Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
22.12.2016

Элвин Грей выпил кофе с главным гаишником Башкортостана

Певец Элвин Грей зашел на кофе к руководителю УГИБДД Башкортостана Динару Гильмутдинову. Об этом Гильмутдинов сообщил в своем «Инстаграме».

«Перед своим концертом в гости ко мне заехал наш молодой и очень популярный музыкант и исполнитель Радик Юльякшин [настоящее имя Грея]. За чашкой кофе поговорили по душам! Радик поделился своими планами», — пишет глава Госавтоинспекции.

Фото опубликовано Гильмутдинов Динар Загитович (@dgilmutdinov)

Возможно, Гильмутдинов не единственный знакомый Юльякшина в правоохранительных органах. Ранее директор кукморского ДК Алмаз Мустафин заявлял, что певец дружит с прокурором района Ришатом Шакировым, и они «общаются семьями». По сведениям Мустафина, он даже планировал принять участие в съемке поздравительного ролика для прокуратуры района.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2016 11:37

Было бы не плохо, если бы разработчики сайта дополнили его функцией запрета показа новостей по ключевым словам. я бы для себя лично сформировал небольшой спам лист

  • Анонимно
    22.12.2016 11:23

    Щашка кофе с эщпощмаком

  • Анонимно
    22.12.2016 11:30

    Неужели не о чем больше писать?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:30

    А куда он потом поехал?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:31

    Новость дня

  • Анонимно
    22.12.2016 11:31

    Господи,сколько можно то))))))

  • Анонимно
    22.12.2016 11:31

    очень "деловая новость"

  • Анонимно
    22.12.2016 11:35

    Он (Элвин бурундук) меня бесит!!!

    • Анонимно
      22.12.2016 13:13

      Хочется ругаться отборным матом, но нельзя! Но все поняли!

  • Анонимно
    22.12.2016 11:36

    и что?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:36

    это чойто?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:37

    ЗАЧЕМ В БО ЭТА НОВОСТЬ??????!!!!

  • Анонимно
    22.12.2016 11:37

    Было бы не плохо, если бы разработчики сайта дополнили его функцией запрета показа новостей по ключевым словам. я бы для себя лично сформировал небольшой спам лист

  • Анонимно
    22.12.2016 11:38

    Позор...

  • Анонимно
    22.12.2016 11:40

    Привет передал от кукморских гаишников.

  • Анонимно
    22.12.2016 11:40

    А мне молодому предпринимателю можно заехать к нему в гости и рассказать о своих планах???

  • Анонимно
    22.12.2016 11:41

    признаюсь честно, я немного в шоке.

  • Анонимно
    22.12.2016 11:41

    Иии? Следующая новость будет о том, с кем этот "артист" нашей мощной эстрады в сауну сходил?! Так откровенно не надо его пиарить. :)

  • Анонимно
    22.12.2016 11:45

    БО, не забудьте сообщить когда он в туалет пойдет.

  • Анонимно
    22.12.2016 11:52

    странная новость. а я вот пообедал.

  • Анонимно
    22.12.2016 11:54

    Больше пиариться нЕгде?

  • Анонимно
    22.12.2016 11:58

    я тоже кофе выпил с сахаром но без молока

  • Анонимно
    22.12.2016 11:59

    да это событие дня!!! почему ВВС и евроньюс молачат??? ну да, БО достаточно для освещения этого события..

  • Random
    22.12.2016 12:02

    они не родственники случайно?! Уж очень похожи... даже ложки в чашечках у обоих...

  • Анонимно
    22.12.2016 12:07

    НЕТ НЕТ НЕТ. Не может быть,,,,, Сенсация.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:09

    кофе с мёдом? ну-ну...а кто это вообще?

  • Анонимно
    22.12.2016 12:11

    Они чем то похожи. Может быть это его отец??? Хватит мучать людей раскройте истинную суть данной стать. Где интрига то, в чем??? Или нужно внимательно всматриваьтся в картинку..... Не могу сейчас взорвется мозг от поиска подоплеки в данной статье,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  • maximteregul
    22.12.2016 12:12

    Я вабше сщитаю, что у РТ две глобальные проблемы: первая, что сегодня делал Элвин Грей; вторая, это невинно убиенные свиньи Сиразина.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:15

    Радик Юльякшин [настоящее имя Грея] кофэ крепачек был наверно,наплутал дядя стёпа)

  • Анонимно
    22.12.2016 12:16

    Фу-у-у, какая пошлость!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:17

    Два татарина пьют кофе.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:24

    Приятнейшие лица! Симпатичные чашечки! Сюжет для новой композиции, которая точно попадёт в Топ-100! Я плачу от умиления! Глобальнейшая новость,друзиа!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:26

    Это ШОК ! Интернет ВЗОРВАЛСЯ !! Вы будете ПОТРЯСЕНЫ когда узнаете с кем он пил кофе !!!
    А если серьезно - БО , ну вы же не желтая пресса .)

    • Анонимно
      22.12.2016 13:39

      ребяяяят, вы реально не понимаете, к чему здесь эта новость?) ну прекратите.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:26

    Сколько же денег то он заплатил за свой пиар?! я до новостей о нем в БО ничего не знал и не слышал. И думаю что ничего бы плохо не случилось, если бы и дальше не знал!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:33

    вот это новость. спасибо БО за своевременную информацию

  • Анонимно
    22.12.2016 12:34

    А это кому то интересно?

  • Анонимно
    22.12.2016 12:43

    Смешно. Зачем БО это вам. Такие новости не ваш уровень. Для этого есть желтая пресса. Значить семья начальника гибдд пойдут на концерт бесплатно.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:48

    теперь всем гаишникам останавливающих его за нарушения в Башкирии будет предъявлять визитку

  • Анонимно
    22.12.2016 13:12

    Ребята, вы не поняли. Смотрите сквозь горизонт событий. БО показал уровень ГИБДД, а это сенсация.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:13

    Похоже статья наберет 100 комментариев, не смотря на то что все недовольны, но все же не ленятся и не жалеют времени оставить комментарий)

  • Panda
    22.12.2016 13:17

    Почему бы не написать о том как например в районных центрах и деревнях республики готовятся к новому году: какие елки, мероприятия, развлечения готовятся???

    О чем вообще эта "новость"?

  • Анонимно
    22.12.2016 13:19

    Судя по тому количеству комментирующих эту новость, это многим интересно.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:24

    из наставлений настоящим полковникам: даже дома настоящий полковник ходит только в служебном кителе, без него никак, неуютно как-то и незащищенность такая... ну и ложечки из чашечек ни за что не вынимаем, да-с. берестяной туесок "солак балы" это только для красоты праздничного стола, крышку лучше заклеить, чтобы не открывали...

  • Анонимно
    22.12.2016 13:24

    Кто это элвин грей? 50 оттенков серого насмотрелся ))

  • Анонимно
    22.12.2016 13:50

    Абау, ямсез бу яшь Малай

  • Анонимно
    22.12.2016 14:57

    Кто это Элвин Грей?

  • Анонимно
    22.12.2016 15:51

    думаю пиар компания проплачена на пару-тройку месяцев с выходом статей раз в две недели. так что до скорых встреч.

  • Анонимно
    22.12.2016 18:03

    Гильмутдинов бер дэ узгэрмэгэнсез, молодец!!! Унышлар!!!