ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против создания правительственного фонда помощи вкладчикам обанкротившихся банков?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект: как зарабатывать на услуге Cashback десятки тысяч рублей в год?

Некоторые банки готовы возвращать до 10% с каждой покупки, не лимитируя объемы кешбэка

Новости
22.12.2016

Миргалимов о восстановлении Прокофьева: «Кто-то еще не родился, а я уже работал в партийных органах»

Глава татарстанского отделения КПРФ Хафиз Миргалимов в ходе пресс-конференции в Госсовете РТ частично прокомментировал отмену ЦК КПРФ решения казанского пленума и возвращение Артему Прокофьеву звания второго секретаря, вопреки его воле.

«Это решение принял не я, если бы я его принял, то сказал, — заявил Миргалимов, отвечая на вопрос „БИЗНЕС Online“ о решении и о том, нет ли у первого секретаря желания покинуть партию. — В руках этого решения нет. Из-за какого-то решения партбилет на стол? Мне он дорог! Когда кто-то еще не родился, учился и в садик ходил, я уже работал в партийных органах! Никогда я партийный билет не положу! Можно обижаться только на самого себя, не надо обижаться на партию».

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, в Татарстане партию в последнее время беспокоит внутренний конфликт, достигший апогея в виде потасовок в кабинете коммунистов в стенах Госсовета РТ. В минувшую субботу Прокофьева сняли со всех постов, обосновав это тем, тот не справляется с работой.

Журналисты на пресс-конференции Миргалимова пытались правдами и неправдами выяснить мотивы и обоснование принятого пленумом решения. Но тот ничего внятного не сказал, а по поводу драки объявил себя оклеветанным и предложил дождаться выводов следкома, который ведет проверку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2016 13:21

объясните в кратце для чего нужны вообще эти партии, и как скажется на жизни людей их отсутствие?

  • Анонимно
    22.12.2016 13:11

    Работать и получать зарплату - разные вещи.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:15

    А Прокофьев на это вам скажет- вы уже старый. не всегда адекватны и вам пора на пенсию.

  • ravrr
    22.12.2016 13:16

    Если не смогут научиться работать бок о бок, то одного придётся убрать. И гражданин Миргалимов не настолько хороших результатов за последнее время добился, чтобы задвинули не его.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:17

    Прокофьев ничек сина оят тугел, Миргалимовны кыйнаганны госсоветта купме кеше курде , шушы егеттэн килэчэктэ нинди коммунист чыксын.

    • Анонимно
      22.12.2016 18:13

      Да, мы тоже видели, Прокофьев бессовестный . до выбора мечтал о госдумы потом лидером . его не когда не получится за поведение и характер .

  • Ладно это все лирика споры о том что круче.
    Когда вы товарщи коммунисты начнете коммунизм строить или хотя бы его частичку в народ вводить, а не, простите за бестактность, быть на подхвате в правящей партии?
    Что у нас нет проблем в Казани и Татарстане, чтоб показать что КПРФ Татарстана болеет за народ, а не чиновников?
    Где результаты?

    • ravrr
      22.12.2016 20:35

      "Когда вы товарщи коммунисты начнете коммунизм строить или хотя бы его частичку в народ вводить"

      Только когда лично Вы (на самом деле имеется ввиду рядовой гражданин) наиграетесь в капитализм, и поймёте принципы манипулирования Вами через инструменты капитализма и использование Вашей и других трудящихся разобщенности. Когда вам надоест повышение пенсионного возраста (при одновременном сокращении числа рабочих мест из-за достижений технического прогресса - те же сотрудники банков в таком количестве уже не нужны из-за онлайн-банкинга и банкоматов, те же диспетчера такси заменяются приложением на телефоне, те же продавцы нужны в меньшем количестве из-за перетекания торговли он-лайн и гипермаркеты, а это всё люди которых не трудоустроишь на завод, потому что нет на заводах сегодня столько вакансий, да и заводы современные из-за роботизации требуют сильно меньше рабочих)

  • Анонимно
    22.12.2016 13:17

    пока кто-то в садик ходил кто-то уже в кресло кони пускал и просто так теперь не сдвинешь

    • Анонимно
      22.12.2016 13:25

      Ещё как сдвинешь ! Прокофьева все коммунист ы татарстанскин против .

  • Анонимно
    22.12.2016 13:20

    Как то странно когда человек гордится тем, что где то паразитировал не создавая и не созидая.

    Куда большего уважения были бы достойны слова "Когда кто то еще не родился, я уже строил и создавал"

  • Анонимно
    22.12.2016 13:20

    А Элвин грей поёт!

  • Анонимно
    22.12.2016 13:21

    объясните в кратце для чего нужны вообще эти партии, и как скажется на жизни людей их отсутствие?

    • Как жили так и будем жить...а партии нужны чтоб налоги поднимать, квартплаты и т.д.

    • Анонимно
      22.12.2016 13:35

      На жизни обычных людей, отсутствие партий, скажется повышением уровня жизни.

      • Анонимно
        22.12.2016 13:56

        Мама говорит в советское время депутаты два раза в год собирались буквально по две недели... Остальное время они работали руководителями у себя в городах!

    • Анонимно
      22.12.2016 13:41

      так для политической массовки они нужны

    • Анонимно
      22.12.2016 13:47

      наоборот ! есть партии котрые делают жизнь людей только хуже Едро например

  • Анонимно
    22.12.2016 13:23

    Миргалимова - в отставку.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:23

    Причём тут Элвин грей , Прокофьев сам виноват , он избил Миргалимову , почти половина госсовет видел .

  • Анонимно
    22.12.2016 13:25

    не переживайте, вас очень хорошо помнят. особенно в лаишевском районе

  • Panda
    22.12.2016 13:27

    Зачем Компартии такое разобщенное отделение коммунистов в Татарстане?

  • Анонимно
    22.12.2016 13:28

    когда кто-то впадает в маразм, кто-то сохраняет здравость ума. нашел чем гордиться- преклонным возрастом...

  • Анонимно
    22.12.2016 13:29

    "Не важно кем ты был, важно кто ты есть"

  • Анонимно
    22.12.2016 13:35

    Миргалимов Алга !!!

  • Анонимно
    22.12.2016 13:55

    Прокофьев избил Миргалимова ! Позор .

  • мотоцикл
    22.12.2016 13:56

    если денег нет .чтоб снять помещение для собраний можно собираться в бане.

  • Анонимно
    22.12.2016 13:57

    Иногда во имя партии должен умереть один человек, но никогда партия не должна умирать во имя одного человека (с) Кто то кажется забыл об этом высказывании времён, когда кто то ещё не родился!

  • Анонимно
    22.12.2016 13:59

    По Миргалимову путь молодым вообще закрыт.

    • Анонимно
      22.12.2016 14:04

      Миргалимов молодым помогает ! Прокофьева закрыт наверно , он что сделал , позорил .

  • Анонимно
    22.12.2016 14:00

    Пауки в банке: Один старый, другой молодой

  • Анонимно
    22.12.2016 14:07

    По антирейтингу скоро догонят ЕР. ТАМ пока нет драки. Но на народ так же наплевать.

  • Анонимно
    22.12.2016 14:10

    Когда кто-то не родился он уже работал - именно поэтому и надо уже давно дать дорогу молодым!

  • Анонимно
    22.12.2016 14:46

    Прокофьев балакаем житэр кешегэ булмаганны алдап ябырга, житэр уже мэскэугэ барып безнен Татарстанны начар сойлэргэ. Оятсыз син, синнэн нинди коммунист чыксын, мактанчык, кешелэр турында кайгырт, йорисен ыштан туздырып .

    • Анонимно
      22.12.2016 16:35

      синен 30 еллык торган компартиядя тузган буректян тулк бар мы?))

      • Анонимно
        22.12.2016 18:00

        Татарча яза белмисез икэн, язмагыз, мин синен язганынны анламадым.

  • Анонимно
    22.12.2016 14:46

    Прокофьева в лидеры коммунистов. А мы уж там ему поможем.

    • Анонимно
      22.12.2016 16:19

      Камисаров , Серов , Камиль будет помогать а сколько 21 лидеры районов против .

  • Анонимно
    22.12.2016 14:55

    Прокофьев один будет работать , все коммунисты против были в Татарстане . ха ха ха ужас стыд позор

  • Анонимно
    22.12.2016 15:53

    Миргалимов уже вторую партию коммунистов разваливает- первую партию КПСС. а вторую КПРФ. Пора его в ЕДРО закинуть, может быть и там он умудрится развалить, а мы ему, сегодняшние коммунисты, спасибо скажем.

  • Анонимно
    22.12.2016 18:47

    Не надо было их в Госсовет пускать

  • Анонимно
    26.12.2016 13:31

    КПРФ - это красное крыло Единой России, имитаторы борьбы за права трудящихся, спец.проект по окучиванию старшего просовесткого поколения.
    Голосуют они когда надо, как надо...