ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Мая
Опросы Архив
Должен ли «Рубин» уволить Хави Грасию?
15%Нет, испанцу нужно дать еще один шанс
24%Необходимо это сделать по окончании сезона
37%Конечно, причем немедленно
21%Футбол меня не интересует
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
22.12.2016

Стало известно, кто грел ноги у Вечного огня в Альметьевске

Стали известны личности молодых людей, выложивших в сеть видео, на котором один из них греет ноги у Вечного огня в Альметьевске. Как сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев, ими оказались местные жители в возрасте 27 и 24 лет. Наличие злого умысла они отрицают.

«В любом случае правоохранительными органами их действиям будет дана соответствующая правовая оценка. Ход проверки находится на контроле прокуратуры республики», — сказал Галиев.

Напомним, накануне прокуратура Альметьевска начала проверку информации об осквернении Вечного огня. Ранее в сети появилось видео, на котором двое молодых людей греются у мемориального комплекса, почти наступая на огонь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2016 12:27

Греться это осквернение?

  • Анонимно
    22.12.2016 12:27

    Греться это осквернение?

    • Анонимно
      22.12.2016 12:52

      Совать ноги в вечный огонь - оскорбление. Да и погреться в Альметьевске других мест нет?

      • Анонимно
        22.12.2016 15:15

        Раз выложили это в инет,цель явно не погреться,а совсем иная-ОТКРОВЕННОЕ КОЩУНСТВО над павшими в ВОВ!!!

    • Анонимно
      22.12.2016 13:09

      ...но зачем в инет выкладывать?

    • ravrr
      22.12.2016 13:20

      Ноги у Вечного огня, а потом выложить видео перфоманса? Да - осквернение.

    • Анонимно
      22.12.2016 14:42

      Безбашенное поколение вырастили

    • Анонимно
      22.12.2016 15:11

      девченки забираются на голову павшего воина у парка Горького,устраивают селфи,другие сосиски жарят на вечном огне,громко смеются и все это выкладывают в инет-МЕРЗАВЦЫ!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:33

    Ноги у огня грел тот, чьи ноги замерзли. Или лучше бы они их отморозили и им их ампутировали?

    • Анонимно
      22.12.2016 13:45

      Если бы просто погрел, то ничего страшного, а видео такое выложить - это уже вызов. Вот если вам в Москве уж очень в туалет приспичит, есть вариант где нибудь в темном подъезде незаметно нагадить. А можно на крыльце МИДа, например, или посольства какого нибудь, причем сняв это на камеру, выложив в интернет и сопроводив нелицеприятным комментарием. Есть разница? Нормальный человек вместо второго варианта предпочтет нагадить в штаны, последствий меньше будет.

    • Анонимно
      22.12.2016 14:06

      да, лучше!!!

    • Анонимно
      22.12.2016 14:09

      Уважаемые хомячки, поколение сникерсов - это памятник людям, которые отдали свою жизнь в том числе и за вас. Удивляюсь как вас много, страна без памяти.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:37

    Холодно

  • Анонимно
    22.12.2016 12:45

    Тогда подскажите, что это не охота на ведьм!

  • Анонимно
    22.12.2016 12:55

    Ничего предосудительного не вижу. Что еще взять с электората ЕР. С коррупцией нужно в первую очередь бороться.

  • Анонимно
    22.12.2016 12:58

    был бы человек, а статья найдётся

  • Анонимно
    22.12.2016 13:08

    Действиям правоохранительных органов аналогично будет дана соответствующая народная оценка.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:11

    ну и что, что грелись? все мы по дороге домой из школы грелись возле него. вечный огонь и нужен для того, чтобы молодежь помнила, задумалась, не повторяла ошибок... тем более морозы такие стоят

  • Анонимно
    22.12.2016 14:01

    Лучше Татфондбанком занялись бы, а не ерундой занимались!!!