ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в дебатах Игоря Стрелкова и Алексея Навального?
44%Мне ближе позиция Стрелкова
21%А я за Навального
16%Ни тот ни другой симпатии не вызывает
7%Им вообще надо объединиться
10%На самом деле у них один общий «куратор»
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
22.12.2016

Устроивший в казанском аэропорту «покатушки» лихач оказался детективом из Челнов

Гонявшим вчера вечером по международному аэропорту «Казань» лихачом оказался 40-летний Руслан Нуртдинов, экс-сотрудник СОБРа МВД по Татарстану. Сейчас он занимает должность гендиректора и совладельца частного детективного предприятия «Сова» в Набережных Челнах, пишет «Казанский репортер» со ссылкой на источник.

Пресс-служба МВД по РТ и СКР по РТ пока не комментируют информацию.

Напомним, накануне поздно вечером неизвестный за рулем «ВАЗ-2115» на скорости заехал на территорию казанского аэропорта. Как сообщали очевидцы с места происшествия, водитель на авто влетел в шлагбаум, заехал на парковку, после чего, не сбавляя скорости, врезался в забор. Затем неизвестный въехал в терминал 1А аэропорта, проехав его почти полностью и выехав с другой стороны, врезался в остановку.

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые задержали нарушителя. После скоростной езды никто не пострадал, аэропорт продолжил работу в штатном режиме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2016 12:51

Выполнил служебные обязанности - проверил систему безопасности международного аэропорта! Выполнил на высоком профессиональном уровне -жертв нет и при этом сколько проблем в этой системе выявил!!! Наградить его!

  • Не удивлюсь если когда то его уволили за критику по тому как работает Республиканское МВД...

  • Анонимно
    22.12.2016 12:15

    режим продолжился ШТАТНО - никто из штата в отставку не пошел.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:19

    Челны, почему-то не удивлен

  • Анонимно
    22.12.2016 12:19

    А ну теперь понятно, он просто проводил там расследование.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:19

    Клоун, что тут еще скажешь...

  • SmirnovaMarina
    22.12.2016 12:20

    Может у детектива стояла задача проверить безопасность аэропорта?

    • Вполне может быть и такое: от ФСБ поставлена задача - проникнуть в здание аэропорта с возможностью провезти туда оружие и 10 кг взрывчатки.
      Тем самым подтвердить или опровергнуть надежность охраны международки...
      Итоги мы видим: Безопасность уровня -100

  • Анонимно
    22.12.2016 12:21

    Все так и поняли, что сотрудник Руслан Римович проверил состояние безопасности аэропорта. Безопасность на нуле!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:22

    наказать его по всей строгости, чтоб у других даже мыслей что-то нарушить не возникало

  • Анонимно
    22.12.2016 12:24

    Как ни в чем не бывало прям продолжил? )

  • Анонимно
    22.12.2016 12:24

    Значит при желании самолет может сесть прямо в терминал.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:28

    Вот те номер!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:34

    В турции тоже был экс сотрудник собра.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:35

    Оказывается то наши аэропорты не защищены от террористов. Может любой заехать на машине в здание. А как хвалятся руководство аэропорта. Все хорошо только на бумаге.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:35

    Поехала очередная крыша...

  • Анонимно
    22.12.2016 12:36

    А наши доблестные органы хранят молчание, потому как опростоволосились по полной! Всех надо уволить!!!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:44

    Это может быть любой придурок. Не обязательно пьяный или обкуренный.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:45

    Какой то "дефективный" детектив оказался.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:48

    Следил наверное за кем то в аэропорту!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:51

    Выполнил служебные обязанности - проверил систему безопасности международного аэропорта! Выполнил на высоком профессиональном уровне -жертв нет и при этом сколько проблем в этой системе выявил!!! Наградить его!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:53

    Потенциально десятки сотни жертв,если в автомобиле была бы бомба.Потрясающая компетенция охраны,ГИБДД,транспортной полиции, дармоеды.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:57

    Ему сейчас нужен очень хороший адвокат...

  • maximteregul
    22.12.2016 13:01

    Гонялся за крысами в аэропорту.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:06

    Бывших ментов не бывает?!

  • Анонимно
    22.12.2016 13:24

    Последствие разбивания кирпичей о голову.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:26

    Аналогичное событие на днях случилось в Берлине, только там злоумышленник на грузовике въехал в рождественские торговые павильоны. Вообще-то, в таких случаях по нарушителю открывают огонь на поражение, а у нас полиция не вооружена что ли? После такого случая, Аэропорт необходимо окружать бетонными блоками, а у шлагбаума ставить автоматчиков.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:33

    Кстати, а ведь он предупредил всех! Теперь безопасники задумаются!!! Хорошо что не задавил кого то!

  • Анонимно
    22.12.2016 14:01

    Случаем , он не клиент ТФБ???)

  • Анонимно
    22.12.2016 14:05

    Среди ментов еще попадаются люди редко,но есть,среди гаишников никогда людей не бывает,а у этого крышу снесло,очень тяжело сейчас молодым .

  • Анонимно
    22.12.2016 15:39

    Ещё одно подтверждение , что для сотрудников МВД сесть за руль пьяным это как два пальца об асфальт!!!! Наверно они должны какую то подписку давать при поступлении на службу что никогда и ни при каких обстоятельствах ......И несу ответственность и бла бла ...... Без конца происходят ДТП с участием сразу же бывших сотрудников МВД в состоянии опьянения!!!!

  • Анонимно
    23.12.2016 11:44

    Наказать его по всей строгости за вождение в нетрезвом виде, а за то что выявил дыру в охране аэропорта- поблагодарить! А если бы это был террорист???? со 100 кг тротила, тогда что? сотни или даже тысячи человек бы пострадали! Наказать нужно всех! И не только водилу, а также всех без исключения отвественных за безопасность аэропорта за преступную халатность!

  • Анонимно
    14.03.2017 15:06

    И за всё за это, благодаря его связям, ему ничего не будет. А если ты или я или кто - то, украдёт 17 пакетиков чая, то на трёшечку пропишется "за забором" (МЛС). Вот Вам и связи с кем надо...