Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
22.12.2016

Устроивший в казанском аэропорту «покатушки» лихач оказался детективом из Челнов

Гонявшим вчера вечером по международному аэропорту «Казань» лихачом оказался 40-летний Руслан Нуртдинов, экс-сотрудник СОБРа МВД по Татарстану. Сейчас он занимает должность гендиректора и совладельца частного детективного предприятия «Сова» в Набережных Челнах, пишет «Казанский репортер» со ссылкой на источник.

Пресс-служба МВД по РТ и СКР по РТ пока не комментируют информацию.

Напомним, накануне поздно вечером неизвестный за рулем «ВАЗ-2115» на скорости заехал на территорию казанского аэропорта. Как сообщали очевидцы с места происшествия, водитель на авто влетел в шлагбаум, заехал на парковку, после чего, не сбавляя скорости, врезался в забор. Затем неизвестный въехал в терминал 1А аэропорта, проехав его почти полностью и выехав с другой стороны, врезался в остановку.

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые задержали нарушителя. После скоростной езды никто не пострадал, аэропорт продолжил работу в штатном режиме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2016 12:51

Выполнил служебные обязанности - проверил систему безопасности международного аэропорта! Выполнил на высоком профессиональном уровне -жертв нет и при этом сколько проблем в этой системе выявил!!! Наградить его!

  • Не удивлюсь если когда то его уволили за критику по тому как работает Республиканское МВД...

  • Анонимно
    22.12.2016 12:15

    режим продолжился ШТАТНО - никто из штата в отставку не пошел.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:19

    Челны, почему-то не удивлен

  • Анонимно
    22.12.2016 12:19

    А ну теперь понятно, он просто проводил там расследование.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:19

    Клоун, что тут еще скажешь...

  • SmirnovaMarina
    22.12.2016 12:20

    Может у детектива стояла задача проверить безопасность аэропорта?

    • Вполне может быть и такое: от ФСБ поставлена задача - проникнуть в здание аэропорта с возможностью провезти туда оружие и 10 кг взрывчатки.
      Тем самым подтвердить или опровергнуть надежность охраны международки...
      Итоги мы видим: Безопасность уровня -100

  • Анонимно
    22.12.2016 12:21

    Все так и поняли, что сотрудник Руслан Римович проверил состояние безопасности аэропорта. Безопасность на нуле!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:22

    наказать его по всей строгости, чтоб у других даже мыслей что-то нарушить не возникало

  • Анонимно
    22.12.2016 12:24

    Как ни в чем не бывало прям продолжил? )

  • Анонимно
    22.12.2016 12:24

    Значит при желании самолет может сесть прямо в терминал.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:28

    Вот те номер!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:34

    В турции тоже был экс сотрудник собра.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:35

    Оказывается то наши аэропорты не защищены от террористов. Может любой заехать на машине в здание. А как хвалятся руководство аэропорта. Все хорошо только на бумаге.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:35

    Поехала очередная крыша...

  • Анонимно
    22.12.2016 12:36

    А наши доблестные органы хранят молчание, потому как опростоволосились по полной! Всех надо уволить!!!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:44

    Это может быть любой придурок. Не обязательно пьяный или обкуренный.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:45

    Какой то "дефективный" детектив оказался.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:48

    Следил наверное за кем то в аэропорту!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:51

    Выполнил служебные обязанности - проверил систему безопасности международного аэропорта! Выполнил на высоком профессиональном уровне -жертв нет и при этом сколько проблем в этой системе выявил!!! Наградить его!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:53

    Потенциально десятки сотни жертв,если в автомобиле была бы бомба.Потрясающая компетенция охраны,ГИБДД,транспортной полиции, дармоеды.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:57

    Ему сейчас нужен очень хороший адвокат...

  • maximteregul
    22.12.2016 13:01

    Гонялся за крысами в аэропорту.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:06

    Бывших ментов не бывает?!

  • Анонимно
    22.12.2016 13:24

    Последствие разбивания кирпичей о голову.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:26

    Аналогичное событие на днях случилось в Берлине, только там злоумышленник на грузовике въехал в рождественские торговые павильоны. Вообще-то, в таких случаях по нарушителю открывают огонь на поражение, а у нас полиция не вооружена что ли? После такого случая, Аэропорт необходимо окружать бетонными блоками, а у шлагбаума ставить автоматчиков.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:33

    Кстати, а ведь он предупредил всех! Теперь безопасники задумаются!!! Хорошо что не задавил кого то!

  • Анонимно
    22.12.2016 14:01

    Случаем , он не клиент ТФБ???)

  • Анонимно
    22.12.2016 14:05

    Среди ментов еще попадаются люди редко,но есть,среди гаишников никогда людей не бывает,а у этого крышу снесло,очень тяжело сейчас молодым .

  • Анонимно
    22.12.2016 15:39

    Ещё одно подтверждение , что для сотрудников МВД сесть за руль пьяным это как два пальца об асфальт!!!! Наверно они должны какую то подписку давать при поступлении на службу что никогда и ни при каких обстоятельствах ......И несу ответственность и бла бла ...... Без конца происходят ДТП с участием сразу же бывших сотрудников МВД в состоянии опьянения!!!!

  • Анонимно
    23.12.2016 11:44

    Наказать его по всей строгости за вождение в нетрезвом виде, а за то что выявил дыру в охране аэропорта- поблагодарить! А если бы это был террорист???? со 100 кг тротила, тогда что? сотни или даже тысячи человек бы пострадали! Наказать нужно всех! И не только водилу, а также всех без исключения отвественных за безопасность аэропорта за преступную халатность!

  • Анонимно
    14.03.2017 15:06

    И за всё за это, благодаря его связям, ему ничего не будет. А если ты или я или кто - то, украдёт 17 пакетиков чая, то на трёшечку пропишется "за забором" (МЛС). Вот Вам и связи с кем надо...