, БО достаточно для освещения этого события..

  • Random
    22.12.2016 12:02

    они не родственники случайно?! Уж очень похожи... даже ложки в чашечках у обоих...

  • Анонимно
    22.12.2016 12:07

    НЕТ НЕТ НЕТ. Не может быть,,,,, Сенсация.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:09

    кофе с мёдом? ну-ну...а кто это вообще?

  • Анонимно
    22.12.2016 12:11

    Они чем то похожи. Может быть это его отец??? Хватит мучать людей раскройте истинную суть данной стать. Где интрига то, в чем??? Или нужно внимательно всматриваьтся в картинку..... Не могу сейчас взорвется мозг от поиска подоплеки в данной статье,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  • maximteregul
    22.12.2016 12:12

    Я вабше сщитаю, что у РТ две глобальные проблемы: первая, что сегодня делал Элвин Грей; вторая, это невинно убиенные свиньи Сиразина.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:15

    Радик Юльякшин [настоящее имя Грея] кофэ крепачек был наверно,наплутал дядя стёпа)

  • Анонимно
    22.12.2016 12:16

    Фу-у-у, какая пошлость!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:17

    Два татарина пьют кофе.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:24

    Приятнейшие лица! Симпатичные чашечки! Сюжет для новой композиции, которая точно попадёт в Топ-100! Я плачу от умиления! Глобальнейшая новость,друзиа!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:26

    Это ШОК ! Интернет ВЗОРВАЛСЯ !! Вы будете ПОТРЯСЕНЫ когда узнаете с кем он пил кофе !!!
    А если серьезно - БО , ну вы же не желтая пресса .)

    • Анонимно
      22.12.2016 13:39

      ребяяяят, вы реально не понимаете, к чему здесь эта новость?) ну прекратите.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:26

    Сколько же денег то он заплатил за свой пиар?! я до новостей о нем в БО ничего не знал и не слышал. И думаю что ничего бы плохо не случилось, если бы и дальше не знал!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:33

    вот это новость. спасибо БО за своевременную информацию

  • Анонимно
    22.12.2016 12:34

    А это кому то интересно?

  • Анонимно
    22.12.2016 12:43

    Смешно. Зачем БО это вам. Такие новости не ваш уровень. Для этого есть желтая пресса. Значить семья начальника гибдд пойдут на концерт бесплатно.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:48

    теперь всем гаишникам останавливающих его за нарушения в Башкирии будет предъявлять визитку

  • Анонимно
    22.12.2016 13:12

    Ребята, вы не поняли. Смотрите сквозь горизонт событий. БО показал уровень ГИБДД, а это сенсация.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:13

    Похоже статья наберет 100 комментариев, не смотря на то что все недовольны, но все же не ленятся и не жалеют времени оставить комментарий)

  • Panda
    22.12.2016 13:17

    Почему бы не написать о том как например в районных центрах и деревнях республики готовятся к новому году: какие елки, мероприятия, развлечения готовятся???

    О чем вообще эта "новость"?

  • Анонимно
    22.12.2016 13:19

    Судя по тому количеству комментирующих эту новость, это многим интересно.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:24

    из наставлений настоящим полковникам: даже дома настоящий полковник ходит только в служебном кителе, без него никак, неуютно как-то и незащищенность такая... ну и ложечки из чашечек ни за что не вынимаем, да-с. берестяной туесок "солак балы" это только для красоты праздничного стола, крышку лучше заклеить, чтобы не открывали...

  • Анонимно
    22.12.2016 13:24

    Кто это элвин грей? 50 оттенков серого насмотрелся ))

  • Анонимно
    22.12.2016 13:50

    Абау, ямсез бу яшь Малай

  • Анонимно
    22.12.2016 14:57

    Кто это Элвин Грей?

  • Анонимно
    22.12.2016 15:51

    думаю пиар компания проплачена на пару-тройку месяцев с выходом статей раз в две недели. так что до скорых встреч.

  • Анонимно
    22.12.2016 18:03

    Гильмутдинов бер дэ узгэрмэгэнсез, молодец!!! Унышлар!!!