ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
А вы поддерживаете идею отдать все функции по строительству соципотечного жилья Талгату Абдуллину?
Эксклюзив
Новости
22.12.2016

СМИ: Силовики проводят обыски по делу банка «Советский» по всей России

Сегодня полиция проводит обыски по делу банка «Советский» по всей России. Как сообщает «Фонтанка», сотрудники департамента экономической безопасности МВД РФ вместе с коллегами из нескольких регионов, в том числе с оперативниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции главка МВД по Петербургу и области, начали проведение широкомасштабных обысков.

Как сообщили изданию в банке, уголовное дело было возбуждено по инициативе самого финансового учреждения и касается деятельности экс-совладельцев до периода санации. Подразделения банков следственные действия не затронули, они работают в обычном режиме.

Напомним, что ТФБ 17 марта приобрел 99,999% акций санируемого банка «Советский». В октябре суд подтвердил законность этой сделки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.12.2016 16:38

Когда к Мусину и к Мингазетдинову домой с обыском???

  • Анонимно
    22.12.2016 16:32

    бардак!

  • Анонимно
    22.12.2016 16:38

    Когда к Мусину и к Мингазетдинову домой с обыском???

  • Анонимно
    22.12.2016 16:42

    Как то в общей неразберихе забыли про банк Советский, он ведь тоже в империю Мусина входит, у него то как дела? На нем крах головного банка и его основного акционера отразился? Или он не в Татарстане и нам сразу до лампочки?

  • Анонимно
    22.12.2016 16:45

    вот она причина краха

  • Анонимно
    22.12.2016 16:46

    из-за советского и произошел кстати крах тфб
    после иска о неправомерности 15 млрд.начались сбои , а 12 декабря после апелляционного проигрыша начался обвал,
    а цена вопроса была всего одна тысячная акция банка, которую проморгали булдырдыки и сейчас похоже началась месть за этот грандиознейший провал юристов тфб

  • Анонимно
    22.12.2016 16:50

    Мне тоже кажется что специально ввели мораторий чтобы не выплачивать 15 млрд. Рублей банку советский

  • Анонимно
    22.12.2016 17:05

    Товарисччч. Никто не забыт и ничто не забыто

  • Анонимно
    22.12.2016 17:06

    какая причина краха? Что Вы ищете им оправдание? Написано же деятельность - до санации! а как ТФБ проводил санацию, и куда деньги девал, это уже другой вопрос. Только зададут ли?

  • Анонимно
    22.12.2016 17:34

    Хорошо, что есть юристы, они крайние, на них всегда можно списать неграмотные управленческие волевые решения.

  • Анонимно
    22.12.2016 18:04

    Не забывайте эти самые юристы до отъезда в Питер работали в Казани в ТФБе!Может чего наследили?

  • Анонимно
    22.12.2016 18:12

    Думаю будет интересно на это посмотреть вот ссылка. http://m.dp.ru/Article/3a631c0b-cb6a-4c50-983b-52598fb47450